Опубликовано 6 Август, 2014 - 15:39

Компания Naillook радует нас очередной коллекцией, на этот раз посвященной Шекспиру. Она представлена 6 классическими оттенками от нюда до шоколада.

Так же лак обзавелся пометкой Gel look, что говорит об определенной плотной текстуре и глянцевом финише.

Мое знакомство с этой коллекции началось с лака 31265 As you like it. Это сложный пыльный розовато-кофейно-лиловый цвет. Лак обладает кремовой текстурой. 1 слой лежит немного просветами, 2 дает насыщенный плотный цвет. Топа лак не требует, финиш активный глянцевый, скорость высыхания так же на высоте.

Этот лак обязательно понравится любительницам классического стиля и вполне уместен в офисе. Лето не его время, как мне кажется он лучше будет смотреться на более бледных не тронутых загаром руках.

ValSiрекомендует
06.08.2014
Роскошный оттенок, очень благородный! И форма ногтей у вас идеальная.
Фотографии чудесные, прекрасный отзыв!
06.08.2014
Вясна, благодарю, что ни слово, то комплимент;)
06.08.2014
Нэйл Луки нравятся мне все больше и больше. Ноготки - загляденье.
06.08.2014
Svetamystery , для меня знакомство с фирмой тоже оказалось более чем приятным.
06.08.2014
Вот это цвет!!! Просто сама деликатность!Очень понравился и форма ногтей у вас красивая!!!
Какой потрясающий оттенок!!!!!!! Love
Красота............ Love
06.08.2014
Бесподобный оттенок. Мне такие нравятся, но почему-то ими не крашу. Лежат пылятся. Но рассматривать их очень люблю ♥
06.08.2014
клево, но не мое))) в натуре классика - на других любуюсь, а на себе похоронила Big smile
07.08.2014
Lanaresy, спасибо, цвет довольно универсальный-ко многому подойдет)

Gwen, еще и по качеству отличный)

Icecream, я тоже такое крайне редко ношу, но надо иметь для разнообразия)
11.08.2014
красота какая!а где Вы покупаете?!я вообще не видела в магазинах!!!
11.08.2014
ЮлияВА, если вы в мск, то продается в Афимолле. Остальные точки продаж можно в их группе ВК посмотреть.
20.08.2014
Очень приятный оттенок, но для меня довольно холодный Smile
21.08.2014
Omega_probnik, я бы не сказала, что он прямо холодный. При разном освещение по-разному выглядит)
24.08.2014
Красивый оттенок Smile
15.09.2014
ValSi нет я уже не из Москвы Big smile
нашла в Золотом яблоке, но такой серии нет Sad(
21.05.2015
Какая красота!И в пир ,и в мир)))