Беспроводные наушники Smartech F9-5 TWS - отзывы

• 28.09.2020 - 23:26
    НАУШНИКИ TWS BTH 239 - бюджетно, стильно и отличный звук!
    Всем доброго дня! Сегодня я поделюсь с вами своей очередной покупкой наушников на AliExpress))) Подкупила цена и наличие цифрового экрана отображения заряда (давно хотела). Плюс они сенсорные и у продавца заявлено, что они водонепроницаемые (не стала проверять сей факт).
  • 19.10.2015 - 17:43
    Отличный звук
    Отличная модель. Брал за 1990 руб с бесплатной доставкой. Качество звука просто шикарное, чип Bluetooth 4.1, как сказали в магазине чип был выпущен в марте этого года. Просмотрел все аналоги, все идут от 4 000 или 5 000. Идеально подходят для зала.
  • 21.12.2015 - 01:30
    Отличное приобретение
    Сразу оговорюсь, что наушники выбирала в подарок мужу и пересмотрела много моделей беспроводных «ушей». В итоге остановилась на Noontec и их Zoro Wireless: зацепил стильный дизайн и технические характеристики, которыми меня предварительно снабдил мой дотошный супруг.
  • 21.02.2017 - 11:36
    Минимум затрат, максимум качества
    Первые наушники появились в конце 19-го века и области их использования были очень узкими. Но с тех пор утекло много воды и технологии шагнули далеко вперед. Сегодня наушники стали незаменимым спутником нашей жизни.
  • 08.01.2019 - 16:09
    Мои первые блютуз наушники с которыми я теперь никогда не расстаюсь. Наушники которые не вылетают из ушей и в которых комфортно заниматься и спортом, и домашними делами. Просмотр видео с телефона без лишних мешающихся проводов.
    Приветствую всех тех кто заглянул ко мне в отзыв. Вот и подходят к концу новогодние праздники, я отдохнула, набралась сил, и думаю, что пора писать отзывы на подарки, которые я получила на новый год.
  • 04.01.2018 - 13:54
    ✿ Вам надоели вечно путающиеся провода? Возьмите отличные беспроводные наушники по хорошей цене ✿
    Всем привет!!!   Начну описывать наше приобретение с небольшого вступления. У меня есть сын - подросток, который порвал уже пару десятков наушников. Ему надо слушать музыку сидя, лежа, вверх ногами, лежа на животе, вися на люстре и т.д. Кроме того мы с мужем занимаемся спортом.
  • 26.09.2018 - 20:16
    ...если ЗВУК стал действительно важен!
    Когда то я уже писала отзыв на Beats Solo 2. Приобрела пару лет назад, хотела давно и ничуть не пожалела, хоть и обошлись они мне в 17 тысяч, но, как оказалось - это не предел. Наушники устраивали полностью, главный конёк - это, конечно, шумоподавление: есть только ты и музыка.
  • 17.02.2018 - 00:20
    Beats Solo 3 Wireless: Сравнение с Marshall, подключения к Android и проблемы в использовании
    На Новый год муж сделал мне невероятный подарок - беспроводные наушники Beats Solo3 Wireless в оттенке Rose Gold.     Это не только крутая техника, но и стильный аксессуар.
  • 10.07.2018 - 12:05
    С музыкой по жизни!!!!
    Всем привет! Давненько я ничего не писала, но тут очень уж хочется поделиться впечатлениями. И так приступим. Беспроводные bluetooth-наушники. Покупались на сайте Aliexpress. Стоили 12,53$. Доставка составила почти 2 месяца.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 21.04.2021 - 12:57
    Когда сломались AirPods, а жаба душит, на помощь придут JBL с просто бомбическим дизайном. (+ наглядное сравнение с оригинальными AirPods)
    Не так давно умерли мои уже третьи Airpods, а так как наушники мне жизненно необходимы то вопрос о покупке новых встал ребром.     К огромному сожалению работая я не всегда в духе что бы вести диалоги или музыка что играет в студии «не моя», а потому наушники - спасение.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 11.02.2021 - 14:03
    Пользуюсь более полугода и довольна, как слон. Теперь уборку или мытье посуды намного приятнее осуществлять под звуки любимой музыки или фильм. При этом руки свободны, и не мешаешь окружающим.
    Добрый день!   Не скажу, что у меня была такая уж потребность в беспроводных наушниках. Я не меломан, который жить не может без любимых песен. Поэтому, в принципе, мне было достаточно обычных проводных наушников.
  • 16.02.2021 - 21:23
    Наушники просто находка. Кто не знает, даже не отличит. Зачем платить больше 🙅🏼‍♀️Если есть качественная подделка оригинальных AirPods🍏
    Всем привет Я конечно ярый поклонник Apple Обожаю их технику, мне кажется это лучшее, что можно было придумать. Но цены у них, мягко сказать ппц Мы с мужем давно уже хотели беспроводные наушники Но тратить на них 15-16 тысяч, я не готова. Честно? Мне жалко. Не стоят они того.
  • 24.03.2021 - 15:24
    Классные беспроводные наушники. Расскажу, где купить дешевле!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от беспроводных наушниках JBL Tune 220 TWS Black. Давно хотела себе купить хорошие блютуз наушники. Раньше у меня были такие наушники с Алиэкспресс. Но у них зарядка была слабая, иногда не хватало даже на 30 минут. А тут я стала ходить на фитнес.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?