Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 10:58

Детские беспроводные наушники CAT ear - это то, что заставит улыбнуться любую девочку. Стоило школе ввести дистанционное обучение как нам сразу понадобились наушники... Всем. Ребенку, чтобы слышать учителя, а мне чтобы его не слышать и работать.

Цена от 700 до 1600 рублей.

Заметила, что цена может "прыгать" в зависимости от цвета.

Где купить?

Я покупала на озоне. Люблю их бесконтактную доставку за то, что не нужно никого ждать. Просто изредка открываешь дверь и тебе захлестывает лавиной аккуратно запакованных посылочек.

Если можно отказаться от лишних проводов, я всегда это делаю. На столе, и так, микрофон, принтер, монитор, мышка. Поэтому выбрала беспроводные наушники с кошачьими ушками. В отличие от той же мышки, их трудно бесследно потерять. А уже меньше путаницы и не чувствуешь себя как муха в паутине.

Цвета

Кажется, с каждым годом на маркетплейсах появляется все больше вариаций цвета. Когда я их покупала (год назад) выбирать приходилось из 4-х и я взяла мятные.

Сейчас же есть и цвет персикового мороженого и нежно розовые, лавандовые и голубые как сахарная вата. И конечно же, черные, которые будут стильно смотреться с любимой толстовкой. Немного милоты не помешает даже любителям мрачноватых тотал луков.

Упаковка и комплектация

Пластиковая коробочка подходит для подарка.

Внутри:

• наушники;
  • небольшая инструкция;
  • провод для зарядки micro usb.

Провод был такой коротенький и жуткий, что я его сразу выкинула. Он нифига не заряжал их, хотя я не оставляла попыток и билась с ним почти сутки. Потом догадалась взять обычный от нокии и все пошло как по маслу.

Внешний вид

Для своей цены они выглядят шикарно. Гладкий, приятный на ощупь пластик. Ушки и лапки на наушниках святят разными цветами.

Амбушюры достаточно мягкие, но упругие. Сбоку на ухе расположены в ряды кнопки позволяющие менять громкость, отвечать на звонки или слушать свою музыку. В них есть встроенный MP3 плеер.

Они светятся и боковины, и ушки то и дело озаряются радужным свечением.

Размер регулируется.

Но обязательно учитывайте, что это именно детские наушники. А значит рассчитаны на детскую головку. Благодаря регулировке (они раскладываются) можно максимально комфортно их надеть. Держатся они крепко, даже при резких и интенсивных движениях не сваливаются.

Я тоже их примеряла. Смотрятся прикольно, но на уши давят. Чувствуется, что малы.

Т.е. можно во время любимых композиций трясти хаером и не бояться, что они улетят.

Вес:

Субъективно, мои накладные наушники кажутся мне легче, но и эти голову не оттягивают.

Дальность действия:

10 м.

Позвояет не таскать с собой телефон когда танцуешь и убираешься. Это мы уже проверили. Тоже самое с онлайн занятиями и прочими активностями.

Вандалоустойчивость

Дети обычно не славятся аккуратным обращением. Поэтому свои наушники сони (которые у нас были в совместном использовании) постоянно находила в позе раздавленного таракана.

Пока все их полеты были со стола. Они сваливались с лампы на которой сидят. Но следов не осталось. Пластик не поцарапался, да и качество звука не пострадало.

Удобство

Встроенный микрофон позволяет отвечать учителю, болтать с одноклассниками. При этом он не выдается вперед как на некоторых моделях. И ребенок не напоминает сотрудника службы поддержки. Если с уроками и болтовнёй с подружками все ясно, то особенно удобно иметь беспроводные наушники на уроке физкультуры.

Да, да, она у нас так же проходила в дистанционном формате. Учитель современный, поэтому нужно было делать берпи, качать пресс и стоять в планке. С проводными "ушами" это было жутко неудобно. А слушать посреди рабочей встречи его команды (хоть и очень мотивирующие) несущиеся из колонок было ужасно.

Кошачьи наушники решили эту проблему. Дочка слышала объяснение упражнений, занималась иногда прямо в них. Когда они были не нужны, быстро их снимала и клала рядом. А я наслаждалась тишиной.

