Беспроводные наушники Apple AirPods Pro with Magsafe - отзывы

Бренд: Apple

• Всем привет, сегодняшний мой отзыв посвящен беспроводным наушникам, которые, наверно, хотя бы раз в жизни, мечтал приобрести каждый обыватель. Итак, об этих наушниках я задумалась еще в 2020 году, однако останавливала цена, да и как-то особой необходимости не было.
  • Хаай! Наконец-то у меня появились беспроводные наушники! Давно хотела себе именно такие. Поговорим немного о характеристиках. Аудиотехнологии Драйвер с широкой амплитудой, разработанный Apple Особый усилитель с широким динамическим диапазоном Активное шумоподавление Прозрачный режим Система…
  • 23.11.2021 - 12:14
    Цена отразилась на качестве
    Всех приветствую! Заказывала себе наушники копию Airpods Pro с aliexpress, потому что не хотелось покупать оригинал, так как стоит дорого для меня, решилась на эти. Я вообще много разговариваю по телефону, работаю косметологом и во время работы удобно пользоваться беспроводными наушниками.
  • 04.11.2022 - 00:17
    Про 2-ые Pro.
    7 сентября яблочная компания наконец-то выкатила вторую версию Pro(шек), а 14 октября они уже были у меня. Покупка обошлась мне в 300$ и благополучно наушники оказались в моих ушках и вплоть до момента размещения отзыва тестировались мной.Отличия от первой версии естественно есть и на мой…
  • 07.06.2018 - 12:55
    ❤ Так ли эти малютки хороши, как кажется? А со звуком как, выпадают из ушей, барахлят? Хмм... Я расскажу обо всём подробно ещё и покажу! Не знаете, стоит тратиться на данные наушники? Мой отзыв поможет Вам определиться с выбором! ❤
    Доброго времени суток! Вопрос с приобретением Airpods в моей голове стоял довольно-таки остро, я всё откладывала покупку из-за высокой цены, да и в моей голове звучало сотни разных вопросов, на которые ответ я никак не могла получить. "А стоит ли?
  • 31.10.2021 - 17:28
    Наконец-то их выпустили! Стоит ли менять Airpods 2 на Airpods 3? Сравнение и плюсы новой версии
    Привет всем!Подробный отзыв об Airpods 2 вы можете найти по ссылке К сожалению в конце весны 21 года правый наушник начал сдавать позиции - автообнаружение уха срабатывало через раз, функция принятия вызова перестала работать.
  • 09.04.2020 - 07:56
    Почему я готова выбросить наушники за 20к в мусорку?! Хотя они сами туда скоро упадут. Наушники не для спорта и жизни, а для игры "поймай меня если сможешь". Подробно описываю в чем промах Apple и кому наушники точно не подойдут??
    Как наушники за 20000 стали бесполезным аксессуаром на полочке? Почему я не советую покупатьдарить их без примерки? Иногда меня удивляет Apple: миллионы или даже миллиарды долларов они тратят на свои разработки и новинки, а по итогу на выходе мы не всегда получаем то, за что заплатили.
  • 08.04.2019 - 08:27
    Лучшие наушники от Apple
    Всем привет, сегодня я буду рассказывать про мой опыт пользования, Beats X. Это первые наушники, которые вышли после покупки компанией Apple компании Beats. В данной модели используется процессор W1, такой же как и в AirPods, поэтому их часто сравнивают.
  • 21.07.2021 - 10:09
    Удобно
    Удобные наушники. Держат до 3 часов зарядки, заряжаются 40 минут. Звук отличны. Подключаются как раздельно, так или вместе. Зарядка пришла в комплекте с наушниками. Зарядник как от Айфона. В них удобно слушать музыку, убедиться, заниматься спортом, смотреть видео, спать, готовить и многое другое.
  • 20.12.2012 - 12:38
    Отличные по качеству наушники. Хороший звук, удобные, долгая батарея
    Потребность в беспроводных наушниках назрела очень давно. Мне наушники нужны, чтоб смотреть фильмы рядом со спящим мужем: у совы и жаворонка фазы бодрствования слегка не совпадают, и моему жаворонку очень мешал звук телевизора. Ушки наушников мягко и плотно прилегают к ушам.
  • 24.12.2019 - 22:14
    Хороший помощник на экзаменах ? также удобство, качество, отличное звучание.
