Беспроводные наушники JBL Tune 225 tws Ghost edition - отзывы

Бренд: JBL

• 24.03.2021 - 15:24
    Классные беспроводные наушники. Расскажу, где купить дешевле!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от беспроводных наушниках JBL Tune 220 TWS Black. Давно хотела себе купить хорошие блютуз наушники. Раньше у меня были такие наушники с Алиэкспресс. Но у них зарядка была слабая, иногда не хватало даже на 30 минут. А тут я стала ходить на фитнес.
  • 01.07.2020 - 21:26
    10 причин купить именно эти наушники
    Доброго времени суток, дорогие меломаны) Скорее всего именно сейчас вы сидите с гарнитурой и отличным треком, что прекрасно. Сейчас я расскажу вам о самых лучших беспроводных наушниках (из тех, что я тестила), чтобы отзыв был не слишком мокрым, я сделаю из него список причин, которые подтолкнут к…
  • Отличный вариант для тех, кто не любит провода.
    Всем привет. Этот отзыв посвящается любителям музыки, но не любителям распутывать провода. А так же тем кто много времени проводит в поездке на работу и домой. Я именно такой человек. И с проводными наушниками мне вообще не хотелось выходить на улицу. Они мне мешались, провода постоянно путались.
  • 28.05.2019 - 20:05
    Отличные спортивные стереонаушники от JBL в черном цвете.
    Эти наушники приобрела сыночку, который любит иногда послушать музыку. Настолько иногда,что даже не понятно зачем они ему. Просто если ему в его 7 лет что-то взбредёт в голову,то легче согласиться. Иначе моя жизнь превратится в ад. В приличный такой ад. В общем купили и забыли о них, как обычно.
  • 02.01.2021 - 07:07
    Очень хорошие наушники
    Достоинства - Быстрая зарядка, долго держит - Магнитные - Дешевые - Хорошее качество звука - Мощные неодимовые магниты, держат уши вместе, когда они просто весят на шее. - Большой радиус действия, около 10 метров точно ловит.
  • 01.09.2020 - 15:34
    Беспроводные JBL Tune 120 TWS: возможен ли комфорт в бюджетном сегменте?
    Наушники JBL Tune 120 TWS — мои первые из разряда беспроводных. За день до их покупки была приобретена более старая модель JBL, но она оказалась с браком: правый наушник не подключался к зарядке вообще. Чтобы избежать такой же ситуации при обмене, решили доплатить за более новую версию.
  • 05.01.2020 - 14:42
    Удобная беспроводная гарнитура jbl tune 110 bt
    Все началось с того, что на Новый год я купила себе телефон без разъема mini-jack под наушники. Пришлось искать Bluetooth наушники. Выбор пал на jbl tune 110 bt. Это беспроводная гарнитура (не считая провода между самими магнитными наушниками, так хоть они не потеряются, если выпадут из уха).
  • 03.06.2020 - 19:58
    Вторые мои беспроводные наушники от JBL. Достоинства и минусы данных наушников.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с моими беспроводными наушниками, которыми я пользуюсь каждый день. Итак, герой данного отзыва - Беспроводные наушники JBL TUNE 160BT.
  • 16.04.2020 - 19:44
    Чистый звук 🔊🎵 шумоподавление, звонки, управление плеером... они идеальны! ❤
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться удачным приобретенем к лету наушниках JBL Я очень любю музыку я из тех кто готовитубирает под музыку, прогуливаюсь под музыку, катаюсь на самокате под музыку....
  • 24.03.2021 - 15:24
    Классные беспроводные наушники. Расскажу, где купить дешевле!
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 31.05.2021 - 08:51
    Бюджетные наушники с басами в приятном бежевом оттенке. Я, как бывший пользователь 220TWS, рассказываю почему же взяла 225tws))
    Не всегда я понимала кайф от беспроводных наушников, но желание попробовать пересилило и я начала поиски хороших недорогих наушников. Да, можно было взять эирподсы, у которых отличное звучание, но они не коннектились с моим телефоном ВООБЩЕ, поэтому я искала среди всего остального.
  • Чтоб дома музыку послушать и никому не помешать, Наушники свои надену и провода с них можно снять. Могу искусством наслаждаться, по всем я комнатам гулять. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о наушниках, да не о простых, а о беспроводных, а точнее гибридных. Итак, встречайте, Marshall Major II Bluetooth. Думаю, что фирма Marshall не нуждается в представлении.
  • 06.06.2021 - 13:13
    Обожаю. Красота за 16 000 рублей. Дизайнеры не зря едят свой хлеб 😍
    Здравствуйте, уже не один месяц я хожу с красотой от компании Bang & Olufsen и не нахожу вдохновения про них написать, время пришло.   На 8 марта мне подарили очередные беспроводные наушники, но какие....
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 03.06.2021 - 20:55
    Беспроводные наушники GAL TW-2500 - долгожданная покупка обернулась болью и разочарованием! Никому не рекомендую.
    Всем привет! Давно хотела приобрести себе беспроводные наушники и вот наконец-то представился случай. На Алиэкспрессе не стала заказывать, надоела эта платформа. Купила их в обычном магазине техники. Встречайте GAL TW-2500.     ОПИСАНИЕ: Находятся они в картонной коробке квадратной формы.
  • 31.03.2021 - 19:43
    Мои лучшие наушники, которые я люблю особой любовью, но есть два серьезных недостатка, которые порой приводят меня в бешенство. Опыт использования - полгода.
    Всем привет! Не могу ни дня своего представить без прослушивания музыки, особенно это касается тех моментов, когда я куда-то иду одна пешком или еду в автобусе.
  • 18.04.2021 - 15:35
    Мои малыши-выпадыши: люблю и ненавижу, но провода больше в руки не возьму, только если эти разрядились. Плюсы и минусы Беспроводных наушников Xiaomi Mi Air 2 SE
    Итак, приветствую всех любителей музыки. Как мне кажется: любой, кто хоть раз брал в руки проводные наушники - внутриканальные, они же - «затычки», «капельки», «вакуумки», бочки, «беруши», как ни назови - а бананы в ушах - понимает и помнит, как же раздражали несколько особенностей: как бы…
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.