Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 12:14

Начну с претензий к интерфейсу и самому дизайну - тут явно хорошенько сэкономили, либо ни малейшим образом и не хотели создавать сайт, соответствующий желаниям клиентов. Ассортимент данного ИМ это совершенно невероятная лажа, какие-то топорные поделки мастерства уровня детского сада, отвратительного содержания книги авторства участников группы. Я не понимаю, как они вообще могли получить лицензию на издательскую деятельность - произведения сплошь пропоганда содомии, и это еще если не вдаваться в подробности. Помимо книг "Диззастер" занимается продажей аудио/видеопродукции группы, одеждой и различной атрибутикой, посудой с символикой группы. Покупка и получение товара из данного магазина, это вообще отдельный момент, достойный описания на пяти печатных страницах, но я постараюсь рассказать о нем вкратце. После оформления заказа на доставку почтой (как это было у меня) звонка от менеджера не дождешься, точнее дождешься, но к тому времени уже забудешь о заказе! Далее, согласовав наконец доставку и дождавшись посылку, я обнаружила неприятный момент - заказанный мною за 600 рублей браслет пришел сломанным! Фото приложить не могу, так как инцидент произошел достаточно давно, а я не из тех, кто хранит в доме поломанные или бракованные вещи. В общем и целом, подводя итог - оформлять на данном сайте покупки не рекомендую.

Недостатки
  • Завышенные цены на продукцию
  • Некачественный ассортимент товара
  • Нерасторопный менеджер
  • Ужасный дизайн
чернаване рекомендует