Опубликовано 2 Май, 2020 - 18:20

Всем огромнейший привет дорогие друзья!

Как бороться со стрессом, этот вопрос каждый решает по своему. Я расскажу о своей бессоннице и о том как я с ней справилась благодаря этим каплям

Капли для приема внутрь Bach Original Flower Remedies Гомеопатические капли Баха Rescue Remedy

УПАКОВКА

Изначально капли шли в картонной коробке, но она у меня не сохранилась, впрочем на этикетке вся необходимая информация о каплях имеется.

• Производство Великобритания

• Объём 20 мл

• Состав

​​​​​​

№ 6 Cherry Plum Черри плам (Вишнеслива) – от страха потерять контроль над ситуацией.

№9 Clematis Клематис (Ломонос) – от потери контакт с реальностью

№18 Impatiens Импейшенс (Недотрога) – от нетерпения и суеты

№26 Rock Rose Рок Роуз (Солнцецвет) – от чувства паники и ужаса

№29 Star of Bethlehem Стаф оф Вифлием (Птицемлечник) – от шока или испуга

ПРИМЕНЕНИЕ

Флакон очень удобен в применении поскольку есть пипетка, ею легко набрать лекарство. Для одного применения достаточно 4 капли под язык.

Применение курсом

РЕСКЬЮ РЕМЕДИ можно принимать курсом, чтобы снять последствия перенесенного стресса или длительное эмоциональное напряжение.

При применении курсом реакции и восприятие действительности становиться более спокойным и гармоничным, улучшается сон и настроение.

ЭФФЕКТ

Расскажу вам мою ситуацию. Я очень впечатлительный человек, с детства я люблю страшные истории. Однажды меня даже запугали мои друзья, они утверждали, что по улице видели ужасного человека с черной собакой, довели меня до слез, а потом признались, что пошутили.

Сейчас я не смотрю триллеры и ужасы, так как после увиденного у меня просыпается бурная фантазия, она навязчивая и мучительная.

Недавно я прочла книгу Стивена Кинга и о ней, кстати, тоже хочу написать отзыв, я не сказала бы, что сама книга страшная, но она настраивает на тревогу. После прочтения этой книги я снова вызвала в себе все страхи, которые во мне есть. Я не спала две ночи, хотя очень пыталась. Меня мучила сильная аритмия...

В конце концов я вспомнила, что у меня есть сильные капли, как-то давно мне отдала их мама. (в мой послеродовый период)

Очередную ночь, когда я не могла уснуть и просто встала и разревелась...от усталости...от того, что я хочу спать, но не могу уснуть. Я пошла и приняла эти капли.

Я не знаю, был ли это самообман или, как говорится, самовнушение, но я уснула. И на следующую ночь , когда я снова почувствовала эти ощущения, страха и паники, я решила сразу принять капли. И снова хорошо уснула.

И это только последний случай. Всегда, в стрессовых ситуациях я принимаю эти капли и чувствую спокойствие. Средство очень эффективное:

• Снимает нервное напряжение
  • Помогает справиться с бессонницей
  • Восстанавливает эмоциональное состояние

Капли достаточно дорогие, но они действительно помогают. Даже если стрессовые ситуации в вашей жизни происходят часто, расход у лекарства будет минимальный.

Условия отпуска из аптек:

Без рецепта врача

Противопоказания:

1. Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; детский возраст (до 1 года).
  2. Применение препарата Рескью Ремеди (Бах) при беременности и кормлении грудью возможно только по рекомендации вра ча.

​​​​​​Рекомендую!

Спасибо за внимание! 💖

Достоинства
  • Восстанавливает эмоциональное равновесие
  • Избавляет от бессонницы
  • Натуральное
  • Снимает нервное напряжение
  • Снимает нервозность
  • Удобное в применении
  • Экономичное
Недостатки
Олимпа de greenрекомендует
02.05.2020
Интересные?
И эффективные)))
02.05.2020
надо будет попробовать. Они без рецепта продаются?
Да, без рецепта! Smile надо мне добавить об этом информацию
03.05.2020
Актуальная сейчас информация ?
О да, к сожалению неспокойно сейчас..
Возьму их на заметку.
Советую)
фотографии как всегда шикарные)) эстетическое наслаждение
Спасибо огромное, у вас на страничке чувствую то же самое! ?
03.05.2020
Очень актуальный отзыв! Муж остался без работы, а сыну нужно поступать в ВУЗ. Очень переживаю. А фильмы вообще не смотрю, ибо даже если не страшно, начинаю переживать.
03.05.2020
Не злоупотребляй. Учись справляться с эмоциями без капель...
Мне плохо становится. Я за сердце переживаю
05.05.2020
Неплохое средство Innocent
03.02.2022
По этой же причине не смотрю фильмы о животных, мелодрамы типа "Английского пациента" и т.д. С возрастом не растет адаптация почему-то, а начинаешь видеть и чувствовать все глубже и, как итог, больнее.