Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 16:11

неделя или более
    455 руб

Всем привет! Я взяла на затест бессульфатный шампунь для окрашенных волос от Matrix. Спустя неделю использования пишу отзыв, чтобы рассказать о его плюсах и минусах.

Итак, для начала скажу, что не забывайте после окрашивания сохранять цвет и пользоваться шампунями для окрашенных волос (около двух недель после окрашивания). Также не стоит сразу после окрашивания налегать на восстановление волос и "тяжелые" питательные маски. Первые две недели - период сохранения цвета.

Шампунь я заказала на Озоне за 455 руб. Объем его - 300 мл, поэтому, мне кажется, цена вполне приемлемая. Констистенция довольно густая, расход экономичный. Пенится хорошо.

Мы имеем очень грязную голову, запутанные волосы, которые я не расчесывала, потому что лежала и болела:

Промываем голову 2 раза, используем бальзам, сушим волосы с термозащитой и получаем чистую голову:

Фотки с грязной и чистой головой были сделаны в один день, просто роль играет освещение

Несмотря на то, что шампунь бессульфатный, он не скрадывает объем, но и свежесть кожи головы он вам не продлит. Хотя я этого и не ждала от бессульфатника. Но ждала сохранения цвета окрашенных волос, поэтому сравним:

Окрашивание было сделано 31.08
Окрашивание было сделано 31.08

А это цвет сегодня, 07.09
А это цвет сегодня, 07.09

На фотографиях плохо виден цвет в принципе, лучше смотреть на фото корней. Могу сказать, что цвет вымылся минимально, ушла только лишняя краснота с волос, цвет стал более спокойный. Волосы мягкие, не спутанные, лежат хорошо. Тем, у кого жирный тип кожи головы, советую следить за кожей, т.к. шампунь мягкий. Естественно, не бывает идеального шампуня, чтобы и мягкий, и свежесть кожи головы продлевал. Не забывайте про скрабы и пилинги для кожи головы.

В целом рекомендую!

Достоинства
  • Качество товара очень хорошее
  • Не скрадывает объем
  • Полностью соответствует описанию
  • Придает блеск
  • Сохраняет цвет окрашенных волос
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не продлевает свежесть корней
dryad_yunaрекомендует
Спасибо за ваш обзор! Smile
01.10.2020
Это вам спасибо за качественную продукцию!
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • 30.08.2014 - 10:35
    Испробовано на блонде и не только. Что даст только блондинкам? + ФОТО
    Доброго всем дня ! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS . Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений. Цена около 380 рублей за 300 мл. Упаковка простая, но удобная.
  • 11.04.2017 - 15:19
    Что будет, если от "mega sleek" откинуть приставку "мега"? Тоже самое, что и если от пяти звезд откинуть одну! Все справедливо, не так ли?
    MATRIX - одна из самых моих любимых уходовых марок. Во-первых, это, действительно, проф. уровень, во-вторых, это достаточно не дорогой для проф. сегмент. Капус, Эстель и еще пара марочек всевдопрофа могут сколько угодно называть нсами себя профом, но это не Матрикс, не Матрикс...
  • 09.12.2020 - 18:16
    Кудряшки идеальны❣️ А вот недостатки имеются. MATRIX TOTAL RESULTS CURL PLEASE больше не куплю.
    Приветствую. Я начала скупать на Wildberries продукцию Matrix. Уж очень мне понравились их товары. Под описание мне подходит масса их шампунек!Во первых, мои волосы жёсткие, вьются волнами, имеют поврежденные концы, ещё и светлые.
  • 28.09.2018 - 20:34
    Что общего у Matrix за 600 рублей с Syoss за 200 р? Как же они только названия такие придумывают... Красивая линейка, и очищает шампунь хорошо. Но о восстановлении мы не слышали, а вот значимый минус спустя время оценить пришлось...
    Самой смешно, что я обратила внимание на такую линейку с уходом для волос. Смешно потому, что она состоит из нескольких этапов (хотя это и не обязательно), но как никак - факт, а я такие вещи обхожу стороной из-за исключительно печальных опытов.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 19.06.2018 - 11:53
    Хочется пьяной орать в караоке: «А может к черту любовь?», а не вот это всё!
    Всем добро пожаловать! Общая информация о продукте Полное название: Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify Страна бренда: Франция Страна-производитель: Испания Стоимость: я заказывала на ЦЗК в мае 2017 со скидкой за 376 р, сейчас также со скидкой стоит 420 р, ссылка под…
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • Хотите быстро реанимировать волосы? Расскажу, чем кондиционер отличается от ополаскивателя. И каких ошибок не нужно совершать при нанесении бальзама.
    Восстанавливающий бальзам-кондиционер для волос MATRIX Total Results Repair это моя давняя любовь . Наш роман с ним самый длительный и самый искренний. Пользоваться им начала около 4 лет назад и с тех пор нет такого периода времени, когда бы он не стоял у меня на полочке. Почему я его так люблю?
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 14.02.2021 - 19:07
    Срочная реанимация испорченных пересушенных пористых волос для шампуня не простая задача, но только не для MATRIX Total results mega sleek. В качестве результата получила отличное очищение, идеальную гладкость и зеркальный блеск.
    Здравствуйте, девицы-красавицы и все заглянувшие За лето 2020 благодаря средствам от Garnier superfood, вот кстати отзыв на одно из них, мне удалось испортить свои волосы, практически довести их до критического состояния.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 09.12.2020 - 18:16
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.12.2020 - 20:28
    Разочарование года... Иссушеные волосы после использования.
    Всем привет)   Хочу рассказать вам о своём опыте использования шампуня Biolage Fiberstrong.   Мне очень нравятся средства Matrix и Biolage, нашла некоторые продукты, которые идеально подходят: керамиды и липиды (сняты с производства), шампунь Biolage Hydrasorce.