Работают 7 часов без зарядки.

Качество

Что касается качества звука, то это, конечно, не маршал. Но они не фонят, нет шипения. Звук приемлемый. Нет хрипов, и треска.

Подключаются к устройствам быстро. Пробовали коннектить с:

• телефонами;
  • айпадом;
  • компом.

Для последнего нужен будет блютус модем. Если он есть, проблем не возникнет.

Удивительно, но эти недорогие беспроводные наушники с кошачьими ушками оказались качественной вещичкой. Думаю, они станут отличным наполнением для подарочного бокса сюрприза, да в качестве небольшого подарка тоже подойдут.

Достоинства
  • Долго держат заряд
  • Красивые
  • Ярко светятся
Dudlsрекомендует
Какие прикольные
Очень классные! Запомню
07.09.2022
А-а, какая прелесть! Shy Точно, для подарка идеально. Даже если это подарок себе любимой Big smile
07.09.2022
Они выглядят прекрасно и приковывают взгляд своей подачей с лапками.
  • 27.01.2021 - 09:20
    Крутые наушники!!!Быстро набрали популярность!!!
    Всем привет!Когда покупала наушники Cat Ear BT-028C , даже не ожидала, что увижу потом их у всех знакомых детей. Это был один из самых популярных подарков на Новый год. Купила я их, потому что дочка любит слушать музыку. Цвет нежно розовый. Есть такие и для мальчиков синие. Цена 1250 рублей .
  • 28.05.2019 - 20:05
    Отличные спортивные стереонаушники от JBL в черном цвете.
    Эти наушники приобрела сыночку, который любит иногда послушать музыку. Настолько иногда,что даже не понятно зачем они ему. Просто если ему в его 7 лет что-то взбредёт в голову,то легче согласиться. Иначе моя жизнь превратится в ад. В приличный такой ад. В общем купили и забыли о них, как обычно.
  • 20.06.2021 - 09:58
    Vaorlo Cat Ear - самые милые беспроводные наушники в моей коллекции 💚 Забавные ушки, Led подсветка, комфорт и приятное звучание 💚 Когда качество превышает цену
    ПРИВЕТ! Беспроводные наушники стали важной частью моей жизни. Отдельные из них подключены как к смартфону, так и ноутбуку. Последней покупкой стала нестандартная для меня модель. Я их больше воспринимаю как игровой формат. Обратила внимание на товары бренда Vaorlo , который представлен на Джуме.
  • 30.03.2021 - 16:02
    Рубрика: посылка из Китая | Бюджетные наушники в приятном исполнении, но до пяти звезд сильно не дотянули. Для каких целей стоит брать, а для каких лучше не надо. Наушники до 10$ + power bank (от которого, на самом деле, одно название, но между тем...)
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Умные гаджеты заполонили мир, и мы уже не представляем своей жизни без них. Смарт часы, телефоны, наушники, весы и зубные щетки. Этот список можно продолжать до бесконечности, но я не стану!
  • 14.01.2020 - 07:27
    Блажь или необходимость? Выбирать вам. Беспроводные наушники Elari NanoPods модель NPS-1. Обновила 16.03.2020, снижаю оценку.
    Здравствуйте! Я конечно тоже видела рекламу беспроводных наушников и очень их хотела, но узнав цену желание моё поугасло. Но тут, мне срочно пришлось менять телефон, денег не было, пошли в Связной и там я взяла Хонор в рассрочку и к ней навязали услуги, как обычно.
  • 10.06.2019 - 07:20
    Наушники Air Pods или дешевый аналог от funkle с лучшими характеристиками
    Здравствуйте! Мода на Apple Air Pods довольно плотно захватывает Российский рынок. Мне как и многим так же захотелось приобрести блютуз наушники и я начала мониторить рынок. Тратить 150$ на Air Pods мне совсем не хотелось - считаю это слишком много, так как это всего лишь наушники.
  • 30.09.2019 - 05:41
    Замечательные "ушки". Мой центр удовольствия доволен.
    Презентую вашему вниманию наушники JBL Tune 205 BT Pure Bass Zero Cables. Фирма-производитель Harman, а может вас заинтересуют беспроводные накладные Bluetooth-наушники ?Эти "уши" имеют примечательную элипсоидную форму.     Выглядят стильно. Двухцветные.
