Бессульфатный гель для умывания Natura Vita Pore Control DETOX с углем - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.05.2013 - 11:28
    от расширенных пор
    Хорошее средство, заказала я его с саса. Объем 70 мл, стоит копейки. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной. Средство гарантирует уменьшить поры, созать ествественный белый вид, рекомендуется для тусклой кожи. Пока особого эффекта я не заметила.
  • 03.07.2018 - 00:41
    Неплохая умывалка
    Здравствуйте, сегодня мой отзыв о умывалке от израильской фирмы Renew для жирной кожи. Моя кожа живая и проблемная, с расширенными порами . Мой косметолог порекомендовала эту умывалку для поддержания чистоты лица.
  • 16.08.2014 - 10:57
    Подсушивает прыщики, избавляет от жирного блеска. Это все он, индийский любимчик для умывания с лимоном и медом!
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня мой рассказ и впечатления от индийского геля для умывания с лимоном и медом «HIMALAYA OIL CLEAR LEMON FACE WASH ». Сейчас жалею, что приобрела всего один тюбик, хочу еще! Покупала гель в Индии, в штате Гоа.
  • 28.05.2018 - 20:37
    Почему гель? Отличная пенка для умывания. Ну или не отличная.
    Этот гель для умывания попал ко мне случайно: добирала заказ до бесплатной доставки. Особо о нем ничего не знала-не читала. Знала лишь из описания, что должен бы бороться с жирным блеском и акне. Мне это актуально, т.к.чудо средство до сих пор не найдено.
  • 06.11.2020 - 13:09
    Гель для умывания Shine is Purity Control Fresh Gel – средство для деликатного, но результативного ухода за кожей любого типа...
    Всем доброго времени суток!   Я всегда люблю находить что-то приятное по воздействию среди многообразия очищающих и ухаживающих средств за областью лица. Так за несколько лет я пришла к мнению, что лучше всего моя кожа реагирует на взаимодействие с всевозможными пенками и гелями для умывания.
  • 24.09.2019 - 19:23
    🌱 Хороший помощник в борьбе за чистую кожу. Отлично справляется с макияжем и не только🌱 + фото до и после
    Здравствуйте   Любой уход за кожей лица начинается с очищения и удаления макияжа. Сегодня расскажу про одно из предназначенных для этого средств: Салициловый гель для умывания «Acne Control Professional» глубокоочищающий от Фитокосметик.
  • 01.07.2020 - 10:26
    Действительно натуральное средство ➞ Разбор состава ➞ И впечатления от применения втечение 3 месяцев
    Всем привет   Мне очень нравится косметическая марка Natura Siberica, поэтому когда я увидела в магазине их новое средство для умывания, то без раздумий решила попробовать. Делюсь с вами своими впечатлениями о Мицеллярном БИО геле для умывания Natura Siberica Doctor Taiga.
  • 08.08.2020 - 09:38
    Не знаете, чем заменить дорогой корейский гель для умывания? Попробуйте гель Natura Vita за 274 рубля! Наглядный результат "ДО/ПОСЛЕ" за 3 недели на проблемной кожи
    Всем привет! Для своей проблемной кожи я всегда стараюсь выбирать мягкое очищение. Все дело в том, что слишком агрессивное средство для умывания приведет мою проблемную кожу к плачевному состоянию и появлению новых высыпаний.
  • Мягчайший бессульфатник для капризной, чувствительной кожи. Фото ДО и ПОСЛЕ через 2 недели🌱
    Доброго времени суток, красавицы! Для лица я стараюсь выбирать только мягкие гели без сульфатов. На моей тонкой и очень чувствительной коже сразу заметен прекрасный результат от использования деликатной умывашки.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.
  • 13.08.2021 - 12:36
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ НОВИНКА - крем-гель для лица Garnier BIO с коноплей! ✦ Превосходно увлажняет кожу и обладает полностью натуральным составом, больше ничего и не нужно для счастья.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для лица Garnier BIO Увлажняющий и укрепляющий с коноплёй .   Раньше изредка покупала крема для лица от Garnier. Но с недавних пор заметила, что у них вышла интересная линейка - полностью органическая, да еще и сертифицированная!
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Матирование и сужение пор без пересушивания кожи! Подойдёт даже очень чувствительной коже!
    Доброго времени суток, красавицы! С новой серией Pore Control от Natura vita я познакомилась в самый разгар летнего сезона и, если честно, не ожидала, что она поможет справиться с моей известной проблемой - жирной Т-зоной лица, а также хоть немного сузить поры.
  • Эти салфетки реально работают. Расскажу о своем опыте очистки пор от черных точек и покажу фото результата
    Приветствую) Многие из нас страдают от ужасных черных точек на лице. Я не исключение. У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Из-за чего то и дело появляются комедоны. Чаще всего я избавляюсь от них путем механической чистки. Но хочется найти более простой и щадящий способ очистить лицо.
  • 30.06.2021 - 23:47
    Лучший очищающий гель. Использую уже много лет. (+ расскажу как правильно очищать кожу лица)
    Всем привет! Краткий и содержательный обзор на очищающий и ультраосвежающий гель для умывания с микроводорослями от Yves Rocher, а также расскажу как правильно использовать данный продукт и какие должны быть этапы очищения кожи лица после макияжа. Увлажняющая серия.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.