Беспроводные наушники NERA NeraDots - отзывы

Бренд: Nera

• 26.08.2019
    Который раз натыкаюсь на объявления про беспроводные наушники, так сказать это современный тренд. Вот и я решила не отставать от моды и попросила сына подарить мне такие наушники на день рождение.Он остановил свой выбор на беспроводных наушниках NeraDots и не прогадал.Не долго думая я открыла свой…
  • 05.06.2019 - 18:37
    Десятки прослушанных аудиокниг! Разговоры по телефону без затекания рук! Сколько угодно музыки без путающихся проводов!... И все это благодаря двух-сантиметровому малышу!!!
    Давно планировала написать отзыв на свой, ставший незаменимым для меня аксессуаром, маленький девайс - беспроводной наушник Bluetooth со встроенным HD микрофоном:     Эта изумительная штучка по праву может считаться гениальным достижением современной техники!
  • 17.03.2021 - 09:04
    не покупаю AirPods, потому что у меня есть чудеснейшие Beats BeatsX
    Долго думала а не купить ли мне AirPods (модно же, да и их все хвалят), но для меня Битсы всё равно остаются лучшими. Скажу сразу, у мужа есть все существующие на сегодняшний день AirPods от Apple и я их все попробовала на себе, так что утверждаю не голословно, но своим beats’ам я не изменяю.
  • 21.02.2015 - 07:01
    Дарят свободу.
    Купила в подарок. В коробке: наушники, шнур USB-miniUSB, краткая инструкция на английском языке. Черные, тяжелые, как и почти все наушники такого типа.
  • 07.08.2015 - 13:36
    Рай для меломана
    Крутые наушники! Я под впечатлением до сих пор,хотя с покупки прошёл месяц уже. Очень порадовала функция пролистывания музыки,регулирования громкости и постановки на паузу, тупо проведя пальцем по наушнику. Когда покупала, читала про это, но в реальности-это очень интересно сделано,удобно! Т.е.
  • 19.10.2015 - 17:43
    Отличный звук
    Отличная модель. Брал за 1990 руб с бесплатной доставкой. Качество звука просто шикарное, чип Bluetooth 4.1, как сказали в магазине чип был выпущен в марте этого года. Просмотрел все аналоги, все идут от 4 000 или 5 000. Идеально подходят для зала.
  • 21.12.2015 - 01:30
    Отличное приобретение
    Сразу оговорюсь, что наушники выбирала в подарок мужу и пересмотрела много моделей беспроводных «ушей». В итоге остановилась на Noontec и их Zoro Wireless: зацепил стильный дизайн и технические характеристики, которыми меня предварительно снабдил мой дотошный супруг.
  • 11.05.2016 - 00:31
    Прекрасное звучание+защита от внешних раздражителей
    Я не особая любительница «сажать» слух, врубая музыку на полную катушку, особенно в транспорте, но есть несколько причин, по которым я всё же, решила приобрести не просто наушники, а именно беспроводные наушники.
  • 02.08.2016 - 10:19
    Как я раньше жила без «вторых ушей»?! Долой штрафы за разговоры за рулем и привет, свободные руки!
    Доброго времени суток, читатели! Каждый водитель на дороге сталкивался с такой ситуацией: и скорость надо переключить, и руль повернуть, а тут мужмамабрат звонят и указания дают: «Купи молока, да не в синей пачке, а в красной, то, что на нижней полке в правом углу стоит». Знакомо?
  • 19.11.2018 - 11:49
    Отличный вариант для занятий спортом!
    Я перепробовал множество малогабаритных блютуз наушников, в которых можно было б заниматься в тренажерном зале. В итоге, остановился на этих, на первый взгляд, ноу-нэймах. Многие обращали внимание на необычный дизайн, мне они тоже напомнили наушники, в которых раньше слушали виниловые пластинки.
  • 12.11.2022 - 15:33
    Бомбический звук, красивый дизайн, множество функций и фишек – все это они, наушники Samsung Galaxy Buds2 Pro - моя новая любовь 💜
    У меня были беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds , которыми пользовалась несколько лет, но в этом году они начали барахлить, сначала стал стихать один наушник, в последние недели он просто перестал работать, так что необходимость покупки новых наушников назрела сама собой.
  • Могут ли бюджетные беспроводные наушники быть качественными?
    Доброго времени суток! Я уже очень много лет использую лишь беспроводные наушники Первыми были Meizu. Но потом я решила попробовать наушники от своего любимого бренда и приобрела Samsung Galaxy Buds . Следующими стали Samsung Galaxy Buds Live . от всех них - полнейший восторг.
  • 10.11.2022 - 16:46
    Я равнодушно затыкаю ушки! Убийцы AirPods в деле.
    В погоне за мечтой волей неволей сравниваешь аксессуары с тем, что производит Apple, однако есть продвинутые компании, которые специализируются на определенном направлении и выпускают продукт лучшего качества. Сегодня поговорим о наушниках от фирмы Huawei.
  • 31.08.2022 - 12:47
    🔥 Беспроводные наушники Realme Buds Air 3 - НОВИНКА 2022 года - идеальны и для музыки и для игр. Красивый дизайн и хороший функционал 🔥
    Я уже рассказывала о покупке смартфона Realme 9 Pro Plus и через некоторое время я решила заказать одну из последних новинок - Беспроводные наушники Realme Buds Air 3.   Где купить: на Яндекс Маркете, DNS или в других магазинах с техникой. Я покупала у официального представителя.
  • 28.08.2022 - 16:32
    Качественные наушники с хорошим звуком. Заряжаются быстро, хватает на долго. Не знаю уж чья это копия, но я довольна!
    Привет всем дорогим читателям отзыва!   Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.
  • 04.10.2022 - 11:36
    Отличные бюджетные "уши"!
    Привет всем любителям беспроводных ушей Эти наушники - мои вторые после Mi, опыт с которыми был неоднозначным. В этот раз было решено выбрать более бюджетный вариант.Цена этих наушников около 1500 рублей на OZON (+- 200 р, то есть можно и дешевле )     Внешний вид: Думаю понятно к каком бренду…
  • 😵‍💫 Два дня «высокоинтеллектуальных» разговоров с Алисой и интерес пятилетки полностью утрачен. Напрочь. 🥱 Теперь и у нас живет «бестолковая улыбашка Алиска». 😝 Отличительные особенности НОВОЙ Яндекс Станции мини.
    Отзыв на Новую Яндекс Станцию Мини начну с того что я весьма скептически отношусь к подобного рода «помощникам», на мой взгляд это просто дорогие игрушки. РЕАЛЬНО полезной нагрузки опять же НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд они не несут.
  • 04.08.2022 - 17:50
    Аналог распиаренных аирподс про)) особенно, если не полениться и скачать-таки приложение
    Я не очень люблю беспроводное, редко просто попадалось что-то реально годное в быту. Обычно дарят, говорю спасибо и пылиться оно на полке, пока муж не прихватизирует, доломав свои очередные наушники. Тут вот наконец подарок мне угодил, техника зашла, редкий случай, когда пользуюсь и мне удобно.
  • 01.10.2022 - 15:02
    Офигенны звук, мощное шумоподавление и многие другие плюсы описаны в этом отзыве
    В этот раз мой отзыв будет о беспроводных наушниках Xiaomi Redmi Buds 3 Pro. Прошу не путать с Xiaomi Redmi AirDots 3 Pro( копия для китайского рынка). Этими наушниками я пользуюсь уже пол года и ни разу не пожалела о приобретении. Читайте дальше и все поймете) Начнем...