Беспроводной пылесос Xiaomi Jimmy Lexy JV71 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi

• 02.04.2020
    Всего неделю назад я на алиэкспрессе приобрёл беспроводной пылесос Jimmy Lexy JV71 фирмы Xiaomi. И это стало для меня и моей жены не просто покупкой хорошей вещи, а приобретением мечты. Начнём по порядку. Jimmy Lexy JV71 стандартный по своим габаритам и функционалу беспроводной пылесос.
  • 20.07.2019 - 12:42
    Может ли беспроводной пылесос заменить обычный? Или Сяоми снова всех уделали?
    Отвечая на вопрос заголовка сразу отвечу, что нет . Но не спешите закрывать отзыв) Вам нужно конкретно понимать, для каких условий и помещений Вам нужен беспроводной пылесос.
  • 07.08.2019 - 08:47
    Недорогой беспроводной пылесос с АлиЭкспресс: Xiaomi Deerma VC20 ✔️ С таким красавчиком уборка в радость!
    Всем привет! Однажды попользовавшись ручным беспроводным пылесосом, уже не хочется опять возвращаться к "бандуре", которую нужно включать в электросеть с возить за собой по всему дому.
  • 29.03.2020 - 08:32
    Электровеник или полноценный пылесос? В восторге от легкости и качества уборки, всасывает даже мелкодисперсную пыль, коты в шоке.
    Всем привет , совсем недавно приобрел свой первый беспроводной пылесос. Ранее техникой xiaomi особо не пользовался, были только mi band, но слышал много положительных отзывов. Пылесос выбирал не слишком дорогой, но и не за 5 тыс. Выбор свой остановил на Xiaomi Deerma VC40.
  • 07.05.2021 - 10:52
    Можно ли купить что-то похожее на Dyson, но дешевле?
    В дополнение к роботу-пылесосу понадобилось купить "помощника", потому что сам РП тоже нужно переодически пылесосить + им не получится пылесосить ни мебель, ни беговую дорожку , ни какие-то труднодоступные места.
  • 26.02.2021 - 23:43
    удобный беспроводной пылесос
    Доброго времени суток дорогие гости и авторы сайта. На новый год нам дети подарили беспроводной пылесос Xiaomi Deerma VC25. Пылесос очень удобный, легкий вес прибора обеспечивает комфорт даже при длительной уборке. Вес всего 2.2 килограмма. Имеет две позиции всасывания мусора.
  • Вертикальный БЕСПРОВОДНОЙ пылесос Xiaomi Deerma VC01. Стоит всего 3600 руб, отличная альтернатива дорогим моделям.
    Громоздкие проводные пылесосы постепенно отходят на второй план и все больше начинают распространяться беспроводные. Сегодня расскажу об одном из них.
  • 12.02.2019 - 11:16
    Пылесосит, выбивает, дизинфецирует ультрафиолетом. Плюс видео с моим научным экспериментом по изучению эффективности обработки ультрафиолетом
    Я подсела на просмотры всяких новинок техники на youtube и во время ленивого утреннего серфинга по очередным нововведениям наткнулась на интересный прибор от Xiaomi, а именно пылесос для мебели JIMMY JV11.
  • 13.05.2020 - 19:23
    Не разочаровал. Не зря я его так долго выбирала. Убираю, пока кипит чайник.
    Пылесос у меня уже 8 месяцев. Можно делится своими впечатлениями. Началось все прошлым летом, когда меня окончательно достал песок в прихожей. Именно летом, потому что в другое время года я хожу в тапках и грязь только вижу, а не чувствую. Подметать постоянно надоедает, пылесос доставать лень.
  • 14.05.2020 - 18:34
    Уборка в кайф
    Всем привет) И сразу к делу!!! Время использования: >1 месяц. Цена данного пылесоса в РБ: +-500р.   Вместе с пылесосом были в комплекте аксессуары, такие как: 1)Адаптер питания; 2)Щелевая насадка - подходит для узких щелей (например, пылесосить вокруг кровати, дверей, углов лестницы,окон и др.)…
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 03.04.2021 - 16:24
    Вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700: что необходимо учитывать перед покупкой? Как справляется с уборкой? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв отзыв на вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700. Эх, знали бы в Китае с каким словом у нас созвучно название бренда Deerma, наверняка бы назвали бренд по-другому.
  • 21.04.2021 - 11:18
    неоднозначное мнение о беспроводном пылесосе xiaomi mijia
    Пылесос приобрели в июле 2019 года за 12700 в России, так что есть уже солидный опыт его использования. До этого несколько лет пользовались Электролюкс Эргорапидо, он был очень проблемным, но мы все равно любили в нем отсутствие провода, мобильность.
  • 28.03.2021 - 17:23
    Нужен ли вообще пылесос такого типа? Беспроводной пылесос Xiaomi Handheld Vacuum Cleaner - отзыв на пылесос.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Уже довольно давно, около года назад, я обзавёлся таким чудом техники, как беспроводной пылесос. И теперь на полных правах могу рассуждать, нужен ли он вообще в семье, или подойдёт обычный проводной, как в другом моём отзыве .
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 24.03.2021 - 14:31
    Наш верный друг и помощник Борис 🧹Теперь у нас каждый день чистота! Обязателен к покупке, Особенно если есть дома маленькие дети или домашние животные.
    Всем привет! Уже как 4 месяца мы стали обладателями робота пылесоса, и конечно же я задаюсь вопросом : как мы жили без него, и почему не приобрели намного раньше. У нас модель Xiaomi Vacuum cleaner mop p.
  • 11.04.2021 - 16:44
    Сяоми 1С - прекрасный помощник в домашней рутине, который сэкономит вам много времени и сил, а также сбережет нервы, покупкой осталась очень довольна. Теперь я практически не мою пол вручную
    Я ненавижу мыть пол, очень раздражает, эта мокрая грязь, которую сколько не мой, потом все равно набираешь на тряпку. Просто зло брало, что приходиться столько времени тратить на уборку. Поэтому стала задумываться, как я могу упростить себе жизнь.
  • 05.05.2021 - 00:22
    Беспроводной пылесос Dyson V6 спустя 6 лет использования
    Всем привет.   Этот отзыв будет посвящен нашумевшей, крутой, дорогой, хорошо разрекламированной, инновационной фирме Dyson, а именно беспроводному пылесосу марки V6. Его технические характеристики, и шестилетний опыт использования, и очень много фотографий.   Фирма Dyson.
  • Два месяца уже не мою полы самостоятельно!
    Всем привет! Пару месяцев назад в нашем доме появился робот-пылесос! Это отличный помощник для любой хозяйки. С помощью него я экономную очень много времени! А убирается он за меня. И пылесосит полы и сразу же их моет.