Беспроводные наушники SMARTECH TWS BTH-239 - отзывы

• Всем доброго дня! Сегодня я поделюсь с вами своей очередной покупкой наушников на AliExpress))) Подкупила цена и наличие цифрового экрана отображения заряда (давно хотела). Плюс они сенсорные и у продавца заявлено, что они водонепроницаемые (не стала проверять сей факт).
  • 14.08.2020
    Долго выбирал себе беспроводные уши, прочёл кучу отзывов про разные модели, и остановил свой выбор на SMARTECH TWS BTH-239, и ничуть не пожалел. конечно уши от apple несомненно лучшие, но жаба душит отдавать от 10 до 17 тыс. это очень дорого, бюджет в район 1000р думаю норм.
  • 06.11.2020
    Наушниками пользуюсь больше месяца, звук идеальный. До этого использовал наушники от iphone. Разница очевидна. В данных наушниках полная шумоизоляция. В отличии от других, беспроводных наушников, есть возможность подключить голосового помощника (как сири, самсунг) Подключаются очень быстро, стоит…
  • 21.11.2020 - 17:15
    TWS-стереонаушники KUSDO с поддержкой Bluetooth и светодиодной подсветкой
    TWS-стереонаушники KUSDO с поддержкой Bluetooth и светодиодной подсветкой. Клевые наушники все работает, к телефону подключились, легкие очень. В ухе сидят отлично. Звук хороший. Они прибыли быстро. Очень хорошо упаковано и в идеальном состоянии. Они выглядят очень хорошо. Они очень удобные.
  • 27.01.2021 - 17:47
    Лучшие наушники среди бюджетных Bluetooth-гарнитур
    Добрый день! Наушники были приобретены в прошлом году за 25 000 тенге (4500 рублей). Содержимое коробки: Vivo TWS Neo в цвете Moonlight White USB Кабель Type-C Руководство пользователя Дизайн: Кейс для наушников напоминает форму сплюснутого яйца, который легко помещается в кармане.
  • 17.08.2020 - 15:26
    Удобные беспроводные наушники
    Сегодня я приобрела беспроводные наушники Hiper TWS Air. Коробка была многообещающая, обещали мощный басс, комфорт и удобство, гарнитуру и саму беспроводную функцию. К сожалению наврали с бассом, его там совсем нет.
  • 01.09.2020 - 17:34
    Лучшие бюджетные беспроводные наушники для разговоров с чистым звуком
    Всем привет! Нам посчастливилось родиться в век высоких технологий. Гаджеты становятся все тоньше, а их функционал растёт. Постепенно мы уходит в беспроводной мир: появляются беспроводные наушники и зарядки. Сегодня я хочу поговорить о беспроводных наушниках.
  • 29.01.2021 - 17:12
    50% хороших отзывов и 50% плохих, но как же дела обстоят на самом деле?|Будущий конкурент аир подсов или дешевая подделка?|Это и многое другое в моем отзыве
    Доброго времени суток! В этом отзыве я бы хотела рассказать о наушниках TWS F9-5 от производителя Smartech . Заказывала я их не с официального сайта, а через самого производителя на стороннем сайте ещё в ноябре 2020 года) Так вот служат они мне уже почти 3 месяца.
  • 07.02.2021 - 18:11
    Цена качество!
    Приобрел я себе наушники TWS BTH f9-5. Информативный дисплеей- это круто. Беспроводные наушники от наших друзей из Китая. Пойдем по порядку: Соединяются с телефоном Xiaomi Redmi note 8 pro пару секунд. ЗВУК: Качество звука на твердую 4, но пришлось немного подкорректировать с помощью эквалайзера.
  • 19.10.2015 - 17:43
    Отличный звук
    Отличная модель. Брал за 1990 руб с бесплатной доставкой. Качество звука просто шикарное, чип Bluetooth 4.1, как сказали в магазине чип был выпущен в марте этого года. Просмотрел все аналоги, все идут от 4 000 или 5 000. Идеально подходят для зала.
  • 21.12.2015 - 01:30
    Отличное приобретение
    Сразу оговорюсь, что наушники выбирала в подарок мужу и пересмотрела много моделей беспроводных «ушей». В итоге остановилась на Noontec и их Zoro Wireless: зацепил стильный дизайн и технические характеристики, которыми меня предварительно снабдил мой дотошный супруг.
  • 21.02.2017 - 11:36
    Минимум затрат, максимум качества
    Первые наушники появились в конце 19-го века и области их использования были очень узкими. Но с тех пор утекло много воды и технологии шагнули далеко вперед. Сегодня наушники стали незаменимым спутником нашей жизни.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 21.04.2021 - 12:57
    Когда сломались AirPods, а жаба душит, на помощь придут JBL с просто бомбическим дизайном. (+ наглядное сравнение с оригинальными AirPods)
    Не так давно умерли мои уже третьи Airpods, а так как наушники мне жизненно необходимы то вопрос о покупке новых встал ребром.     К огромному сожалению работая я не всегда в духе что бы вести диалоги или музыка что играет в студии «не моя», а потому наушники - спасение.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 11.02.2021 - 14:03
    Пользуюсь более полугода и довольна, как слон. Теперь уборку или мытье посуды намного приятнее осуществлять под звуки любимой музыки или фильм. При этом руки свободны, и не мешаешь окружающим.
    Добрый день!   Не скажу, что у меня была такая уж потребность в беспроводных наушниках. Я не меломан, который жить не может без любимых песен. Поэтому, в принципе, мне было достаточно обычных проводных наушников.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16