Бессульфатный шампунь Love beauty and Planet Blooming color murumuru butter & rose - отзывы

• 18.05.2020 - 13:01
    Кокосовое настроение, отличное очищение и несколько нюансов. Какой он - шампунь Love beauty and planet Coconut water&mimosa flower.
    Всем привет и добро пожаловать! Мне нравится косметика со всем, что связано с кокосом. Полагаю, что автор данного ресурса Велгочка знала, чем порадовать и поэтому прислала в подарок именно такой шампунь, хорошо известного мне бренда.
  • 04.08.2020 - 23:21
    🌿🌿Не для сухих кончиков волос
    Всем привет! Эти шампуни я давно хотела попробовать, очень привлекательный у них дизайн и заманчивые обещания. Один шампунь этой марки у меня уже закончился. Да и второй уже на исходе. Основным действием этого шампуня обозначен -детокс. Меня это заинтересовало, и я его приобрела.
  • 15.10.2019 - 12:29
    Такой густой, словно полноценная маска для волос, а что касается ухаживающих свойств? Новый бренд на российском рынке, позиционирующий себя как заботящийся об экологии и красоте потребителей.
    Доброго времени суток Я уже рассказывала о шампуне из данной линейки, а теперь пришло время для кондиционера. Обычно я кондиционеры и бальзамы оставляю на магазинных полках, мое внимание привлекают маски или масла. Все же они призваны глубже питать, увлажнять, сглаживать пушистость.
  • 13.11.2020 - 16:34
    Гель для душа, от которого у меня вся спина покрылась прыщами. Увлажнять-то, он увлажняет, а вот про очищение – его основную функцию – производители совсем забыли.
    Здравствуйте!   Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами моими не самыми приятными впечатлениями от использования геля для душа Love beauty and planet с кокосовой водой и цветками мимозы . Честно говоря, купила я его из-за упаковки.
  • 04.05.2020 - 15:08
    Замечательный лосьон, которым приятно намазюкаться перед сном. Но больше не куплю..
    Всем привет)   В сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Лосьоне для тела от Love Beauty & Planet .   Чтобы не допустить пересушивания кожи, ей нужен должный уход.
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?
  • 25.07.2021 - 01:04
    Силиконовая пустышка по цене органики
    Добрый вечер! Как-то в феврале мне не хватало приблизительно 300 р, чтобы "добить" заказ на айхербе до бесплатной доставки. Прочесывание сайта в поисках чего-то недорогого, но полезного привело меня к маленькому тюбику крема love beauty and planet с маслом мурумуру и розой.
  • 04.01.2020 - 08:48
    Мягкий шампунь, который деликатно очищает волосы без противного скрипа. Веганская марка Love Beauty and Planet заботится не только о Ваших волосах, но и о нашей планете.
    С новинкой на нашем косметическом рынке, брендом Love Beauty and Planet , я познакомилась недавно. Уж очень мне импонирует политика бренда, направленная на заботу об окружающей среде. Средства, заявленные как веганские, не тестируются на животных.
  • 31.08.2020 - 18:31
    Большой обман или ошибка производителя в составе? Что получится, если соединить брюнетку/шатенку и сухой шампунь? Спасает ли он меня в жару? Ответ внутри + ФОТО
    Доброго времени суток.   Я - обладательница жирного типа кожи и сухих кончиков. На протяжении долгих лет мне приходилось мыть голову 1 раз в 2 дня. Спустя некоторое время кожа головы начала просить мойку 1 раз в 3 дня, и я никак не могла ни нарадоваться.
  • 15.07.2021 - 14:45
    Не идеален, но от жирности спасет. Впечатления после Syoss, Wella, Just hair, Gourmandis, Schwarzkopf
    Здравствуйте! Конечно, полноценное мытье головы не заменит никакой сухой шампунь. Все обещания производителей о "чистоте и свежести" несколько преувеличены, но бывают ситуации, в которых хороший сухой шампунь визуально улучшит вид не очень чистых волос.
  • 03.07.2021 - 00:20
    Недорогой, зато как промывает волосы! Открыла для себя новую марку: хипстерский шампунь Love Beauty and Planet - тот самый момент, когда за симпатичной желтой бутылочкой кроется неплохое ее содержимое с иланг-илангом и кокосовым маслом
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Слышали ли вы о натуральном бренде Love Beauty and Planet? Я, честно скажу, пробовала в свое время их дезодорант и очень сильно разочаровалась. Однако, попала я на супер-акцию "3 по цене 2х" на средства данного бренда, и решила попробовать их шампуни.
  • 17.07.2021 - 07:40
    Cказать , что я в восторге от этого шампуня - ничего не сказать ...
    Всем привет . Бесстыдно, остро, слишком опасно, но... так прекрасно я себя еще никогда не чувствовала , пока мне на глаза не попадется пока что мной неизведанный шампунь .
  • 07.06.2021 - 02:06
    Зубная паста хорошего качества. Легкий ненавязчивый вкус кокоса и мяты сделает чистку зубов приятнее, чем обычно
    Всем добрый день)   Недавно я писала про черную зубную пасту марки Love beauty and Planet Отбеливание и детокс, которая мне очень понравилась, а так как мне не так уж часто отлично подходят какие-либо зубные пасты, я решила приобрести и еще одну пасту от этой же марки.
  • 07.06.2021 - 15:24
    Зубная паста, которая впечатлила после первого использования! В составе Роза и Алоэ-вера. Зубы гладкие и блестящие.
    Привет Всем заглянувшим!   В последнее время стала более тщательно подходить к выбору зубных паст. Хочется, чтобы они были Как минимум без SLS и искусственных красителей.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 13.06.2021 - 18:35
    Как приучить голову дольше оставаться чистой и не пачкать волосы? Для этого просто берём шампунь от бренда ООО «Лучикс».
    Привет, красотки! Мне пришла посылка от бренда ЛУЧИКС. РАСПАКОВКА: Говорить о всем содержимом посылки мы не будем. Только об одном продуете из посылки, а именно о шампуне для волос. Наступило лето. Волос стал пачкаться быстрее, но от частого мытья уходит влага.
  • 08.05.2021 - 10:16
    Классный шампунь за копейки! И дело совсем не в бешеном росте, а в состоянии волос. Не зря его разбирают, как горячие пирожки
    Был у меня когда-то знакомый разведенный майор военкомата. Ростиком - метр в кепке, что не мешало ему быть патологическим, одухотворенным бабником. Знакомясь с любой женщиной фертильного возраста, этот воодушевленный коллекционер шокировал даму сразу: "Александр. Коротко о себе - 18 сантиметров".
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 15.06.2021 - 18:26