Опубликовано 28 Август, 2013 - 22:15

Довелось посмотреть пару выпусков этого г****. Совершенно бессмысленная и глупая передача. В ней абсолютно нелогично все. Понятно что, организаторы перед съемками как-то выпытывают ответы на вопросы у участников. Так зачем тогда смущаться и врать на съемках? Тем более, ответить можно только или "да", или "нет". В любом случае зритель узнает верный ответ на вопрос. А вот участник от своей мнимой скромности не только опозорится (например, на вопрос "одинаково ли ты любишь своих родного и приемного детей?" можно ответить честно или соврать, тем самым окончательно "убить" свою репутацию), но и профукать миллион.

Ясно, что для нагнетания обстановки опросы задаются крайне неприличные, неудобные и пошлые.

Естественно, передача не имеет абсолютно никакого смысла и просто занимает эфирное время.

Недостатки
  • ничему не учит
  • пошло и грязно
Стекляшкане рекомендует
  • 27.08.2016
    Телепередачу "Детектор лжи" смотрю очень редко. И на это несколько причин. Самая главная из них - не этично и цинично рыться в чужом белье. Некоторые вопросы слишком уж откровенны с моральной стороны. Да и часто вопросы затрагивают частные стороны личной жизни участников шоу.
  • посмотрела несколько передач Детектора,каждый раз надеясь,что не будет такого жестокого обнажения, выворачивания наизнанку. больше не смотрю.Я не верю,что на передачи Андрея Малахова приходят обычные люди-я думаю,что это актёры.
  • 29.08.2013
    Мне нравится Андрей Малахов, как ведущий и смотрю временами его передачи с интересом. Однако программу посмотрела один раз и то с недоумением. На сколько мне память не изменяет, участник предварительно проходит тест на детекторе лжи (80 вопросов), а уж потом идет в студию.
  • 04.07.2013
    На украинском канале идет аналог "Детектор лжи"- "Детектор брехні",но суть я думаю одна. Вечером, занимаясь домашними делами, одним глазом смотрела эту передачу( хотя "смотрела" это громко сказано).