Беспроводные наушники Haylou GT1 Plus - отзывы

• 12.06.2020 - 18:18
    Подробно о недостатках. Детальный разбор гарнитуры-наушников. Подробный обзор.
    В процессе использования данных наушников оказалось, что они не такие идеальные и не лишены недостатков. А так же имеют ряд особенностей, которые не каждому подойдут. С появлением маленького ребёнка очень важно, оставаться на связи и не занимать при этом руки.
  • 02.08.2016 - 10:19
    Как я раньше жила без «вторых ушей»?! Долой штрафы за разговоры за рулем и привет, свободные руки!
    Доброго времени суток, читатели! Каждый водитель на дороге сталкивался с такой ситуацией: и скорость надо переключить, и руль повернуть, а тут мужмамабрат звонят и указания дают: «Купи молока, да не в синей пачке, а в красной, то, что на нижней полке в правом углу стоит». Знакомо?
  • 11.10.2017 - 03:50
    Беспроводные наушники UG M200
    Я никогда особо не интересовался наушниками, поскольку в принципе очень редко слушаю музыку с телефона. Ну а дома в них вообще не было надобности. А вот моя супруга пользуется этим чудом науки и техники регулярно, практически каждый день.
  • 04.12.2017 - 20:30
    Месяц без подзарядки!
    Уже давно отказался от вакуумных наушников, так как в них уши потеют и болят, да и проводки вечно портятся, да за всё зацепляются, чтобы их надеть - нужно совершить целый ритуал, В общем, пришел к мнению, что нужно брать наушники открытого типа и беспроводные.
  • 06.06.2019 - 15:12
    Оправдывают ожидания
    Купил для использования в качестве телефонной гарнитуры во время езды на велосипеде. Был приятно удивлен сносным качеством звука. Правда, чтобы во время прослушивания музыки ощутить весь диапазон, приходится немного манипулировать с размещением в ухе.
  • 03.11.2018 - 10:31
    Лучшие наушники для спорта и не только...
    Пользуюсь около года. Свобода от проводов это действительно круто. На голове сидят очень удобно, не выпадают, не слетают даже при активных занятиях спортом. Лёгкие и на голове практически не чувствуются, что удивительно при мощном аккумуляторе.
  • 20.02.2019 - 12:13
    Всё таки решилась! Мои первые bluetooth-наушники!
    Всем привет! Сегодня похвастаюсь bluetooth-наушниками с Aliexpress. Наушники Plufy L7, оставляю вам ссылку на сами наушники и продавца . Заказывала за 1400 руб. Посылочка добралась до Омска за 3 недели. Никаких проблем с доставкой не возникло. С продавцом не общалась.
  • 09.02.2019 - 10:28
    Абсолютный аналог airpods ровно в 10 раз дешевле, обзор того что умеют и подробная инструкция как их надеть нормально :)) много фото со всех сторон
    Тунц-тунц, в сегодняшнем отзыве рассказываю про беспроводные наушники QCY T1 , не путать с версией Pro! Беспроводные наушники мною решено было купить а) для музыки на улице (особенно актуально в морозных реалиях, когда провода не гнутся в -30))), б) для беговой дорожки в зале.
  • 21.02.2019 - 19:03
    Качественные беспроводные наушники по привлекательной цене!
    Всем привет! Сегодня расскажу о бюджетных беспроводных наушниках Havit G1W, для тех, кто не хочет переплачивать. В начале этого года у меня встал вопрос, какие же беспроводные наушники мне купить. К слову, я люблю слушать музыку в дороге и на улице.
  • 03.07.2021 - 20:20
    Самсунг, ты что, издеваешься? Отдать за наушники 10 тысяч, чтобы понять, что затычки из Сапсана даже получше будут? Выскальзывают. Уши болят так, будто по ним медведь потоптался. Сравнение с любимыми айподсами
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сразу отмечу, что отзывы на технику - это не совсем мое. Поэтому для меня отзыв на наушники это некий выход из зоны комфорта. Здесь не будет кучи технический описаний, в которых я совсем не сильна. Зато будет тонна человеческого негодования на самсунг.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 03.06.2021 - 20:55
    Беспроводные наушники GAL TW-2500 - долгожданная покупка обернулась болью и разочарованием! Никому не рекомендую.
    Всем привет! Давно хотела приобрести себе беспроводные наушники и вот наконец-то представился случай. На Алиэкспрессе не стала заказывать, надоела эта платформа. Купила их в обычном магазине техники. Встречайте GAL TW-2500.     ОПИСАНИЕ: Находятся они в картонной коробке квадратной формы.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 22.07.2021 - 16:29
    Мои первые беспроводные наушники OPPO Enco W11. Как я жила без них раньше? Управление треками, защита от воды и пыли и многое другое. Подробный обзор покупки и ПЛЮСЫ и МИНУСЫ от использования!
    Привет всем! Беспроводные наушники я всегда хотела приобрести. В первую очередь они мне нужны были для занятий спортом. Так как у меня смартфон от фирмы Xiaomi, я почему-то думала приобрести ихние Mi True или Redmi Airdots. Подруга меня отговорила, так она свои сдавала уже 2 раза в ремонт.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 04.07.2021 - 17:41
    Использую 7 лет. Не сломалась, но планирую заменить. Два серьёзных недостатка швабры. Есть видео.
    Эту немецкую швабру я приобрела в 2015 году. Стоила она и тогда не дёшево, а сейчас, я посмотрела на официальном сайте, данная модель Picobello Cotton Plus с обычной (не телескопической) ручкой длиной 140 см и шириной рабочей поверхности 33 см , стоит 3 тысячи рублей .
  • Чтоб дома музыку послушать и никому не помешать, Наушники свои надену и провода с них можно снять. Могу искусством наслаждаться, по всем я комнатам гулять. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о наушниках, да не о простых, а о беспроводных, а точнее гибридных. Итак, встречайте, Marshall Major II Bluetooth. Думаю, что фирма Marshall не нуждается в представлении.
  • 23.07.2021 - 05:24
    Две причины, почему я не хотела начинать пользоваться беспроводными наушниками 😬 Плюсы и минусы одной из самых популярных и бюджетных моделей
    Привет! Томить не буду и сразу начну с того, почему не особо хотела обзаводиться беспроводными наушниками : наибольшей смущающей проблемой для меня была необходимость их зарядки.