Опубликовано 19 Январь, 2011 - 15:17

Если вам не хочется напрягаться, или вы с похмелья, то можно разок посмотреть этот фильм. Трейлеру не верьте, потому что не будет столько перестрелок. Да погони порадовали разве что.

Потому что где еще увидишь погони на медленных лодках по воде. Спецагент умудряется уворачиваться от пуль на каблуках, а разведках ходит за объектом чуть ли не в метре от анжелины. депп тут толстый, поэтому поклонницам лучше не расстраиваться, глядя на такое зрелище. Режиссеры и спонсоры решили тупо срубить бабла за счет известных актеров, вроде джоли. Впрочем, ее игра меня не порадовала. она как-то все время странным образом находилась позирующей на камеру. мало слов и диалогов. одни лишь томные взгляды джолли, отводимые в сторону. И вообще, как вызывает сомнение то, что женщина за 2 дня забыла бывшего мужчину, ради которого шла на такие риски и все променяла на какого-то лоха. Губы у джоли, кстати, были нормальные. Я встречала подобные в жизни, правда редко. Концовка порадовала.

Можете скачать и посмотреть с девушкой. Даже пиратку. Фильм не стоит кинотеатра. Почему-то детская рапунцель мне и то показалась содержательней этой картины. Ставлю тройку, так и быть, венеция все спасла.
Достоинства
  • виды венеции
  • красивая картинка
  • необычные погони на лодках
Недостатки
  • неестественность анжелины джоли
  • неправдоподобная разведка
  • пустой сюжет-ремейк
antrashaне рекомендует
  • 09.04.2012
    Фильм Турист не удалось посмотреть вмесет со всеми на большом экране, купили диск с новинками, где оказалась пиратская копия туриста, смотреть её было просто невозможно -не хватало нервов из-за отвратного качества.
  • 05.02.2018
    Здравствуйте! Боевики, в принципе, смотрю очень редко. На Туриста я наткнулась совершенно случайно, спустя несколько лет после его выхода, но это никак не омрачило моих впечатлений. Filmix дает следующее краткое описание: Легкий, интригующий, динамичный и не затянут, как сейчас любят.
  • 23.01.2011
    На мой взгляд очень интригующая история. Сюжет очень затрагивающий, снято уже большое множество фильмов с подобным сюжетом. Я оцениваю сюжет этого фильма на три а игру актеров на пять. Режиссер этого фильма предугадал выбор актеров они отлично сыграли своих персонажей особенно Анджелина Джолли.
  • 18.01.2011
    Красиво? Да. Предсказуемо? Немного. Интересно? На любителя. Фильм стоит хотя бы того, чтобы посмотреть красивые виды Венеции и красивую Анджелину Джоли. Сюжет мог бы быть поинтереснее и более интригующим. Но я все равно с удовольствием посмотрела этот фильм.