Беспроводные наушники QCY T1 - отзывы

• 02.01.2019 - 22:25
    Неплохой вариант для новичка по дипломатичной цене
    Приобрела эти наушники месяц назад и мне уже есть чем с вами поделиться. Я заказывала их на Aliexpress во время хороших скидок примерно за 2000 рублей. Сейчас они, конечно, стоят дороже. Доставка стандартно месяц. Посылка была упакована достаточно хорошо, товар пришел в хорошем состоянии.
  • 11.07.2019 - 10:45
    Я что, нахожусь в фильме? Теперь с музыкой 24/7! Больше ярких эмоций с блютуз наушниками с Алиэкспресс, всего за 1100 рублей!
    Около года назад у меня появились вот эти беспроводные наушники , которые служат мне до сих пор! Но со временем в плане отсутствия их мобильности стало неудобно их везде таскать с собой, поэтому я брала с собой еще и обычные проводные вакуумные наушники.
  • 06.12.2019 - 08:19
    Бомбовые наушники и свобода движений
    Сегодня хочу рассказать про приобретение моего мужа беспроводные наушники QСY Т2С.Он их купил по акции, когда возвращался с командировки домой. Цвет наушников : черныеДиапазон частот наушников: 20 - 20000 ГцПроизводитель : КитайИнтерфейс подключения : Bluetooth 5.0Цена : 560 грн.
  • Разочаровалась. Пришлось оформлять возврат.
    Эти наушники я на днях получила с озона, покупала их в подарок мужу. Беспроводные наушники QCY T5 Но, что странно, покупала то я именно эти наушники, да не эти.
  • 26.12.2020 - 16:19
    🎧 Не представляю свою жизнь без этих малышей 🎼 Идеальные наушники с Алиэкспресс за 1200 рублей.
    Всем привет! В 2020-м году уже никого не удивишь беспроводными наушниками. Я давненько хотела приобрести подобный девайс, так как люблю ходить до магазина или ездить на работу, слушая музыка в наушниках.
  • Хорошие наушники с небольшими недостатками
    Добрый день. Наушники qcy in 1852 я получила в подарок полгода назад. И счастью моему не было предела! Они очень удобные, из ушей не выпадают. В комплекте имеются амбушюры трёх размеров, кейс для зарядки, разъем для зарядки кейса micro USB. На самих наушниках есть кнопки переключения.
  • 22.08.2020 - 20:21
    Мои первые беспроводные наушники. Если использовать их не только для музыки, то нужно быть готовым к сюрпризам.
    Чудо современных технологий в виде беспроводных наушников наконец-то добралось и до меня, хотя большинство их уже активно использует значительное количество времени.
  • 28.11.2020 - 04:57
    От «Жизнь без проводов прекрасна» до желания сдать это «чудо» назад🔥Идеальны для ушей, из которых все выпадет, зато с кучей проблем❌Все плюсы и минусы QCY T3: мои первые Bluetooth-уши и разочаровали...
    Чего мне только ни хотелось: то розовые волосы, то щеночка завести, иногда даже ремонт сделать. Но чего я никогда в жизни не хотела, так это беспроводные наушники. Когда я впервые узнала о существовании AirPods, я подумала —«Что за блажь?
  • 24.12.2020 - 22:11
    Хороший звук
    Милые беспроводные наушники QCY-QS1R, конечно же беленькие))) Безумно рада этому приобретению, пришло все с просторов али. Наушники сделаны затычками, что для меня было самым главным критерием, потому что в мои маленькие уши наушники другого типа не умещаются((( В комплекте есть три размера…
  • 28.11.2020 - 04:57
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 08.01.2021 - 12:12
    Наушники за 14 000 рублей (в сравнении с наушниками за 10 000 рублей) для любителей активного спорта под индивидуальную музыку.
    Добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв на наушники-новинки от марки Самсунг. Вы знаете уже, что я не любитель марки Эппл и имея выбор купить Эппл или Самсунг, то я выбираю Самсунг при чем Самсунг не дешевле Эппл и многие модели даже дороже.
  • 26.12.2020 - 16:19
  • 17.01.2021 - 16:04
    🍏Стоит ли покупать беспроводные наушники Apple AirPods? Кому подойдут, выпадают ли из уха? Постараюсь ответить на ряд интересующих вопросов. 🗽Свобода от проводов и полная свобода в действиях🤍
    Здравствуйте! Не так давно я распрощалась с проводными наушниками, которые шли в комплекте с моим любимым телефоном iPhone 8 plus . Я не гонюсь за новинками яблочного производителя и тем более, что усовершенствованные модели выпускаются раз в год, мне за ними просто не угнаться.
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.