Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:13

Здравствуйте! Вот и я попробовала эту маску, начитавшись отзывов и советов о том, какая она замечательная и действенная, я и купилась и решила попробовать. До этой маски всегда пользовалась средствами из профессиональных, так что цена маски очень сильно удивила, не более 50 рублей, но ладно. На запах она приятная, напоминает сладкие печеньки) По рекомендациям написано, что нужно держать ее 2-4 минуты, я же продержала все 20 так как хотелось максимального эффекта, причем что нанесла я ее только на корни, на длину побоялась. В итоге я осталась разочарованной в этой маске, ну очень сильно сушит и путает волосы!!!! Хотя до этой маски волосы были в очень хорошем состоянии, но я конечно дала второй шанс, но она опять не оправдала моих надежд и состояние волос только ухудшило((( Может кому то маска и правда помогла, но не в моем случае, в связи с опытом никому ее не советую!(((

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Низкая цена
Недостатки
  • Быстро смывает краску с волос
  • Волосы жесткие
  • Волосы пушатся
  • Волосы тусклые
  • Консистенция
  • Нет заявленного эффекта
  • Неудобная банка без дозатора
  • Трудно расчесать
  • Тусклеет блеск волос
дашенька94не рекомендует
24.02.2020
То есть Вы держали маску в 10 раз больше положенного и потом начали говорить какая она ужасная?
На счёт вашего "минуса" - банка без дозатора - то даже всем хэирманьячкам известная Гидра идёт в обычной банке, а считается профессиональной )
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 12.07.2020 - 17:19
    Самое отвратительное, что я пробовала. Глаз дергается при виде этой маски на полках магазинов. Почему бабушка Агафья скрывает полный состав своего средства?
    Первое знакомство с уходовой косметикой для волос от "Бабушки Агафьи". Больше брать эту фирму не буду. Уже намучилась. Подробнее о продукте и использовании: Ценаграммы: Приятное соотношение. Маска за 300гр стоит всего 660тг 110руб. Относительно места покупки может быть и дороже и дешевле.
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 22:48