Опубликовано 15 Январь, 2020 - 13:01

Доброго времени суток, дорогие любители вкусняшек для детей.

Ещё в далёком ноябре 2019 года, когда я лишь начинала собирать подарок на новый год своей дочке, на кассе в одном из ТЦ нашего города я увидела до боли знакомый дизайн десерта да ещё и со скидкой - как можно было не взять, тем более, когда там моська "Щенячьего патруля"?! Преступление! Тем более в формате шоколадного яйца.

Что приятно: с моим ребенком вполне реально договориться на дробный разбор подобных сладких подарков: шоко яйцо идёт родителям, а дитю - игрушка! Wink И никто не в обиде...

БРЕНД: Щенячий патруль

Страна производитель: Россия

Где купить: Детский мир, Макси

Цена: 55 - 80 рублей

Цена, конечно, у этих игрушек порой достигает 80 и 90 рублей, что как мне кажется, грабеж чистой воды, посему когда видела за 50 и 55 деревянных - покупала не раздумывая.

Упаковка: это стандартная фольга с изображением тех, кто теоретически должен быть внутри, но вот в каком формате ? Это на сайте "Детского Мира" все расписано...

Снимается без лишних хлопот и забот, не травмируя нежную кожу ребенка.

Если мы сравниваем с Шоко шаром и Макси Киндером, то сразу становится ясно: это классика размера с ладошку.

Состав:

шоколадная молочная масса (сахар-песок, сухое цельное молоко, масло какао, какао тёртое, сухая молочная сыворотка, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор - ванилин).

Казалось бы: все чин по чину....

Аромат: при открытии фольги десерт источает нежный аромат молочного шоколада и ванили.

Вкус: а вот тут и кроется провал - мы то ждём того самого Молочного шоколада Киндер сюрприза, а на деле это вкус дешевого, в какой-то степени пластилина, а не качественного десерта.

Производитель заявляет, что создаются эти чудо яйца на российской фабрике из натурального молочного шоколада швейцарской компании Barry Callebaut, но если честно, он больше напоминает по качеству что-то дешёвое, будто в подвале слепленное. Знаете был период на постсоветском пространстве, да и сейчас находятся такие варианты, когда новогодние Деды Морозы, этакие легкие и пустотелые, имеют ужасный привкус?! Вот и тут самое оно...

Не сказать, что совсем уж днина, но и повторять покупку не хочется.

Содержимое

Внутри под сладкой скорлупой мы находим не классическое полуматовое жёлтое яйцо, а полупрозрачное, глянцевое. Оно открывается полностью, без мини фиксации.

У нас было приобретено 4 яйца и.... Каково же было разочарование, когда 3 из них оказались ... Райдером...

т.е. возвращаемся к теме Sweet Box, когда у нас было по 10000 Гончиков и ни одной Эверест...Естественно, что такая система "сюрприза" выгодна производителю: ребенок хочет всю коллекцию, слезно просит, родитель покупает и так по кругу ... но есть одно НО! Со временем дети разочаровываются и родители уже перестают приобретать в принципе подобный тип подарка...

Игрушки производятся под лицензией «Щенячий Патруль».

• Состав: Коллекция представляет собой шесть 3D-фигурок-неваляшек в виде Райдер, Маршал, Скай, Роки, Гонщик, Крепыш.

Я как их увидела, сразу вспомнила видеоролики, которые дочка любит смотреть на канале "Игрушкин ТВ": всегда было интересно узнать в каких именно они сладких наборах продаются.

• Материал как и многое сейчас, пластик, при движении действительно повторяет маятниковые движения неваляшки.
  • Посторонних химически неадекватных запахов не имеют.
  • В плане цветового решения игрушки имеют насыщенные, но не вызывающие раздражение оттенки.
  • По поводу прорисовки я бы сказала, что производитель не поскупился и детали вышли на славу: тут не то что носик у Райдера, глаза у Скай не косят в разные стороны WinkИмеется даже про рисовка лапки на костюме мальчугана-заводилы.

В итоге лично я больше их не приобрету, ибо ни качество шоколада, ни разнообразие игрушек не дают надежду на ближайшие взаимоотношения.

