Опубликовано 18 Март, 2014 - 17:15

Не смогла найти ветку на этот лифчик, хотя она тут есть, я по ней его заказала. Давно мечтала о таком, но в магазине цену кусались. 2000-2500 рублей. Мы вынуждены носить данный атрибут постоянно, а я устала от чувства стеснения и дискомфорта, где то жмет, где то давит. Обычные топы-лифчики бесшовные у меня есть, но они совершенно не держат грудь.По таблице продавца выбрала себе B 38, обхват под грудью 82 см. Уточнила у продавца, он сказал что советует тот же размер. Все подошло идеально. Буду заказывать еще.Ткань ненатуральная, нейлон и спандекс, но очень приятная к телу - не "вспрела", летом думаю будет жарко, а вот зимой самый раз, тем более у нас зима тут 10 месяце в году. Брала тут [ссылка]

Роза_Викторовнарекомендует
Супер!!! Тоже такой хочу!
Снежанна Чаюк, берите))у продавца куча всяких расцветок и моделей, я еще комплект с трусиками фиолетовый взяла, в пути они пока Wink
Под облегающую одежду супер будет! Smile
18.03.2014
бюстик классный! Love
18.03.2014
Роза_Викторовна, поздравляю с удачной покупкой! У меня точно такой же бюстгальтер, он действительно классный, мой самый любимый! Party
Akulka, спасибо Smile
21.03.2014
Здорово смотрится, а я все никак не решусь на подобную покупку, хотя вещей с сайта уже много назаказывала. Big smile
AlyonkaLis, а я не раздумывая покупать побежала как только прочла отзыв, продавец адекватный, доставка быстрая Smile
21.10.2014
А цена?