Опубликовано 7 Июль, 2019 - 14:35

Сегодня речь о шампуне украинской марки Delamark,которая производит экологические средства для дома и ухода за собой. Приобрести средство можно на официально сайте производителя - ссылка

Упаковка и дизайн:

Шампунь в пластиковой упаковке белого цвета, информация на ней на украинском языке, есть состав, способ применения, условия хранения, меры предосторожности, срок годности. Объем 400 мл. Срок годности составляет 30 месяцев с даты указанной на упаковке.

Очень удобная бутылочка и удобный дозатор, средства выходит не много, лишнего не выльешь. При необходимости дозатор можно открутить полностью.

Состав продукта:

Вода деионизированная, метилолеилтаурат натрия, кокоамфодиацетат натрия, лаурил глюкозид, сульфосукцинат натрия, алкилдиметилбетаин, метил кокоил таурат натрия, изетионат натрия, ЮАР из злаковых протеинов, глицерин, дикаприловый эфир, лауриловый спирт, бензоат натрия, экстракты алоэ, зеленого чая, тысячелистника,ромашки, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло виноградной косточки, аллантоин

Экоголик не определил три ингредиента, но насколько я понимаю они тоже натуральные.

Описание продукта и метод использования:

Шампунь изготовлен из натуральных компонентов, бережно ухаживает за кожей головы и волосами за счет растительных компонентов в составе, а так же не содержит агрессивных компонентов.

Метод использования прост: наливаем в ладонь небольшое количество шампуня, после наносим его на влажные волосы, вспениваем массажными движеньями, а после смываем.

Мои впечатления:

Шампунем пользуюсь более 3х недель, эффект мне нравится. Средство с приятным ароматом, прозрачное с желтоватым оттенком. У продавца шампуни для разного вида волос, я выбрала шампунь для нормальных волос. Пенится хорошо, действительно отлично очищает волосы, кожу головы не сушит. Чем дольше пользуешься средством, тем виднее эффект, волосы послушнее, меньше путаются, выглядят здоровыми. Фото до и после говорят сами за себя.

Фото до:

Фото после:

Достоинства
  • *большой объем
  • *удобная упаковка и дозатор
  • Вполне подходит для ежедневного использования
  • Добавляет объем
  • Хорошо очищает
AnnaEfremovaрекомендует
Волосы - супер! Love
спасибо
Отличный состав!
да, состав хороший!
Я бы попробовала! Smile
07.07.2019
пользуюсь им почти месяц, нравится
07.07.2019
Эффект ощутимый. Объем прям для ваших длинных волос
11.07.2019
да, достаточно давно им пользуюсь и могу сказать эффект есть действительно!
07.07.2019
Классный шампунь, и эффект достойный
согласна!
Красота ?
спасибо!!
07.07.2019
Волосы мечта прям) очень классные.
спасибо!
07.07.2019
вот это коса!!!! восторг!
длинные, но тонкие(((
Какие длинные волосы ?
спасибо!
Волосы шикарные (тьфу-тьфу). Эффект от шампуня отличный
11.07.2019
благодарю) а эффект действительно есть
Волосы шикарные
спасибо)
какие волосы!!!!!!! шикарные Big smile
спасибо)
11.07.2019
Очень удобно, когда есть дозатор
согласна
11.07.2019
Жаль, что в РФ не найти в продаже.
06.02.2020
Тоже бы попробовала. Классный эффект. ?