Беспроводные наушники JBL Wave 300 TWS - отзывы

Бренд: JBL

• 28.05.2022
    Как не выбрасывать деньги на ветер? Читать отзывы! Наушники - вещь почти интимная, поэтому зимой перед покупкой перетрясла сайты всех магазинов техники и прочитала сотни впечатлений. В итоге остановилась на беспроводных наушниках JBL Wave 300 TWS. Что больше всего привлекло сначала?
  • 14.08.2022
    Итак, на обзоре реплика (скорее всего) наушников от JBL WAVE 300 TWS. Почему реплика? Да потому, что на момент написания обзора этих наушников уже в продаже нет. Но они часто встречаются на Али в других магазинах, поэтому обзору быть. Поставляются наушники в коробке очень похожей на оригинальную.
  • 17.08.2022
    Около трех месяцев назад купила эти наушники. Что могу сказать: за свои деньги довольно неплохо. Их я покупала примерно за три тысячи, брала в магазине Связной. Проверку эти наушники прошли. Когда надеваешь наушники, сразу понимаешь что не ошибся в выборе.
  • 04.10.2019 - 18:20
    Бюджетные блютуз наушники для принцесс. Не понимаю почему все так хвалят JBL.
    Привет!   Недавно я возобновила свои ежедневные пробежки. Без музыки никуда, так что в моём кармане или в руке всегда находится телефон. С обычной айфоновской гарнитурой бегать не особо удобно, провод то и дело путается, очень быстро приходит в негодность разъём, да и звука порой недостаточно.
  • 03.06.2020 - 19:58
    Вторые мои беспроводные наушники от JBL. Достоинства и минусы данных наушников.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с моими беспроводными наушниками, которыми я пользуюсь каждый день. Итак, герой данного отзыва - Беспроводные наушники JBL TUNE 160BT.
  • 27.02.2020 - 22:41
    Отличные наушники для ребенка
    Приобрел наушники дочке шестилетней. Такие, какие и хотела она- розовые! Для нее этот параметр основной. Но доя меня выбор был сложный из всего разнообразия, что предлагается сейчас в магазинах.Наушники реально хорошие. Во-первых удобно сидят на голове ребенка.
  • 13.04.2020 - 14:53
    Наверное одни из лучших наушников с шумодавом за 8000 руб.
    Всем привет. Хочу поделиться опытом использования наушников jbl live 650NC. Купил их в октябре 2019, но до этого очень долго выбирал среди других брендов. Также бегал по магазинам слушал и сравнивал с другими моделями.
  • 07.09.2020 - 06:01
    Незаменимые помощники в прослушивании музыки, просмотре фильмов и даже разговоров по смартфону. Беспроводные и этим все сказано. Не нужно путаться в проводах, а если все же хотите - подключайте кабель и путайтесь. 22 часа без подзарядки и подавление шума
    Музыка. Она пленит, будоражит чувства, заставляет радоваться, веселиться, грустить или даже плакать. музыка везде.   Я люблю тишину, но не всегда. Например, в дороге мне просто необходима музыка. Поэтому я присматриваю маленькие беспроводные Bluetooth наушники. Маленькие, практически не заметные.
  • 10.11.2020 - 13:36
    Наушники, который стали лучшими друзьями!
    С момента появления у меня этих наушников я теперь не представляю жизнь без них!   Я давно мечтала о беспроводных наушниках и вот моя мечта сбылась! Мне подарили JBL REFLECT FLOW. Компания JBL славится своим звуком и качеством продукции. Эти наушники не исключение.
  • 03.04.2021 - 22:54
    Всего один недостаток
    Привет. Три месяца этим наушникам. Юзаются каждый день по 8-10 часов.   Внешний ви д: тут всё шикарно. И аккуратные амбушюры и плетеный обод, кнопки опять же не кричаще-яркие. Цвет моих - чёрный.   Коннект: прекрасно соединял с iPhone 1011, стационарным ПК, ноутбуком и телевизором. Связь не теряли.
