Бессульфатный шампунь MIXIT Power Up Shampoo - отзывы

• 13.08.2019 - 05:51
    Ароматнейший шампунь из всех тех, какими мне только приходилось пользоваться. Этот аромат не просто корицы...а колы ☺️ Самый натуральный состав, который дарит природный, живой блеск волосам. Ну, и как же без минусов? Они есть.
    В Шампунь для волос в наше время очень трудно подобрать 1 из 3 женщин. То волосы пересушивает, то голова зудиться, то перхоть. Да и хочется меньше химии лить на свою голову, тем более, что я каждый день ее мою.   Много лет я питаю любовь к косметике мыловаренной компании "Спивакъ".
  • 11.02.2018 - 19:13
    🐙Осьминожки в помощь🐙
    Доброго времени суток! Кто тут хочет отрастить угробленные хной волосы, и прекратить волосопад? Конечно же, я. И не только я, уверена. Поэтому речь о том, пробовать или не пробовать что-то новенькое, тем более от компании, чьей продукцией я когда-то увлекалась, даже не идёт.
  • 20.07.2017 - 21:20
    К сожалению, этот продукт Mixit мне не понравился. Причина моего разочарования внутри.
    Всем привет! Сегодня я продолжаю свое знакомство с уходовой косметикой Mixit. До этого я уже имела удовольствие попробовать следующие продукты, и составить о них свое субъективное мнение: - Маска для лица MIXIT Morning Mask.
  • 11.02.2018 - 13:23
    Заходим в ванну, наносим шампунь и переносимся прямиком в 90е! Просто потрясающий запах, красивая упаковка, но непонятные свойства.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Очень долгое время продукцию MIXIT я обходила стороной. У меня сложилось довольно-таки скептическое мнение по поводу марок и продуктов, которые активно рекламируются в инстаграме всякими звездюльками.
  • 17.07.2018 - 09:06
    Объем и упругость без подсушивания волос.
    Всем привет !   Поделюсь впечатлениями о шампуне Crazy Jam от Российского бренда Mixit. Моему типу волос шампунь подошел прекрасно, и вызвал не просто положительные эмоции, а восторг. Обо всем по порядку. Хочу показать коробочку, в которой пришел шампунь.
  • Бессульфатный шампунь Рише и тонкие волосы, склонные к жирности и перхоти.
    Шампуней я перепробовала огромное количество, но любимцами становились единицы. А самое неприятное в этом деле то, что любым, даже идеально подошедшим вам шампунем не получится пользоваться постоянно. Их непременно нужно чередовать, менять марки или пробовать разные серии.
  • 11.02.2018 - 15:18
    Хорошо пенится, сушит волосы. Первый и последний раз пробовала.
    У меня волосы крашенные и им нужен особый уход, при этом нуждаются в восстановлении. Экстравосстанавливающий шампунь для всех типов волос с маслом аргана и календулой попробовать дала подруга. Стало очень интересно попробовать шампунь данной линейки.
  • 05.03.2018 - 14:15
    Люблю новинки от MIXIT! Этот шампунь явно достоин внимания! Мои волосы после двух недель регулярного использования 👇🏼
    Всем привет! Моя любимая тема -волосы! Я их то стригу, то отращиваю, то крашу, то восстанавливаю! Сейчас я в фазе восстановления после окрашиваний :Безаммиачной краской , Краской из масс-маркет , Профессиональной краской . Я очень уважаю продукцию от Mixit .
  • 05.04.2018 - 14:42
    Волосам нравится!
    Всем привет! Вообщем волосы я тоже не оставила без внимания и прикупила им шампунь от нашумевшей марки Mixit. Продавец сразу посоветовала мне с маслом оливы, я долго не сопротивлялась. Когда прочитала, что шампунь рекомендован, для ослабленных волос, которые потеряли жизненную силу, выпадают и тд.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 03.07.2020 - 09:04
    Тот момент когда удивил, так удивил. Зря я не верила в рекламу! 😊 Шампунь Aussie теперь один из моих любимых уходовых средств для волос!❤️
    Всем привет!   Для своих волос я стараюсь выбирать наиболее лучшие уходовые средства, так как после неудачных экспериментов в виде осветлённых волос, структура волос как бывает после такой процедуры, стала «так себе». Проще говоря, сухие,поврежденные и обезвоженные волосы.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Подходит для любых массажных техник. Дарит ощущение прохлады, расслабляет и ухаживает за кожей.
    Здравствуйте! Я уже очень давно воюю с таким врагом женского тела, как целлюлит. И, к сожалению, чаще всего я терплю поражение. Я пробовала много разных способ для решения этой проблемы, но уже давно поняла, что это война длиною в жизнь.
  • 21.09.2020 - 17:06
    Пока еду на работу - волосы "помылись". Из жирнюших сосулей в пышные локоны! Что будет на второй день? Поможет ли тем, кто мечтает реже мыть голову? Обо всём подробно. Расскажу, где купить за полцены
    Всем привет! О моих любимчиках по уходу за волосами я уже рассказала в предыдущих отзывах. Пришла пора отзыву и про сухой шампунь..   Итак, вот он, герой:   Вся продукция Dove выполнена в едином дизайне. Редко они от него отклоняются. Он лаконичен, в цветовой гамме преобладает белый цвет.
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?