  • 25.10.2019 - 15:55
    Альтернатива самых известных беспроводных наушников
    Наушники AirPods сейчас находятся на пике популярности, как и вся продукция бренда. Однако, далеко не все готовы покупать столь дорогостоящую технику. Поэтому, многие выбирают "дешево и сердито (что не всегда плохо)" на бесконечной площадке Али.
  • 23.01.2020 - 18:35
    В поисках хороших и недорогих наушников.
    Это не первые мои беспроводные наушники. Покупала и возвращала в магазин, снова покупала и снова сдавала. Брат решил прекратить мои неудовлетворительные поиски и подарил мне беспроводную гарнитуру STN-178 в белом цвете. Страна производитель Китай.
  • 10.05.2022 - 09:16
    Космос💣
    Всем привет, сегодняшний мой отзыв посвящен беспроводным наушникам, которые, наверно, хотя бы раз в жизни, мечтал приобрести каждый обыватель. Итак, об этих наушниках я задумалась еще в 2020 году, однако останавливала цена, да и как-то особой необходимости не было.
  • 02.05.2022 - 15:12
    Беспроводные наушники с микрофоном и чистейшим звуком - фото прилагаются! На данный момент можно купить по скидке 20%, да еще и месяц "Яндекс плюс" дадут!
    День добрый! С беспроводными наушниками я впервые познакомилась несколько лет назад. Тогда папа подарил мне их на день рождения. Я долго не могла привыкнуть к ним и по итогу отложила, пользуясь обычными проводными.
  • 28.08.2022 - 16:32
    Качественные наушники с хорошим звуком. Заряжаются быстро, хватает на долго. Не знаю уж чья это копия, но я довольна!
    Привет всем дорогим читателям отзыва!   Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла.
  • Наушники, которые купили на Вайлдберризе более 56-ти тысяч раз, моё мнение🎧
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о проводных наушниках Xiaomi Mi In-ear headphones Basic.     Цель покупки, где приобрести, цена История моего взаимодействия с проводными наушниками ничем не отличается от историй других людей. На улицу без них я выйти не могу. Скучно.
  • 12.06.2022 - 17:02
    Bluetooth наушники с сенсорным управлением и возможностью подзарядки смартфона. Недостатки, преимущества и стоит ли их покупать?
    Здравствуйте Эти наушники были куплены не так давно и покупались они на замену другим bluetooth-наушникам . Они не то, чтобы полностью пришли в негодность, но определенный дискомфорт при эксплуатации был - пользоваться только по-очереди, часто заряжать. Я чувствовала себя менее мобильной.
  • 22.04.2022 - 23:06
    Удобные и практичные наушники JBL. С какими телефонами подойдут, где выгодно купить.
    Всем привет!   Уже давно были придуманы беспроводные наушники, но у меня они появились только в декабре 21го года.   Первым делом хочу сказать, что это очень удобно!
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.
  • 02.05.2022 - 15:33
    Одни из лучших беспроводных наушников по бюджетной стоимости. Скидка 30% до 11 мая, налетай!
    Здравствуйте. Согласитесь, цены на всевозможные товары поднялись, а уж на технику - тем более. Я хочу познакомить (или просто напомнить, для тех, кто знаком) Вас с брендом Accesstyle.
  • 04.08.2022 - 17:50
    Аналог распиаренных аирподс про)) особенно, если не полениться и скачать-таки приложение
    Я не очень люблю беспроводное, редко просто попадалось что-то реально годное в быту. Обычно дарят, говорю спасибо и пылиться оно на полке, пока муж не прихватизирует, доломав свои очередные наушники. Тут вот наконец подарок мне угодил, техника зашла, редкий случай, когда пользуюсь и мне удобно.
  • 22.04.2022 - 13:14
    Кому-то конкурировать всё сложнее и сложнее
    Наушники с ценой от 5 и до 10 тысяч рублей для меня уже дорого и в эту цену хочется получить максимум. Конечно, тут уже не хочется лазить по форумам вычитывать по всем веткам 4da почему отваливается или быстрее разряжается одно ухо.