Опубликовано 11 Январь, 2020 - 09:52

Приветствую, читатель !

Эти наушники мы заказали на Алиэкспрессе 4 декабря, 16 декабря они были в Куйбышево, и 10 января я забрала их у себя в Луганске.

Мы заказывали 2 пары, себе и парню. Нам обошлось в 2,500 тысячи рублей за две позиции. Упакованы они были супер, но коробок всё равно помялся (. А так же, верхний пакет был залит чаем/кофе.

Пакет с пятнами
ещё один упаковочный пакет, с пупырками внутри

Из пакета коробок выглядит так

Сбоку и сзади полезная информация.

В коробке находится :

• наушники в кейсе (от которого они заряжаются)
  • дополнительные силиконовые резиночки
  • инструкция
  • гарантийный талон

Провода для зарядки, увы, не предусмотрено.

Кейс выполнен из чёрного, матового пластика, не смотря на это, пылинки он всё же собирает.

Он маленький, его полностью можно поместить в женском кулачке, а так же легко потерять в сумочке. Поэтому, скорее всего, закажем яркий чехол.

На самом кейсе и наушниках есть индикаторы. Красный - разряжены, когда заряжен кейс то индикатор не горит, а вот наушники светят белым.

Самого заряда кейса хватает зарядить 1 раз, наушники работают часа 3-3,5 точно, больше не проверяла.

Наушники отлично сидят в ушах, не вываливаются, нигде не давят, очень маленькие, так же выполнены в чёрном матовом пластики, и только где должны заряжаться - глянец, как и внутри кейса.

Звучание и микрофоны.

Наушники достаточно громкие, звучание отличное, претензий нет, как и к микрофонам. Наушники отлично работают по отдельности, можно спокойно оставить один любой в кейсе, а по другому слушать музыку либо же разговаривать по телефону, записывать голосовые сообщения.

А теперь самое главное отличие от Airdots... его нет, это просто глобальная версия наушников.

Телефон видит их как оригинальный продукт от сяоми.

Мне нравится продукция от Xiaomi, поэтому предлагаю почитать отзывы на другие их продукты :

? Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 ?

? Мобильный телефон Xiaomi Redmi 6 pro ?

✨ Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000 mah✨

Недостатки
  • В комплекте нет зарядки
nafanya_xdрекомендует
11.01.2020
Отличные для своей цены ?
Добрый день! Телефон у вас тоже от сяоми? У отца Сони и никак не можем найти в телефоне эти наушники ?‍♀️ Айфон, кстати их видит отлично
11.01.2020
Добрый день. Да, телефон тоже сяоми. Зайдите в устройства блютуз, там должны высветится наушники. По крайней мере, у меня было так.