Беспроводные наушники MPOW T6 - отзывы

Бренд: MPOW

• 05.06.2019 - 18:37
    Десятки прослушанных аудиокниг! Разговоры по телефону без затекания рук! Сколько угодно музыки без путающихся проводов!... И все это благодаря двух-сантиметровому малышу!!!
    Давно планировала написать отзыв на свой, ставший незаменимым для меня аксессуаром, маленький девайс - беспроводной наушник Bluetooth со встроенным HD микрофоном:     Эта изумительная штучка по праву может считаться гениальным достижением современной техники!
  • 17.03.2021 - 09:04
    не покупаю AirPods, потому что у меня есть чудеснейшие Beats BeatsX
    Долго думала а не купить ли мне AirPods (модно же, да и их все хвалят), но для меня Битсы всё равно остаются лучшими. Скажу сразу, у мужа есть все существующие на сегодняшний день AirPods от Apple и я их все попробовала на себе, так что утверждаю не голословно, но своим beats’ам я не изменяю.
  • 21.02.2015 - 07:01
    Дарят свободу.
    Купила в подарок. В коробке: наушники, шнур USB-miniUSB, краткая инструкция на английском языке. Черные, тяжелые, как и почти все наушники такого типа.
  • 07.08.2015 - 13:36
    Рай для меломана
    Крутые наушники! Я под впечатлением до сих пор,хотя с покупки прошёл месяц уже. Очень порадовала функция пролистывания музыки,регулирования громкости и постановки на паузу, тупо проведя пальцем по наушнику. Когда покупала, читала про это, но в реальности-это очень интересно сделано,удобно! Т.е.
  • 19.10.2015 - 17:43
    Отличный звук
    Отличная модель. Брал за 1990 руб с бесплатной доставкой. Качество звука просто шикарное, чип Bluetooth 4.1, как сказали в магазине чип был выпущен в марте этого года. Просмотрел все аналоги, все идут от 4 000 или 5 000. Идеально подходят для зала.
  • 21.12.2015 - 01:30
    Отличное приобретение
    Сразу оговорюсь, что наушники выбирала в подарок мужу и пересмотрела много моделей беспроводных «ушей». В итоге остановилась на Noontec и их Zoro Wireless: зацепил стильный дизайн и технические характеристики, которыми меня предварительно снабдил мой дотошный супруг.
  • 11.05.2016 - 00:31
    Прекрасное звучание+защита от внешних раздражителей
    Я не особая любительница «сажать» слух, врубая музыку на полную катушку, особенно в транспорте, но есть несколько причин, по которым я всё же, решила приобрести не просто наушники, а именно беспроводные наушники.
  • 02.08.2016 - 10:19
    Как я раньше жила без «вторых ушей»?! Долой штрафы за разговоры за рулем и привет, свободные руки!
    Доброго времени суток, читатели! Каждый водитель на дороге сталкивался с такой ситуацией: и скорость надо переключить, и руль повернуть, а тут мужмамабрат звонят и указания дают: «Купи молока, да не в синей пачке, а в красной, то, что на нижней полке в правом углу стоит». Знакомо?
  • 19.11.2018 - 11:49
    Отличный вариант для занятий спортом!
    Я перепробовал множество малогабаритных блютуз наушников, в которых можно было б заниматься в тренажерном зале. В итоге, остановился на этих, на первый взгляд, ноу-нэймах. Многие обращали внимание на необычный дизайн, мне они тоже напомнили наушники, в которых раньше слушали виниловые пластинки.
  • 02.05.2022 - 15:12
    Беспроводные наушники с микрофоном и чистейшим звуком - фото прилагаются! На данный момент можно купить по скидке 20%, да еще и месяц "Яндекс плюс" дадут!
    День добрый! С беспроводными наушниками я впервые познакомилась несколько лет назад. Тогда папа подарил мне их на день рождения. Я долго не могла привыкнуть к ним и по итогу отложила, пользуясь обычными проводными.
  • 26.05.2022 - 21:21
    Jbl t125bt - шикарные басы за 2000 рублей оказались приятной неожиданностью.
    Привет, дорогой мой читатель! Продолжаю свои обзоры на наушники и сегодня мое последнее приобретение - Jbl t125bt. Перед покупкой я всегда ищу отзывы, но здесь прям беда. Именно на эту модель их практически нет. Решила взять на свой страх и риск, а вдруг повезёт?
  • Наушники Beats Flex оказались лучше AirPods / опыт использования 1,5 года
    Наушниками Beats Flex я пользуюсь с декабря 2020 года уже полтора года и сформировала о них свое мнение. Я их купила вместо AirPods, которые два раза за год использования ломались и Связной вернул мне за них деньги.
  • 10.05.2022 - 09:16
    Космос💣
    Всем привет, сегодняшний мой отзыв посвящен беспроводным наушникам, которые, наверно, хотя бы раз в жизни, мечтал приобрести каждый обыватель. Итак, об этих наушниках я задумалась еще в 2020 году, однако останавливала цена, да и как-то особой необходимости не было.
  • 02.07.2022 - 16:48
    Наушники топ, кто бы что ни говорил про Apple
    Вот несколько кратких впечатлений от Airpods 3. Я являюсь большим поклонником оригинального поколения и, напротив, не являюсь поклонником ушной раковины у модели Pros. Я пока не видел слишком много отзывов об этих наушниках, поскольку, как понятно, MacBook pro сейчас привлекает много внимания.
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 12.05.2022 - 12:19
    Красивая "игрушка" в цвете "бронза". Болезненно неудобные, плохо блокирующие посторонние шумы наушники с дискомфортным звуком и низкой громкостью... Пользоваться практически невозможно.
    Красота и разрекламированность этих наушников заставили меня впервые приобрести для своего телефона что-то не от Apple, и как же я разочаровалась! Единственное, что не противоречит описанию, они действительно подходят для iPhone (у меня 11й, должны работать с 7-го), в остальном - одни пустые…
  • 22.04.2022 - 23:06
    Удобные и практичные наушники JBL. С какими телефонами подойдут, где выгодно купить.
    Всем привет!   Уже давно были придуманы беспроводные наушники, но у меня они появились только в декабре 21го года.   Первым делом хочу сказать, что это очень удобно!
  • 28.08.2022 - 16:32
    Качественные наушники с хорошим звуком. Заряжаются быстро, хватает на долго. Не знаю уж чья это копия, но я довольна!
    Привет всем дорогим читателям отзыва!   Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.