Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 13:29

один раз

Данный препарат мне прописала врач от "нервной" головной боли. Очень хвалила его и сказала что он улучшит мое состояние (так как у меня был в жизни очень тяжелый период связанный со смертью близкого мне человека у меня начались непрерывные головные боли в области шеи и затылка). и + успокаительное танотен . Гинкго Билоба прописали по 3 раза в день по 1 таблетки.

Купила я данный препарат только вечером и следовательно на ночь приняла первую таблетку и легла спокойно спать (помечу сразу что я плохо засыпаю и неспокойно сплю). Но началось ужасное(((( Спать хотелось жутко, но организм стал сам себя будить!!! Толчками , голова стала резко думать и работать работать работать. Промучилась я так до 2 ночи((( Даже муж сказал, что меня как будто трясет. Состояние ужасное, хочется дико спать и бежать куда глаза глядят при этом все мышцы напряжены как для резкого рывка)))

Потом я пошла и выпила большой стакан молока и видно оно как -то рассосало действие данного препарата.

Я не думаю, что это вина в препарате, это скорее индивидуальная непереносимость какого-то компонента. При том что отзывы в 90% хорошие. Врач сказала, что такое бывает в 1% из 1000 и посоветовала больше не пить данный препарат, а пропить лучше глицин )))

Такая же реакция у меня на снотворное Мелаксен (только там ещё в плюсе были глюки и продолжалось это более суток). Поэтому скорее всего мне просто не подходит какой -то компонента.

Поэтому если вы в принципе страдаете бессонницей, лучше такой препарат не пить, так как он может усилить действие.

Достоинства
  • Повышает умственную работоспособность
Недостатки
  • Не эффективен
  • Непредсказуемые побочные эффекты
  • Раздражение, нервозность
  • Странное действие
koshatskaya87рекомендует
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 25.11.2020 - 19:44
    Мастофит: отзыв длиною в два года! Назначен маммологом-онкологом и долго был мне верным помощником. Почему всё же пытаюсь от него отказаться и к каким неожиданным последствиям это привело...
    БАДы - это не мое. К БАДам я отношусь с недоверием и всегда косо смотрю вслед людям, которые полностью полагаются на подобную "медицину", игнорируя лекарственные средства с доказанной эффективностью.
  • 13.05.2022 - 16:55
    Эффективен ли цинк при ковидной пневмонии? Цинк Хелат Эвалар для чего нужен организму, чем полезен. С чем нельзя принимать цинк
    Всем привет! Здоровье - важнейшая составляющая комфортной и счастливой жизни. А для того, чтобы быть здоровым, нужно помимо занятий спортом, правильно питаться. Но качество современной пищи оставляет желать лучшего.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • 22.05.2022 - 17:47
    Как понять, что у тебя СТРЕСС и как бороться со стрессом? В сложный момент открыла для себя ГЛИЦИН и действительно почувствовала облегчение 🧘‍♀️: дозировка, эффект, минусы и плюсы именно этого состава
      СИМПТОМЫ СТРЕССА: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО У ТЕБЯ СТРЕСС? КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ СТРЕСС?   От стресса не застрахован никто , но мне всегда казалось, что я такая спокойная и такая довольная жизнью (в принципе ведь всё хорошо, почти идеально и грех жаловаться), так что стресс если и есть, то у кого-то там другого, …
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
    Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?
  • 11.04.2022 - 14:24
    Витамины, которые ускоряют рост волос|+2,5см в месяц Вам точно обеспечено!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о БАДе от фирмы "Эвалар", а именно - максимально известные витамины "Эксперт волос" для уменьшения выпадения волос и увеличение их объема, с которыми я дружу не в первый раз и пользуюсь ими каждую…
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 26.06.2022 - 06:43
    И снова о маркетинге)
    Пожалуй, можно сказать, хоть и в шутку, что я опасаюсь стать жертвой маркетинга) ведь, если задуматься (а порой это настолько очевидно, что и задумываться не надо), его уловки поджидают нас сейчас на каждом шагу.
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.