Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:03

Я думаю не только меня, но и любую другую хозяйку периодически раздражает вечно перекручивающийся шнур утюга, мешающий маневрированию, а иногда вываливающийся из розетки. Давно я уже мечтала о том, чтобы эта проблема была решена, надеялась, что когда-нибудь изобретут утюг на батарейках или что-то в этом роде! И вот оно и есть! Узнала об этом чуде техники по телевизору из рекламы. Если честно, глазам не поверила...долго уговаривала мужа, и вот он мне его подарил!!!

Скажу сразу, оооочень довольна этим утюгом!!! Ничего нигде не мешает, держи утюг как хочешь и гладь как хочешь! Сомнительным может показаться время глажки - всего секунд 30, но мне это не мешает, в любом случае, утюг приходится из рук периодически выпускать, то ткань поправить, то вещь перевернуть, то поменять. Вот в это время я, собственно, на зарядку и ставлю, достаточно всего нескольких секунд! А вообще необходимость зарядки и готовность к глажению определяется специальной лампочкой.

Зарядное устройство - это что-то наподобие как у беспроводного телефона, некая платформа, включенная в розетку!

Не смотря на эту новинку, в плане отсутствия провода, утюг обладает и другими существенными достоинствами. Прекрасно скользит, отлично гладит, очень удобный и маневренный, отпаривает одежду в любом положении!

Достоинства
  • Без проводов
  • Вертикальное отпаривание
  • Мощный паровой удар
  • Обеспечивает легкое скольжение
omvoytрекомендует
обалдеть даже не знала что такие бывают Laughing out loud :D Laughing out loud
27.08.2013
Ага...вот до чего техника дошла Smile
08.09.2013
Мне тоже сегодня мой любимый подарил!еще не пробовала,потом отзыв напишу.а о том что эти вечные провода не дают спокойно погладить это правда))