  • 23.10.2021 - 16:35
    Самые доступные в соотношении цена-качество. Сравнение с моделью 115 TWS, какие лучше? Подробно про звучание: кому подойдет, а кому стоит купить что-то другое
    Благодаря неслыханной щедрости от магазина "Эльдорадо", я наконец-то смогла урвать эти наушники за скромную стоимость в 2500 рублей. Магазин щедро раздавал налево и направо бонусные рубли в размере одной тысячи. И удивительно, что они прошли полностью на скидку!
  • 31.05.2021 - 08:51
    Бюджетные наушники с басами в приятном бежевом оттенке. Я, как бывший пользователь 220TWS, рассказываю почему же взяла 225tws))
    Не всегда я понимала кайф от беспроводных наушников, но желание попробовать пересилило и я начала поиски хороших недорогих наушников. Да, можно было взять эирподсы, у которых отличное звучание, но они не коннектились с моим телефоном ВООБЩЕ, поэтому я искала среди всего остального.
  • 27.04.2022 - 18:23
    Моя история с этими наушниками.
    Я купила эти наушники совсем недавно.Мой выбор основывался на том что мне нужны наушники:1. Беспроводные2. С хорошим басом при прослушивании музыки (Никаких шипений на месте баса)3.
  • 28.08.2022 - 16:32
    Качественные наушники с хорошим звуком. Заряжаются быстро, хватает на долго. Не знаю уж чья это копия, но я довольна!
    Привет всем дорогим читателям отзыва!   Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.
  • 20.04.2022 - 14:07
    Отличные базовые наушники с одним важным минусом! Рассказала, как купила за 1670 рублей.
    Я не выхожу из дома без наушников, поэтому мне очень важно их качество. Раньше пользовалась проводными айфоновскими - супер наушники даже для андроида!
  • Redmi Buds 3 lite - это отличный по качеству гаджет за небольшие деньги
    Здравствуйте! Практически у каждого человека есть наушники. Сегодня хочу порекомендовать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Страна производитель - Китай Бренд - Xiaomi Модель - Redmi Buds 3 Lite Тип - беспроводные наушники Цвет - белый Комплектация - футляр для зарядки + наушники +…
  • Отличные бюджетные наушники, которые подойдут для любого телефона. Подробнее о плюсах в отзыве⬇️
    Это история о том, как я захотела приобрести беспроводные наушники на айфон, но пожалела денег на оригинал. И, собственно, не пожалела! Беспроводные наушники Xiaomi Pro 4 мне порекомендовали друзья, поэтому я решила приобрести именно их. Заказывала на Wildberries. Цена - 1094.
  • 26.05.2022 - 21:21
    Jbl t125bt - шикарные басы за 2000 рублей оказались приятной неожиданностью.
    Привет, дорогой мой читатель! Продолжаю свои обзоры на наушники и сегодня мое последнее приобретение - Jbl t125bt. Перед покупкой я всегда ищу отзывы, но здесь прям беда. Именно на эту модель их практически нет. Решила взять на свой страх и риск, а вдруг повезёт?
  • 09.04.2022 - 14:26
    Немного о прекрасном 🎵
    Пользуюсь беспроводными наушниками HUAWEI FreeBuds 4i чуть больше месяца, полёт нормальный Они были хорошо упакованы, имелась пометка «хрупкий товар».Чехол приятный наощупь, как и сами наушники. В ушах сидят плотно, отлично прилегают.
  • 08.05.2022 - 07:19
    Не могу представить свою жизнь без беспроводных наушников🤷‍♀️
    Это мои вторые наушники JBL, первые отдала мужу, мне они оказались большие и выпадали из уха. Эти же мне пришлись больше по вкусу. Перед этим всем у меня были xiaomi, и вот сравнивая с ними, jbl мне понравились больше.
  • 21.05.2022 - 20:22
    Мои идеальные наушники Huawei Freebuds 4. Полезные функции, которых раньше у меня не было, а также разбор плюсов и минусов.
    Всем привет!   Хочу начать с того, что мы с мужем давние пользователи и можно сказать поклонники бренда Huawei. И появление у меня наушников этого бренда, явление вполне закономерное.