Бессульфатный шампунь Beon Cannabis BIO.Elixir Увлажнение - отзывы

• 01.10.2019 - 18:51
    Бальзам с маслом семян конопли - противозаконно? Конечно, нет. Зато эффективно и ароматно.
    Всевозможные бальзамы и кондиционеры я использую каждый раз после мытья волос. И причина этого весьма банальна - без них я просто не в состоянии расчесаться. Да и волосы после одного только шампуня выглядят, мягко говоря, не очень.
  • 02.10.2019 - 17:37
    Спрей-кондиционер экстра-увлажнение с маслом семян конопли. Необходимая вещь? Скорее баловство, но весьма приятное.
    У меня множество всевозможных спреев для волос, но использую их я крайне редко. Дело в том, что результат от них, чаще всего, совершенно незаметен. Да и особых надежд я на них не возлагаю. Казалось бы, ну что может сделать водичка, которую ты разбрызгиваешь на волосы?
  • 13.09.2019 - 08:57
    Масло конопли в уходе за волосами - новый косметический бренд радует хорошим составом, потрясающим ароматом и доступной ценой.
    Всем привет! Мне посчастливилось одной из первых познакомиться с новым косметическим брендом Beon, я знакомством более чем довольна и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями. Так как бренд новый, и пока еще о нем мало, кто знает, то сначала скажу пару слов о нем.
  • 02.11.2019 - 11:34
    Неплохая бюджетная маска с маслом конопли. Новинка от Beon CANNABIS
    Всем привет) Сегодня я снова буду рассказывать о своем уходе за волосами. Для меня это очень важная тема, так как волосы у меня длинные и требуют постоянного ухода за ними, иначе я их просто не смогу нормально расчесать. Сегодня героиня отзыва - маска для поврежденных волос от Beon.
  • 22.12.2019 - 20:12
    Бальзам стоимостью меньше 200 руб не просто рабочий, а очень крутой! а еще у него невероятный аромат! спасибо BeOn за еще один бесплатный не обзорный продукт!
    Всем привет! Не так давно я в своем отзыве про шампунь рассказывала о том как мне повезло его выиграть. Но как я говорила, в моем наборе были еще бальзам и масочка. О масочке в моем профиле уже есть отзыв . А вот о бальзаме расскажу сегодня. Бальзам для волос BeOn восстанавливающий CANNABIS BIO.
  • 08.04.2020 - 13:24
    Шампунь за тысячу рублей, красная цена которому сотка! Купила бессульфатный в надежде сделать ботокс, но сделала окрашивание, а шампунь совсем не подошел!
    Приветствую! Тема шампуней для меня всегда стоит остро, с одной стороны есть средства, которые мне отлично подходят, а с другой мне хочется все время что-то новенького.
  • Самый качественный и самый дешевый бальзам из всех опробованных мною! Достойный состав и стойкий эффект даже на сухих, пушащихся волосах!
    Всем привет! Тема ухода за волосами меня всегда меня очень и очень интересовала. От природы у меня весьма специфическая шевелюра: волосы сухие, высокопористые, легкие, как пушинки, склонные к завитку, пушащиеся.
  • 15.09.2019 - 09:23
    Сначала я влюбилась в аромат этой маски, а после использования я полюбила свои волосы еще сильнее!
    Всем привет! В моих недавних отзывах я уже начала свой рассказ о новом косметическом бренде BeOn. Сегодня я хочу рассказать Вам о Питательной маске для волос, которая дополнила мой комплексный уход.
  • 24.03.2015 - 22:15
    Шампунь для аспирина
    Привет, дорогой гость DeBa Bio Vital с био-экстрактами инжира и мяты. Этот шампунь, по обещаниям производителя, относится к органике и "чистым" душой составом продуктом. На самом деле мы прекрасно знаем, что за "чистоту" обещаний нужно платить больше. Итак исходный материал: Не тонкие, нормальные.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 25.07.2021 - 11:22
    Первое разочарование от Love Beauty and Planet. Бессульфатный мягкий шампунь с большими недостатками.
    Продолжаю свое знакомство с молодым брендом ухаживающей косметики Love beauty and Planet . На очереди бессульфатный шампунь серии "Цветущий цвет ". Несмотря на то, что эта серия предназначена для окрашенных волос, а мои таковыми не являются, я все же решилась на покупку.
  • 03.07.2021 - 10:09