Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 01:06

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами отзывом на мою палочку - выручалочку беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S.

До знакомства с ними я была против использования наушников, но получив их в подарок, поняла, что зря. Они выручают меня и на работе, когда необходимо одновременно отвечать на звонки и работать с компьютером, и дома, когда нужно делать домашние дела и хочется поболтать с друзьями. А зимой, когда холодно держать телефон в руках, прижимая к уху, они просто незаменимы!

Характеристики:

Тип разъема для зарядки:USB Type-C

Время работы (ч):до 4 часов

Кодеки:AAC, LHDC

Совместимые ОС:iOS, Android

Сопротивление (Ом):32

Микрофон: Да

Конструкция наушников: вставные (затычки)

Тип подключения:Bluetooth

Частотный диапазон (ГЦ):20-20000

Наушники заряжаются достаточно быстро, хорошо держат заряд.

Были сомнения не будут ли выпадать из ушей, но нет, очень комфортно держатся в ушах, качество звука также радует.

А как же быть с тем, что использование наушников может повлиять на слух? Оказывается, что если правильно использовать наушники, то они даже безопаснее, чем использование мобильного телефона у уха напрямую:

Руководитель центра цифровой экспертизы Роскачества, рассказал о возможных рисках использования беспроводных наушников:

Наибольшую опасность представляет собой слишком громкий звук в наушниках от которого повреждаются слуховые сенсорные клетки, что может привести к тугоухости. Чтобы не испортить слух, следует использовать наушники не более трех часов в день, максимум — два часа подряд и не на максимальной громкости.

Он подчеркнул, что использовать беспроводными наушниками намного безопаснее, чем подносить телефон к уху.

Наушники использую в основном для разговоров, если слушаю музыку то негромко, за год использования слух не изменился.

Еcли собрались приобретать себе беспроводные наушники - однозначно рекомендую Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S!

Достоинства
  • Быстро заряжаются
  • Долго держат заряд
  • Оптимальное соотношение цена/качество
  • Приемлемая цена
  • Удобные
  • Хорошее качество звука
Недостатки
  • Не заметила