Опубликовано 15 Март, 2020 - 10:49

После долгих мучений и травмирующих процедур с проблемной кожей я столкнулась с проблемой - купероз. Решив, что с этим нужно что-то делать побежала в аптеку где мне рекомендовали данный крем расписав его невероятные плюсы. Главный компонент данного бренда является термальньная вода которая обещает снять покраснения и успокоить раздражённую кожу, но не тут то было.

Начав свой "курс лечения" я начала мазать этим чудо средством лицо каждый день. Текстура хоть и на первый взгляд не такая плотная, крем остаётся жирноватой пленкой на лице которая не так быстро впитывается, что не очень удобно если вы собираетесь наносить после него тональную основу. Крем не имеет отдушки, запах лёгкий, не навязчивый.

После нескольких дней использования меня смутил тот факт, что в зонах где крем должен бороться с куперозом, то есть нос, подбородок и щеки, кожа начала шелушиться. Не придав значению и продолжая пользоваться им в течении ещё нескольких дней я поняла, что нос и подбородок больше не выдержки такого издевательства. Кожа дико шелушилась и пекла, последствия которые по моему мнению не должны были быть после использования крема для чувствительной кожи!

Эффекта в устранении купероза я не увидела, тем более производитель утверждает, что эффект приходит после трёх месяцем пользования от которого я бы скорее всего просто сняла бы кожу с лица. Возможно крем не подошёл конкретно мне но пошарив по отзывам на сайтах где можно этот крем купить нашла подобную проблему у большинства комментирующих.

Крем не оправдал моих ожиданий от слова вообще и вряд-ли я бы рекомендовала его кому-то.

Marina Romне рекомендует