Опубликовано 10 Август, 2022 - 07:27

Доброго времени суток!

На протяжении многих лет я регулярно окрашиваю волосы. Это не лучшим образом сказывается на их состоянии. Поэтому я стараюсь подбирать уход, исходя из потребностей своей шевелюры.

Не так давно я познакомилась с линейкой Luxury oils бренда Фратти НВ.

Бессульфатный шампунь для окрашенных волос Luxury Oils Macadamia oil + Keratin Фратти НВ
В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о бессульфатном шампуне для окрашенных волос Luxury Oils Macadamia oil + Keratin Фратти НВ.

➥ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Производитель - ООО "Фратти НВ", Россия

❒ Название - бессульфатный шампунь для окрашенных волос Luxury Oils Macadamia oil + Keratin Фратти НВ

❒ Объём - 350 мл

❒ Цена - от 190 р

❒ Где купить - ИМ Wildberries, Аптека ру

➥ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

LUXURY OILS ШАМПУНЬ БЕССУЛЬФАТНЫЙ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС - идеальное решение для ежедневного ухода за волосами, полностью смывается, не вызывает аллергии, после него волосы дольше остаются чистыми.

Шампунь, обогащенный маслом макадамии и кератином, содержит активные компоненты, которые защищают цвет и восстанавливают структуру волос.

После использования волосы мягкие и искрящиеся, цвет яркий, насыщенный.

Масло макадамии делает волосы мягкими, послушными и способствует глубокой регенерации волос, пострадавших от химической завивки или окрашивания.

Кератин возвращает волосам гладкость и красивый блеск, укрепляя внешний защитный слой, устраняет ломкость и сечение волос.

Природный шампунь без сульфатов, парабенов и силиконов - идеальное решение для ежедневного ухода за волосами, полностью смывается, не вызывает аллергии, после него волосы дольше остаются чистыми.

-Дарит гладкость и шелковистость

-Интенсивно питает

-Повышает прочность волос

Специальные особенности: без сульфатов, парабенов и силиконов, гипоаллергенно

Результат: Усиленная формула шампуня бережно очищает, питает, восстанавливает структуру волос.

➥ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Шампунь выпускается в небольшом флаконе из прочного пластика. Оформление вполне симпатичное.

На обороте размещена вся необходимая информация, включая состав, способ применения, срок годности.

Крышка формата флип-топ, закрывается до щелчка, открывается без проблем.

➥ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции шампунь в меру густой и однородный.

Средство полупрозрачное с еле уловимым розовым оттенком. Текстура гелевая и очень приятная.

Несмотря на то, что шампунь с маслом макадамии, у него виноградный аромат. Отдушка не слишком сильная, на волосах не задерживается.

➥ СОСТАВ

Aqua, Cocamidopropyl Betain, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Hydrolyzed Keratin (кератин), Niacinamide (витамин РР), Tocopheryl Аcetate (витамин Е), Panthenol (провитамин В5), Silicone Quaternium-16 (and) Undeceth-11 (and) Butyloctanol (and) Undeceth-5, Polyquaternium-10, Parfum, Lactic Acid, Polyglyceryl-6 Caprylate (and) Polyglyceryl-4 Caprate, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Caramel, C.I. 14720.

➥ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на влажные волосы, массирующими движениями взбейте пену, смойте теплой водой.

➥ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня очень тонкие волосы средней длины. Они постоянно путаются и доставляют массу проблем.

Длина достаточно сухая, сказывается сушка феном и постоянное окрашивание, а прикорневая зона быстро загрязняется.

Я мою голову раз в 2-3 дня и затем обязательно использую бальзам или маску.

➥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую бессульфатный шампунь для окрашенных волос Luxury Oils Macadamia oil + Keratin Фратти НВ на протяжении всей последней недели и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и выводами.

Все шампуни я применяю одним способом, наношу на влажные волосы, массирую и это средство не стало исключением. Так как шампунь бессульфатный, то пышная пена образуется только во время второго намыливания.

Смывается всё достаточно просто. Дальше расскажу о результатах применения данного средства.

▪️Очищение. Шампунь отлично очищает волосы и кожу головы. При этом он не оказывает агрессивное воздействие. После мытья и сушки волосы рассыпчатые и живые.

Шампунь я использую в паре с кондиционером из этой же линейки, но о нём расскажу в следующем отзыве.

▪️Не спутывает. Средство не спутывает волосы. Уже в процессе свымки пены волосы можно разобрать по прядям. После мытья даже нет необходимости использовать специальный спрей.

▪️Придаёт гладкость. Мои тонкие волосы постоянно вьются, особенно сильно это заметно в жару. После мытья головы бессульфатным шампунем для окрашенных волос Luxury Oils Macadamia oil + Keratin Фратти НВ.

▪️Не сушит. Как правило, я опасаюсь, что бессульфатные средства будут сушить длину, но с этим шампунем опасения были напрасны. Волосы шелковистые, блестящие, концы не торчат в разные стороны.

▪️Не влияет на частоту мытья. Я также мою голову раз в 2-3 дня. Даже на третий день моя шевелюра не выглядит жирной.

Данный шампунь не вызвал проблем с кожей головы, не спровоцировал появление перхоти.

✔️ ПЛЮСЫ

• очищение
  • гладкость
  • не спутывает
  • не сушит
  • не влияет на частоту мытья
  • приятная отдушка

Мне понравился бессульфатный шампунь для окрашенных волос Luxury Oils Macadamia oil + Keratin Фратти НВ. У него не самый маленький расход, но и цена вполне бюджетная. Моим сухим / повреждённым волосам он отлично подошёл.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Волосы выглядят отлично
  • Воостанавливает волосы, не жирнит, придает блеск
  • Запах
  • Не вымывает цвет
  • Не утяжеляет волосы и хорошо промывается
Недостатки
  • Немалый расход
Madame_Butterflyрекомендует
Хороший шампунь.
Присмотрюсь.
Интересный вариант. Волосы выглядят ухоженными и довольными)
Хорошо работает!
10.08.2022
Ну бессульфатники славятся большими расходами
Надо попробовать
10.08.2022
Интересный шампунь и эффект достойный. Волосы красивые и ухоженные!
моим волосам должен подойти
10.08.2022
Неплохой вариант и цена приятная.))) А волосы у тебя всегда классно выглядят!)))
Спасибо, Настя☺
11.08.2022
Классный шампунь, волосы красиво блестят Smile
Спасибо, Анют🤗
Хороший шампунь по описанию
11.08.2022
Отличный шампунь, волосы красиво лежат.