Опубликовано 13 Март, 2012 - 08:25

Вот не всегда мне ясно, для чего снимаются такие фильмы. Вот Адам Сэндлер. Актер вроде хороший, комедийный жанр - его амплуа. И согласитесь, с его участием есть на самом деле интересные фильмы, взять те же "50 первых поцелуев". Но это...Фильм не имеет практически никакого смысла. Тупо переодевание героя в женщину, при чем не самой приятной наружности. как - то все это странно и нелепо получилось...ну не получилось у него сыграть 2 роли, здесь уж либо одна хорошая, либо 2 никаких. Вот в данном случае как раз получились 2 абсолютно никаких роли! Конечно, я понимаю, что комедии не несут обычно никакой смысловой нагрузки, но здесь отсутствует даже здравый смысл. Мало того, что все получилось глупо и нелепо, так еще и юмор крутится вокруг туалета, в общем, все очень по-американски.
Отдельное недоумение у меня вызвало участие в этом фильме Деппа и Пачино, видимо они пришли на съемки по очень большой дружбе с Сэндлером или с кем-то из создателей фильма. Но явно не за гонорар, так как гонорары обоих составляют по 20 миллионов долларов за фильм, а у того же Аль Пачино роль в фильме хоть и второстепенная, но все же ключевая. Как мог актер-легенда сняться в подобном шлаке?!
Больше слов нет, и сказать по фильму нечего, кроме того, что он просто никакой.
Недостатки
  • Весь в целом фильм
  • Дешевые приемы
  • Много глупостей
  • Много странностей
  • Неудачная постановка в кадре
  • Плохая режиссура
  • Тупые шутки
Sochnaya Malinkaне рекомендует
13.03.2012
меня этот фильм тоже не впечатлил, не досмотрела до конца++