Беспроводной пылесос Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi

• 21.01.2021 - 17:57
    Отличный
    Отличный вертикальный пылесос, особенно, находка для тех у кого дома имеются пушистые друзья. Пылесос хорош тем, что он беспроводной и достаточно долго держит заряд,его можно брать на улицу и спокойно пылесосить в машине. Благодаря насадке щеточке, можно подлезть в трднодоступные места.
  • 02.04.2020 - 11:55
    Чудо - а не пылесос!
    Всего неделю назад я на алиэкспрессе приобрёл беспроводной пылесос Jimmy Lexy JV71 фирмы Xiaomi. И это стало для меня и моей жены не просто покупкой хорошей вещи, а приобретением мечты. Начнём по порядку. Jimmy Lexy JV71 стандартный по своим габаритам и функционалу беспроводной пылесос.
  • 14.05.2020 - 18:34
    Уборка в кайф
    Всем привет) И сразу к делу!!! Время использования: >1 месяц. Цена данного пылесоса в РБ: +-500р.   Вместе с пылесосом были в комплекте аксессуары, такие как: 1)Адаптер питания; 2)Щелевая насадка - подходит для узких щелей (например, пылесосить вокруг кровати, дверей, углов лестницы,окон и др.)…
  • 04.10.2020 - 16:54
    Незаменимый помощник при уборке, в доме где есть животные. Выручай палочка, а не пылесос!
    Всем привет.Хочу немного рассказать про очень удачную покупку, а именно беспроводной вертикальный пылесос от фирмы Xiaomi под названием Dreame V10 Vacuum Cleaner. Покупали на Озоне за 17400, сейчас он там же дороже стоит, но можно найти и дешевле.
  • 07.02.2021 - 00:31
    Достойный конкурент для Dyson.
    Приветствую всех читателей! Сделав удачную покупку, хочется поделиться своими впечатлениями и помочь в выборе модели. Предыдущий беспроводной пылесос благополучно был отправлен на мусорку, ремонту не подлежал. Стала искать достойную альтернативу.
  • 07.05.2021 - 10:52
    Можно ли купить что-то похожее на Dyson, но дешевле?
    В дополнение к роботу-пылесосу понадобилось купить "помощника", потому что сам РП тоже нужно переодически пылесосить + им не получится пылесосить ни мебель, ни беговую дорожку , ни какие-то труднодоступные места.
  • 24.10.2020 - 21:25
    Качественная, быстрая и лёгкая уборка - возможно ли это? Уже не могу представить, как раньше жила без этого пылесоса))
    Я давно задумывалась над лёгким и манёвренным беспроводным пылесосом для экспресс-уборки , но мои мысли так и остались бы мыслями, если бы не подвернулась довольно навязчивая реклама пылесоса Xiaomi со скидкой от интернет-магазина Озон. Я подумала - сейчас или никогда! Заказала, и не прогадала.
  • 05.03.2018 - 15:48
    Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot - идеальный помощник! Подробный отзыв об автономности, проходимости, управлении, а также ответ на волнующий вопрос. Нужна ли уборка, после робота-пылесоса?
    Привет, Всем! Данный пылесос приобрели полгода назад. Я отнеслась к покупке с небольшим скепсисом и изначально мы не знали, зайдет нам товар, как модно сейчас говорить или просто будет гаджетом игрушкой, к которому вскоре потеряется интерес.
  • 08.09.2019 - 11:51
    Roborock XIAOMI MIJIA в чем отличие от первой версии? Расскажу о ПЛЮСАХ и где дешевле купить
    Всем привет! После переезда в новую квартиру захотелось по максимуму все обновить) от обоев до туалетного ёршика))) и пылесос не стал исключением. Выбор пал на Roborock XIAOMI MIJIA Robot Vacuum Cleaner 2, который мы взяли в белом цвете. Покупали на алиэкспресс за 24000 +кешбэк .
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 03.04.2021 - 16:24
    Вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700: что необходимо учитывать перед покупкой? Как справляется с уборкой? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв отзыв на вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700. Эх, знали бы в Китае с каким словом у нас созвучно название бренда Deerma, наверняка бы назвали бренд по-другому.
  • 11.04.2021 - 16:44
    Сяоми 1С - прекрасный помощник в домашней рутине, который сэкономит вам много времени и сил, а также сбережет нервы, покупкой осталась очень довольна. Теперь я практически не мою пол вручную
    Я ненавижу мыть пол, очень раздражает, эта мокрая грязь, которую сколько не мой, потом все равно набираешь на тряпку. Просто зло брало, что приходиться столько времени тратить на уборку. Поэтому стала задумываться, как я могу упростить себе жизнь.
  • Два месяца уже не мою полы самостоятельно!
    Всем привет! Пару месяцев назад в нашем доме появился робот-пылесос! Это отличный помощник для любой хозяйки. С помощью него я экономную очень много времени! А убирается он за меня. И пылесосит полы и сразу же их моет.
  • 05.05.2021 - 00:22
    Беспроводной пылесос Dyson V6 спустя 6 лет использования
    Всем привет.   Этот отзыв будет посвящен нашумевшей, крутой, дорогой, хорошо разрекламированной, инновационной фирме Dyson, а именно беспроводному пылесосу марки V6. Его технические характеристики, и шестилетний опыт использования, и очень много фотографий.   Фирма Dyson.
  • 21.04.2021 - 11:18
    неоднозначное мнение о беспроводном пылесосе xiaomi mijia
    Пылесос приобрели в июле 2019 года за 12700 в России, так что есть уже солидный опыт его использования. До этого несколько лет пользовались Электролюкс Эргорапидо, он был очень проблемным, но мы все равно любили в нем отсутствие провода, мобильность.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 28.03.2021 - 17:23
    Нужен ли вообще пылесос такого типа? Беспроводной пылесос Xiaomi Handheld Vacuum Cleaner - отзыв на пылесос.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Уже довольно давно, около года назад, я обзавёлся таким чудом техники, как беспроводной пылесос. И теперь на полных правах могу рассуждать, нужен ли он вообще в семье, или подойдёт обычный проводной, как в другом моём отзыве .
  • Вертикальный БЕСПРОВОДНОЙ пылесос Xiaomi Deerma VC01. Стоит всего 3600 руб, отличная альтернатива дорогим моделям.
    Громоздкие проводные пылесосы постепенно отходят на второй план и все больше начинают распространяться беспроводные. Сегодня расскажу об одном из них.