Опубликовано 25 Май, 2013 - 01:36

Я обожаю её!

Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)

Опыт многолетнего использования:

1) Сам процесс.

Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту мечтаешь... потом смываешь. И всё! Готово!

Боже,я полюбила это чудо за дивный мендальный запах!=))) Он остаётся на волосах, когда уже высушишься. И на руках,кстати тоже:)))

2) Результат.

Потом ,сами волосы- гладкие, прямые и переливаются на свету.Знаете, у них есть продукты с названием "Азиатская гладкость"? Или японский шёлк... Ну, короче, это вот именно те слова ,которыми можно описать эффект. Волосы действительно становятся мягкими, как шёлк.

Не совсем понимаю, что такое утяжеление ,про которое говорят в рекламе по телеку. Но ,помоему, данная маска делает мою шевелюру более тяжёлой в прямом смысле. То есть они кажутся гуще.

На баночке указано, что в состав входят 19 компонентов, которые заполняют волос, тем самым его восстанавливая. Не знаю, что за "секретные" компоненты такие))), наверно какие-нибудь масла. Но они и впрямь делают своё "дело"....)

Вывод:
В заключение скажу, что получала кучи комплементов и вопросов, типа "ты выпрямила волосы?" "что с твоими волосами? они блестят!" после применения. И она постоянно стоит у меня в ванной, уже лет так цать...) Наверно, это о чём-то говорит.

Осторожно!
Только берите именно в баночке. Потому ,что я пробовала в тюбике- фигня.Не работает!! Не знаю почему... Наверно там качество другое.

Из минусов- это только, конечно, цена. Последний раз я покупала в Улыбке Радуги за 270 рублей.

Рекомендую!

фото 3- у окна с телефона
фото 5 - внутренняя сторона волос + кончики (вспышка)
Достоинства
  • Держать всего минуту
  • Придает блеск
  • Придает объем
  • Улучшает структуру волос
  • Чудеснейший запах
Недостатки
  • Не самая дешевая
Evening Sunрекомендует
  • 30.07.2013
    Здравствуйте дорогие девочки!Хочу поделиться моим мнением о этой маски для волос. На самом деле это маска не тянет на"маску" скорее тянет на бальзам( Эффект конечно не очень порадовал так как: маска не тянет на её цену стоит она в пределах 8$ я считаю что для этой маски дороговато!
  • 14.09.2018 - 13:50
    Лучше любого бальзама.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей покупке, кондиционер для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair Ultimate Volume. У меня очень непослушные волосы, и расчесать их после водных процедур целая трагедия, бальзамами пользуюсь постоянно, но недавно консультант в…
  • 09.05.2019 - 20:20
    Незаменимая вещь летом!
    Summer Repair это первая серия для восстановления и ухода за волосами в летнее время. Я купила себе сразу серию из трех продуктов: - шампунь; - восстанавливающая маска; - бальзам спрей. Про шампунь у меня только положительно впечатление! Отзыв о шампуне можно почитать в моих отзывах ранее.
  • 28.06.2021 - 16:38
    Ожидала больше от этой маски. для очень сухих волос слабовата.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про маску для сухих и поврежденных волос Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair . Я не нашла, к сожалению, отзывов на эту маску. Скорее всего, это новинка. Я знакома с шампунем и бальзамом из серии Total Repair, но маску еще не видела.
  • 08.03.2017 - 00:18
    Если срочно нужно восстановить волосы и привести в человеческий вид
    Привет всем! Я в прошлом отзыве писала о восстанавливающем комплексе для поврежденных волос от Лореаль, и вот сегодня решила вам написать о еще одном таком комплексе для сухих и силь поврежденных волос от Schwarzkopf Gliss Kur hair repair.
  • 27.08.2017 - 08:45
    Чудеса бывают, но не в этот раз.
    Привет! Времечко назад приобрела интенсивно восстанавливающую маску для волос, такое средство еще называют экспресс-кондиционер. Их обычно используют, когда нужно сделать волосы визуально более гладкими, здоровыми.
  • 07.08.2020 - 15:37
    Скрабом можно назвать с натяжкой, а как маска вроде не плохо. Эффект на кудрявых пористых волосах
    Доброго дня и отличного всем настроения!   Люблю и обожаю маски во всех их проявления. Будь то маски для лица, рук, ног, ну и конечно же бесконечно люблю маски для волос. Если честно уже и не помню, когда последний раз пользовалась бальзамами для волос. Всегда отдаю предпочтение маскам.
  • 18.10.2019 - 22:43
    Супер средство для волос! Маска, которая делает волосы гладкими и блестящими!
    Привет!   Маску для волос Schwarzkopf GLISS KUR Восстановление МГНОВЕННАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ГИАЛУРОН+ЗАПОЛНИТЕЛЬ с комплексом жидких кератинов для сухих, ломких и тонких волос я приобрела давно и спонтанно.
  • 17.08.2014 - 18:34
    Неоправданно завышенные обещания...
    Что-то у меня с этой фирмой не сложилось, и вот опять разочарование в красивой баночке. И так, консистенция у маски абсолютно не жирная, приятная, гелевая текстура, очень приятный аромат. Повелась на красивую упаковку и обещание оздоровить волосы за 1 минуту, жидким кератином, суперувлажнение и тд.
  • 19.12.2014 - 03:09
    У меня это самый удачный продукт от Gliss Kur! Преобразил мои поврежденные волосы и сделал их здоровыми на вид)
    ツ Приветствую всех, кто читает мой отзывツ Хоть я и зарекалась ничего больше не покупать в супермаркете из косметики для волос, мимо крема от Gliss Kur все же не смогла пройти.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 23.10.2021 - 19:12
    🌺Краска для волос с неприятным эффектом, который меня совсем не порадовал. Оттенок 6.0 светло-каштановый🌺
    Всем доброго времени дня. Я не так давно ходя по магазину увидела краску для волос от известной мне марки «Gliss kur» и решила попробовать ее, тем более упаковка обещала мне ещё и уход и увлажнение.
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 10.09.2021 - 22:06
    — Это твой натуральный цвет волос? — Да, хотя родилась я лысой блондинкой.
    Маски для волос я применяю в каждое мытьё. потому что волосы пористые и травмированные. Потому что мою голову раз в 3-4 дня за которые эти самые волосы пересыхают. Ну и конечно же потому что хочу что бы новые волосы что отрастают, отрастали крепкими и ухоженными. А отращиваю я свой цвет.
  • 10.10.2021 - 14:15
    Сладкий цветочный аромат и хороший уход за волосами!🔹 Приятное масло для волос от Finesse!🔹 Пользуюсь с удовольствием!
    О бренде Finesse я узнала совсем недавно, не смотря на его многолетнюю историю. Но мне как-то не попадались их продукты раньше, поэтому я поначалу даже думала, что эта марка совсем новая.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 05.11.2021 - 14:02
    Великолепная маска для сухих волос с коллагеном, которая делает волосы красивыми и блестящими. Где купить в 6 раз дешевле чем на Ozon.
    Маска для волос Nexxus HUMECTRESS ULTIMATE MOISTURE MASQUE не тот продукт, который я купила бы добровольно. Неизвестный бренд, небюджетная цена. Кто знает что она в себе таит. Но я люблю заказывать всякие интересные штуки на Iherb. И именно эта маска попалась мне в составе небольшого бьютибокса.
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.