Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Live - отзывы

• 10.07.2022 - 07:44
    Они изменили моё представление о Samsung
    В августе 2021 года, имея "на вооружении" флагманский смартфон фирмы Samsung Galaxy S21, я решил дополнить свою коллекцию наушниками того же производителя. Эпоха проводных наушников ушла далеко в прошлое (хотя я всегда пользовался только ими), к тому же современные модели смарфонов по своим…
  • 20.11.2021 - 17:26
    Galaxy Buds2. И твой мир оживает.
    Пришло время поменять свои старые наушники Samsung Icon X, которые бесперебойно прослужили с 2018года. Но... Ничто не вечно. Конечно же при выборе новых беспроводных наушников я рассматривал именно Samsung.
  • 04.03.2020 - 19:42
    Впервые встречаюсь с откровенной лажей от Samsung. Платить деньги только за красивый дизайн и имя - не вижу смысла
    Несмотря на удобство полностью беспроводных наушников (Bluetooth), можно с уверенностью сказать, что лишь немногие модели полностью оправдывают потенциал этой технологии.
  • 18.10.2020 - 16:28
    Опыт использования беспроводных наушников Samsung Level U и сравнение их с Apple EarPods🍏
    Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о беспроводных наушниках Samsung Level U. Достались они мне в подарок при покупке телефона Samsung A71 всего за 10 копеек. До этого еще не было опыта использования беспроводной гарнитуры, по старинке пользовался обычными проводными.
  • 12.04.2021 - 09:37
    🎵 Флагманские наушники для самых требовательных. Стоит ли выкладывать за них такие деньги или можно обойтись китайскими аналогами?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Есть у нас в семье некое разделение. Супруга является приверженцем компании HONOR (имея в наличии смартфон, фитнес-трекер и беспроводные наушники этой компании; вместе с тем ещё и уговорила меня взять их ноутбук ).
  • 28.02.2020 - 21:05
    Самсунг Гэлакси Бадс зазвучали по-новому. С автономностью и дизайном всё хорошо, но над продуктом есть куда ещё работать. Объективно тестируем Samsung Galaxy Buds+ АПДЕЙТ спустя месяц
    Наверняка, в фантазиях Samsung витает идея, что пользователь при покупке любого планшета или смартфона Galaxy-серий, будет приобретать и полный комплекс аксессуаров их же производства, - ну и наушники , разумеется.
  • 25.06.2022 - 01:42
    офигенные наушники, но НЕ для спорта
    Дорогие друзья, всем привет! Среди вас есть любители слушать музыку везде и всегда? Если да, тогда вы непременно сталкивались с бесячим постоянным распутыванием проводков наушников. Выход есть беспроводные наушники! Это по-настоящему крутой гаджет!
  • 15.08.2015 - 11:47
    Я в полном восторге
    Я настоящий "наушникоман", но наушники обычно выбираю попроще, так как надолго мне их не хватает... В основном всегда что-то происходит с кабелем. Но в этот раз, я решила хватит мне мучиться с этими шнурами!
  • 22.09.2018 - 15:26
    Стартовый набор беспроводной музыки
    В современном мире сложно представить жизнь без беспроводных технологий. В этом обзоре речь пойдет о беспроводных наушниках Samsung Level U Pro (EO-BN920CBEGWW) в чёрном цвете.Для первых беспроводных наушников решил выбрать что-то попроще и не дорогое, выбор пал на эту модель.
  • 19.02.2022 - 17:01
    Наушники, после которых просто невозможно вернуться к более дешёвым аналогам. Отличное звучание, удобный функционал и стильный дизайн - далеко не все плюсы данного устройства.
    Доброго всем времени суток!   Сегодняшний отзыв посвящён беспроводным наушникам от фирмы Samsung - это "Galaxy Buds Pro". Скажу сразу - данные наушники достались мне в подарок при покупке телефона этой же фирмы, приобретать специально я их не планировала.
  • 09.03.2022 - 13:59
    Удобные в использовании, быстро подключаются к любому устройству, хороший звук, долго работают и быстро заряжаются.
    Всем привет! В ноябре 2021 года я обновила себе телефон, перейдя с Samsung на Xiaomi. Многие, наверное, знают, что сейчас в комплектации у смартфонов отсутствуют наушнике, ладно хоть зарядку и чехол прозрачный кладут.
  • 31.07.2022 - 10:28
    Радовалась, что взяла по скидке, а теперь грущу и хочу, чтобы их забрали обратно. Настройка, которую не выключить. Пакет в ушах.
    Давненько у меня не было качественных беспроводных наушников. Я уже заказывала дешевые с Али, которые прослужили мне год. Прошлые выполняли свою функцию, но музыку из них было так же слышно окружающим а хотелось бы, чтобы только мне Мне почти не принципиально качество звука, но в этот раз…
  • 07.05.2022 - 14:41
    Мои руки свободны с беспроводными наушниками Samsung Galaxy Buds2.
    Здравствуйте!   Мне их посоветовал консультант в магазине, я была готова к его рекомендациям, так как читала отзывы и мне они первоначально приглянулись. А консультант лишь убедил меня в моем решении.     Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds2   Цена. 9900 руб.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 17.06.2022 - 09:54
    Ну, сиси- писи помыть можно! Сезонное отключение воды теперь будет проходить без тазов и ковшиков. Плюсы и минусы проточного водонагревателя от Electrolux.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про очень летний, актуальный электроприбор. Пожалуй за всякими кондиционерами и вентиляторами, именно подобного рода технику быстрее всего разбирают сейчас.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 09.07.2022 - 15:14
    Если подойдут по размеру-отличные наушники, однако столкнулся с проблемой
    Информации про эти наушники в сети более чем достаточно, пройдусь по плюсам и минусам, которые обнаружил я. - очень легкие, реально невесомые, в ушах сидят хорошо (хотя у моей супруги выпадают, но для меня подобный форм-фактор очень подходит); - брал ради "бесшовного" переключения между…
  • 10.05.2022 - 09:16
    Космос💣
    Всем привет, сегодняшний мой отзыв посвящен беспроводным наушникам, которые, наверно, хотя бы раз в жизни, мечтал приобрести каждый обыватель. Итак, об этих наушниках я задумалась еще в 2020 году, однако останавливала цена, да и как-то особой необходимости не было.