Опубликовано 1 Июль, 2017 - 13:36

полгода или более
    1082 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупка наушников назревала давно т.к юное поколение слушает музыку везде и всегда.

Был неудачный опыт покупки наушников и на Али и в Kari.

Решено было брать без проводов по совету друзей выбрала ZEALOT, осталось только найти в бюджет. И как всегда на помощь приходит Али. Нашла продавца с самым большим числом заказов и восторженных отзывов и заказала. Наушники были нужны в подарок на ДР дочери, попросила отправить быстрее.

И вот они пришли даже раньше запланированной даты. Дочка им очень радовалась и одновременно переживала о том что и месяц не проживут. Но пока полет нормальный.

Теперь подробнее.

Наушники складываются компактно.

Пластик плотный не люфтит. Выполнены качественно.Функций много типа радио и работа от карты памяти, но дочка использует только Bluetooth как и я когда слушаем, можно с проводом.Надо отметит что наушники явно рассчитаны на детей или подростков т.к. жмут на уши, а вот дочка такого дискомфорта не испытывает.

Есть в них один плюс они все время светятся, что позволяет другим видеть тебя в темноте. В Сибири стоит дикая жара и спасение только ночью и мы с дочкой ходим ночью кататься на роликах. И за счет мигания ее видят автомобилисты.Звук мне нравится один минус у меня телефон порой не хочет их видеть, а вот у дочери нет этих проблем.

Погоняв в наушниках хочу себе такие купить тоже, тем более вторая меломанка подрастает.

Солнышк@@@рекомендует