Best Western Plus Nottingham City Centre 4*, Великобритания, Ноттингем - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Великобритания, Ноттингем

• 01.08.2018 - 19:06
    Отель в центре Алматы, где ты ЖЕЛАННЫЙ гость. Что почем, как словить белочку на трезвую голову и куда сходить поблизости?
    Данный отель выбирала не я, а мой работодатель, у которого свои стандарты по расселению сотрудников (центр города, близость к кольцевым развязкам общественного транспорта, завтраки в отеле и класс не ниже 4), собственно, лично я бы выбирала отель для отдыха примерно по тем же критериям)) В…
  • 28.03.2014 - 16:57
    Уютный отель в центре Савонлинны
    В этом отзыве хочеться рассказать о хорошем финском отеле Best Western Spa Hotel Casino. Отель находиться в небольшом финском городке Савонлина, в 150 км от русской границы. Он расположен на небольшом острове окруженном финскими озерами.
  • 03.11.2014 - 15:38
    Хочу в тюрьму.
    Отдыхать на нарах это целое приключение, если нары в Финляндии. А поехали в Хельсинки! Поехали! А жить где будем? В тюрьме! Полетели мы туда в конце сентября, нас Хельсинки встретил теплой погодой теплым ветром и даже солнцем!
  • 03.08.2018 - 21:29
    Отель для отдыха между полетами.
    Отель расположен в Рунджи, что между Парижем и аэропортом Орли. .В основном отель используют для отдыха экипажи воздушных судов и транзитные пассажиры. Удобный трансфер из Орли ходит каждые двадцать минут. Так же проживает много командировочных.
  • 05.11.2021 - 14:59
    Почувствуй себя попрошайкой в 4* отеле Best Western Plus Centre Hotel в Санкт-Петербурге! Стильный интерьер, хорошее расположение и отвратительный долгий сервис!
    Всем привет!Я была в Питере только в детстве и во взрослой жизни одной из постоянно откладываемых хотелок было посещение именно этого прекрасного города!
  • 16.05.2014 - 17:28
    Номера маленькие, но отель очень уютный! Фото!
    Современный отель бизнес-класса в Бруклине, находится совсем рядом с метро, достаточно выйти на улицу. Мы опасались, что будет по ночам шумно из-за проезжающих поездов - ничего подобного, тишина полная. Правда, по ночам там редко ходят поезда.
  • 26.08.2017 - 13:06
    Для деловых поездок удобен
    Останавливался в этом отеле на 3 недели в рамках деловой поездки. В целом, впечатление хорошее, однако не без ложки дёгтя.   Номер. Небольшой, но довольно комфортный. Почему-то с двумя кроватями, хоть я и один (видимо, других не было).
  • 26.03.2018 - 15:43
    Отель находится : Heilbad Heiligenstadt, In der Leineaue 2
    Мы часто ездим в Германию к родственникам, в частности в Heiligenstadt, где живет моя сестра, на в этот раз не согласовав визит, свалились как снег на голову, а у них...ремонт, но нет худа без добра.
  • 16.05.2019 - 18:27
    Хороший , но на отшибе, до центра Местре 4 остановки + фото отеля
    Бронировала отель на официальном сайте за 2 месяца до поездки на 2 ночи с 14 по 16 марта 2019 года.Щказалось в день заезда,что места в отеле есть , дешевле на 18 евро,но перебронировать мне номер отказались.В итоге цена за 2 ночи составила 176 евро.
  • 03.07.2022 - 08:27
    Неделя в английском хостеле, бывшей гостинице для моряков.
    Не знаю, присваивают ли хостелам звезды. В общем рейтинге хостел конечно не может ранжироваться высоко, но по моим ощущениям это подходящее место, чтобы остановиться на несколько дней.   Оставалась всего неделя до поездки в Лондон, а мы все еще не выбрали себе жилье.
  • Гостиница в 10 минутах от "Красной площади" ⭐ по цене провинциального городка
    Всем привет! В отпуск с мужем ездили в Москву и остановились в гостинице "Барин". Гостиница очень удачно расположена в пешеходной доступности от Красной площади, и при этом цена вполне приемлемая. Кроме того, бонусом данного места является завтрак по системе шведского стола.
  • 23.04.2022 - 09:27
    Это мое предостережение всем, кто еще НЕ пользовался услугами City.Travel!
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Моя проблема еще не решена и находится в процессе "решения".
  • 17.05.2022 - 11:51
    Отпуск класс! Отель Armas Bella Sun 4 звезды - да так оно и есть - твёрдая четвёрка с плюсом)) Фото в отзыве
    В отеле Club Bella Sun Hotel & SPA 4 Белла Сан была в октябре 2017. Так получилось, что в отель попали перед самым его закрытием в конце сезона. Но если сравнивать его с отелем Лариса (смотрите мой отзыв по ссылке ), то он непременно выигрывает по всем параметрам!!!
  • 17.06.2022 - 14:34
    Качественный отдых в не самом удачном месте. Кому понравится Holiday Park Resort?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про неплохой турецкий отель. Отель Holiday Park Resort 5, Турция, Махмутлар расположен на отшибе Алании, но я всё равно не пожалела, что мы туда попали.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 19.05.2022 - 22:00
    Было очень уютно и хороший спа релакс
    Иногда так хочется отдохнуть от суеты, расслабиться и устроить мини-девичник с подругой, особенно, когда есть событие, которое хочется отметить. Из Москвы уезжать не хотелось, и мы решили поискать такое место в Москве, чтобы далеко не ехать. Выбор наш пал на отель Пальмира.
  • 25.05.2022 - 09:41
    Спасибо отелю за прекрасный семейный отдых на средиземноморье в мае 2022! Все включено: просторная территория, вкусная еда, отличный пляж и замечательный сервис.
    Отель мне очень понравился и расскажу ниже, почему именно. Но поездка обернулась крайне долгожданным событием, поэтому не могу не начать рассказ со вступления, предшествующему этому замечательному отдыху. Так что если торопитесь, можете смело проматывать ниже непосредственно к описанию отеля.
  • 22.06.2022 - 11:00
    Как мы побывали в йошкар-олинском аду
    В "Вирджинии" мне выпал жребий останавливаться жарким летом 2021 года. Это было ужасно. Нет, врать не буду, в общем и целом это не гадюшник, а вполне себе гостиничка, которая не тянет, конечно, на свои три звезды, но от безысходности может рассматриваться как место для недолгого проживания.
  • 13.05.2022 - 14:04
    Милое местечко недалеко от центра - самое то для нескольких дней в Вене! А еще здесь классный завтрак
    В октябре 2019-ого, когда мир еще не был поражен COVID-19, мне посчастливилось побывать в Вене. Вообще, я больше люблю арендовать отдельные квартиры по одной простой причине - всё пространство ваше, в том числе и кухня, хоть утром, хоть ночью.