Ambrozyне рекомендует
15.01.2020
Фу, не люблю когда в яйцах дешевый пластилин, а не шоколад. Так ведь яйцо то и не 15 рублей стоило, а как обычный киндер!
  • 26.05.2021 - 12:52
    Интересный десерт, но чего-то мне не хватило.. Ещё один хороший сюрприз для ребенка.
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать об очередном варианте вкусного сюрприза для детей и взрослых от российского производителя Конфитрейд - яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids box "Щенячий патруль" Купить такой сюрприз модно в супермаркетах, а так же известных интернет площадках, например…
  • 15.06.2018 - 20:12
    За 4 покупки собрана вся коллекция, а такое бывает?! Но вот без разочарований не обошлось...
    "Ну а что же там внутри?" Этот вопрос задает мне мой ребенок, каждый раз при покупке шоколадного яйца. А разве взрослому неинтересно? Ведь все мы родом из детства...   Нашей находкой стали вот такие яички от отечественного производителя "Мульт" Т.к.
  • 03.04.2020 - 15:26
    Нам с сыном так понравилась эта коллекция, что мы решили собирать не только её! Достойная коллекция и вкусный шоколад - шоколадное яйцо Шоки Токи "Сказочный патруль"
    Доброго времени суток! Шоколадное яйцо с игрушкой - отличный способ порадовать ребёнка практически любого возраста. Сегодня я расскажу о шоколадном яйце Шоки Токи из серии Сказочный патруль, а в конце отзыва - небольшой бонус.
  • 06.01.2013 - 13:30
    ужас(ФОТО)
    Это чудо-яйцо мне попался в новогоднем подарке,я думала яйцо что-то типа "Kinder",но нет.Открываю яйцо,разделываю пополам,там нет привычного нам "Желточка",а просто вложенная игрушка.Игрушка сама по себе мизерная,с "ноготок" можно даже сказать,и вообще ни о чем,мне попался желтый мышонок,думаю,для…
  • 17.01.2015 - 20:51
    Некачественная игрушка, химозный вкладыш и с шоколадом намудрили +ФОТО +Видео
    Ну кто не знает Смешариков ? Они везде - и по телику, и в интернете, и в магазине (игрушки, книги и пр.). Казалось бы, раз такой раскрученный бренд - то и за качеством мерчендайзинга (продукции с изображением персонажей) нужно следить...
  • 01.03.2017 - 10:34
    Стоит ли это 350 р.?
    Об этом яйце я мечтала не меньше моего 4-летнего ребенка. Накануне мы посмотрели видеоклип, где разворачивали эти самые макси-яйца и смотрели, что внутри, и впечатлились. Обе. Но увидев цену в 350 р моя встроенная "жаба" каждый раз успешно взывала к разуму. "Нашла на что деньги тратить!".
  • 22.10.2020 - 12:15
    Тот случай, когда внешнее оформление оказалось намного лучше содержимого((
    Всем Привет! Сюрпризы в шоколадных яйцах являются большой радостью для детей. Ведь это так волнительно - развернуть фольгу, достать волшебную капсулу и узнать какой тебя ждёт сюрприз Конечно, безусловным лидером в этой отрасли является всем известный Киндер Сюрприз.
  • 13.10.2018 - 12:09
    Шоколадное яйцо без сюрпризов в качестве неудачных игрушек, только коллекционные птички, ничего лишнего. Наша полная коллекция из 6 штук!
    Всем доброго времени суток! Недавно мне "раскрыли секрет", что в шоколадных яйцах вроде Чупа Чупса не попадается ерунда, как в Киндерах. То есть если игрушки на тему Щенячий патруль, то только они и находятся внутри.
  • 30.12.2016 - 13:00
    А у нас внутри оказалась не игрушка...
    Купила это шоколадное яйцо из любопытства - не встречала раньше таких. Место покупки - кондитерский магазин фабрики Крупской. Открываем... Ожидала, что шоколад будет ломким, как у яиц Чупа Чупс, но нет, яйцо разделилось ровно на 2 половинки, почти не раскрошившись.
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 09.07.2021 - 22:53
    Прикольный сюрприз, но стоит ли оно того? Сравнение Шоколадный яиц с котом Пушином с классическими киндер сюрпризами.
    Всем привет! Любите ли вы Пушина так, как я его люблю ? В один момент, когда мне показалось, что у меня совсем ничего и нет с любимым котиком, я начала лазать по дому и собирать всё, что есть с изображением серенького Пушина.Оказалось, что у меня есть брелок, стикеры, тапочки, две футболки,…
  • 28.05.2021 - 07:45
    Эти шоколадные яйца вернули меня в детство!
    Года мне исполнилось 3 года развалился Советский союз, и моя мама стала работать бухгалтеров в кооперативном магазине.И я с твердостью могу сказать, что я помню себя с 3-х летнего возраста, когда на новый год мама подарила нам с сестрой настоящую коробку киндеров.
  • 09.05.2021 - 07:12
    Разочарование года: невкусный шоколад с дурацким магнитиком. Что не так с Конфитрейд
    Если у вас есть детки, то рано или поздно вы будете знать обо всех вкусняшках и игрушках с сюрпризом. В наше время я помню только легендарный Киндер, сейчас же в магазинах просто глаза разбегаются.
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 19.05.2021 - 15:19
    Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Сказочный патруль» - это вкусно, недорого и играбельно. Покажу, какая игрушка мне досталась.
    Доброго дня! Как и большинство детей 90-х гг., я любила покупать киндер-сюрпризы. А что? И полакомиться можно, и поиграть. Собирала я целые коллекции... Теперь я выросла, но иногда не могу пройти мимо подобной продукции. Ностальгия тянет назад!
  • Один за всех и все за одного! А на деле - это сливочно-шоколадный десерт. Внутри сюрприз на карандаш или ручку.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня снова о вкусном, приятном для каждого ребёнка, и о сюрпризе. Несколько лет подряд любимым мультфильмом моей дочери оставался именно "Щенячий патруль". Дни Рождения проходили именно в этом стиле. Игрушки, одежда, книжки, раскраски и т.д.и т.п.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 30.05.2021 - 22:27
    Разноцветная пластмасса, которая будет украшением только лишь мусорного ведра... Сюрприз для мальчика из "Светофора" за такую стоимость совсем не удивил...
    Всем привет! Иногда, чисто ради интереса я могу приобрести что-нибудь новенькое. Эти сюрпризы из магазина "Светофор" уже не новинка. Да я и не знаю, продаются они ещё или нет. Но на тот момент меня они заинтересовали.