Опубликовано 11 Июль, 2017 - 11:18

Доброго времени суток всем!

Бюстгальтеров много не бывает, они нужны всегда)). В моем запасе добрая половина всех лифов от H&M, вот очередное приобретение: бесшовный лиф размер 85С:

Рассмотрим подробнее:

* модель без пуш-апа:

* бретели несъемные, регулируются:

* по спинке идет как бесшовный:

* состав и уход:

* по цене: на белье дали шикарную распродажу, этот лиф вышел 374 руб.

Полная стоимость такая:

неплохая скидочка))

На самом деле, очень здорово, что в районе 400-500 руб. можно было набрать на этой чудной распродаже лифчики на любой вкус и цвет и размер).

Про размер:

ранее я уже брала лифы от H&M, поэтому взяла такой же размер 85С. Подошел отлично.

Бюстгальтеры от H&M уважаю, хоть и не все модели подходят (сужу по отзывам других девушек), лучше все-таки примерить сначала в магазине, а потом заказать.

Достоинства
  • В размер
  • Недорого
  • Шикарный
Rachellрекомендует
Хороший бюстик! Smile
23.07.2019
На вид больше тянет на размер D ...
  • 11.07.2017 - 16:59
    Очень интересный балконет особенно под прозрачные вещи!
    Всем привет! Продолжаем наряжаться на выход, нижнее белье тоже играет важную роль! Вот, например, под прозрачные вещи, можно надеть такой интересный балконет от H&M, я купила в размере 75А: Рассмотрим подробнее: моделька - балконет, моя любимая))) есть небольшой пуш ап , хотя по названию…
  • 31.07.2017 - 13:06
    Достойный пуш-ап + кружево + 2 разных цвета, се это, ну конечно, H&M!
    Доброго времени суток всем! Распродажа в H&M меня немного разорила, особенно в разделе нижнего белья, сколько же там было красивых бюстиков по приемлемой цене!!
  • 31.08.2020 - 12:50
    Абрикосовый цвет😍 для загорелой кожи. Фото на мне. Идеальная посадка, легкий эффект пуш-ап👙
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о впечатлениях от недавней покупки бюстгалтера в H&M. Седьмой (!!) по счету бюстик из магазина H&M, а это о чем-то говорит.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 24.09.2021 - 04:49
    Универсальный бралет, который я надеваю и в качестве самостоятельного топа и как элемент нижнего белья. Но переделывать его всё же пришлось.
    На этот бралетт мой взгляд упал в магазине H&M случайно. Он висел среди предметов нижнего белья и напоминал мне спортивные топы. Спорт в моей жизни есть, и не примерить понравившийся топ было выше моих сил.
  • 26.08.2015 - 14:30
    Белье H&M превзошло все мои ожидания!
    H&M - бюджетная фирма одежды, рассчитанная на молодую аудиторию покупателей. Я предпочитаю более дорогие фирмы, а у H&M покупаю трэндовые сезонные вещи. Не охота тратить много денег на вещи, которые, как зашли так скоро и выйдут из моды.
  • 19.10.2017 - 10:21
    Бюстик пуш ап на холодные времена от H&M)) А что, зимой тоже нужен пуш эффект))
    Доброго времени суток всем! Продолжаю обзор на нижнее белье от любимого H&M! Сегодня расскажу про пуш-ап на застежке в размере 36: Рассмотрим подробнее: моделька со средней поддержкой: сзади застежка, обычно такие лифы идут как топы: так же сзади бюстик идет бесшовный: бретели не съемные,…
  • 27.07.2017 - 15:59
    Идеальный бюстик от H&M под открытую спинку и вырез!
    Доброго времени суток всем! Распродажа на H&M дала возможность мне купить несколько красивых бюстиков, пусть не на каждый день, но на каждый свой случай.
  • 02.09.2021 - 17:50
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 24.09.2021 - 04:49
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 17.08.2021 - 07:50
    Базовые бюстгальтеры в самых нужных расцветках: чёрный и бежевый
    Раз в год я обновляю свои базовые бюстики. Конечно, у меня в гардеробе есть и кружевные, и прозрачные, и всякие-всякие бюстгальтеры, но эти - базовые гладкие лифы из микрофибры мои самые любимые ! Так сложилось, что лучшие бюстгальтеры у меня были куплены именно в магазине H&M .
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.