    Приветствую читателей отзывов на рекоменд точка ру)) Сегодня пишу отзыв на беспроводные наушники Sony c300. Эти наушники покупала перед первым курсом, когда поступала в институт. Как меня пугали, что очень трудно сдавать экзамены, валят, не спишешь и тд. Поэтому подготовилась ?
  • 04.11.2022 - 00:17
    Про 2-ые Pro.
  • 20.07.2022 - 07:53
    В каком ухе у меня щёлкает? Откуда берётся проблема с помехами при разговоре на AirPods Pro, как их быстро найти через смартфон и другие полезности
    Всем привет! Сегодня я расскажу о покупке, на которую долго не решалась. О приобретении я ни разу не пожалела, но есть моменты, о которых лучше знать заранее.   Технические характеристики   Внешний вид Футляр у наушников белый, глянцевый, очень лаконичный.
  • 21.10.2022 - 00:49
    Впервые в Apple выпустили продукт «не для всех»
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данных наушников, а его я имею, целый год! Перейду сразу к делу, ибо Apple в представлении не нуждается.
  • 16.10.2022 - 00:27
    Обзор обычного пользователя о том, что дешевое, не значит плохое! Наушники Sony True Wireless WF-C500 порадовали качественным звуком, который есть только в дорогих наушниках, а также аккумулятором, который держит заряд 2-3 недели😇
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   В своих предыдущих отзывах я писала о своей любви к Apple и в настоящий момент я пользуюсь:   1.Смартфон Apple Iphone 13 Pro Max 2. Ноутбук Apple MacBook Pro 13 3. Смартфон Apple iPhone 11 4. Планшет Apple iPad Pro 2020 5.
  • 15.10.2022 - 14:50
    У меня уже вторые такие. Почему между AirPods Pro и AirPods 3 я выбрала AirPods 2? В чём отличие разных моделей наушников Apple?
    Недавно я потеряла свои AirPods 2 и встал вопрос, что же приобрести им на замену. Муж горел желанием купить мне AirPods Pro, но я сомневалась, что они мне подойдут так же хорошо. AirPods 2 меня всем устраивали напротяжение полутора лет эксплуатации.
  • 17.07.2022 - 22:20
    100% вариант, как позабыть об утюге! Уже почти 4 года радуюсь своей покупке
    Всем привет!   Есть у вас не любимое дело, которое приходится делать по дому? Конечно, есть! У каждого человека есть такое дело. Кто-то не любит мыть полы, кто-то не любит мыть посуду, а кому-то не по душе глажка одежды.
  • 04.08.2022 - 17:50
    Аналог распиаренных аирподс про)) особенно, если не полениться и скачать-таки приложение
    Я не очень люблю беспроводное, редко просто попадалось что-то реально годное в быту. Обычно дарят, говорю спасибо и пылиться оно на полке, пока муж не прихватизирует, доломав свои очередные наушники. Тут вот наконец подарок мне угодил, техника зашла, редкий случай, когда пользуюсь и мне удобно.
  • 22.07.2022 - 08:16
    Утюг Philips GC1751 двухлетний опыт использования. Может ли быть бюджетно и качественно? Расскажу как избежать протечек и чем чистить
    Приветствую вас, дорогие читатели! Жили мы не тужили со своим стареньким утюжком лет так 7-8. Гладила я с помощью опрыскивателя, т.к. система подачи пара перестала работать примерно через месяц. На двоих человек глажки было немного, времени достаточно - поэтому проблема замены утюга не беспокоила.
  • 03.09.2022 - 17:20
    Кто бы мог подумать что пылесос изменит мою жизнь. Тестирую на плитке, ковролине, ламинате, мебели и даже в автомобиле! Как хорошо собирает шерсть?
    Всем привет! Всю свою жизнь я мучалась с пылесосами и это не шутка. В раннем детстве в семье был старый советский пылесос который мог только шуметь и пыль раздувать. Далее были классические пылесосы Samsung и ни один из них не жил дольше 10 лет.
  • 26.11.2022 - 20:59
    Нахожу вещи на своей "помойке" и даю им вторую жизнь. Шокирующие фото "до" и "после"!
    Добрый день! Есть ли у вас любимые вещи? Который вот уж прям много лет, но вы их безумно любите и не хотите от них избавляться. У меня есть такие экземплярчики. Какой бы качественный не был трикотаж, со временем на нем могут образовываться катышки.