Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 08:31

5 лет назад у меня было смещение межпозвоночного диска на пояснице. Монуальный терапевт мне все на место поставил. Но, видать, все равно какой-то нерв ущемлен, потому что периодически при переохлождении или поднятии тяжести, появляется боль. Но она пояаляется не в том месте, а бывает, отдает в разные места, то в левую часть поясницы, то в другую сторону, то в ногу. Раньше мазала индометациновой мазью и быстро проходило. Потом врач запретил ею пользоваться, потому что слишком токсичный препарат. В аптеке как-то посоветовали перцовый пластырь, который справлялся на 5+ за короткое время. В этот раз я знаю, что мне хорошо продуло спину. Пришлось долго сидеть за компьютером по работе возле балкона. Хотя двери закрыты, но у нас ветра сильные и холодные, еще и первый этаж. И не заметно так и протянуло. Сперва наклеила перцовый пластырь, на следующий день уже боль была на много меньше. Походила три дня и все равно немного боль была. Решила попробовать Нанопласт. Уж слишком много положительных отзывов про него. Первый день наклеила, походила 12 часов, как написано. Вроде, бы боль уменьшилась и подвижность улучшилась. Потом нужно было снять на 6 часов. Сняла как раз ночью. Утром еле встала, боль стала еще больше. В итоге, от чего ушла неделю назад, к тому и пришла за 1 день, благодаря этому пластырю. Прежде, чем его клеить, нужно точно знать, где на самом деле находится источник боли и воспалительный процесс! В отличии от перцового, он маленький и если промахнешься с местом, то эффекта не будет!!! Что, видать, и произошло в моем случае! Это сперва нужно на рентген идти, чтобы точно определить источник воспаления, а потом уже клеить этот пластырь. А перцовый большой и охватывает большую область и с местом воспаления уже не промахнешься точно! Поэтому лучше буду пользоваться дешевым и проверенным средством!

Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Имеет согревающий эффект
Недостатки
  • Абсолютно не помог
  • Бесполезно
  • Все таки китайский!
  • Нужно знать точное место воспаления
  • Очень дорогой
  • Очень маленький размер
Feotiniaне рекомендует
  • 26.12.2016 - 16:09
    Это просто спасение при мышечных болях, спазмах; остеохондрозе. Какой перцовый пластырь выбрать лучше всего?
    Привет! Перцовый пластырь-компресс - это обязательный элемент моей аптечки. Купив пластырь данной фирмы и попробовав его на себе я поняла, что просто обязана написать отзыв о нем. И о пластырях в общем. Я обычно беру пластырь побольше. Так выгодней.
  • 06.05.2018 - 08:46
    ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА! Наблюдение и выводы о данном продукте.
    Давно хотела заказать детоксикационные пластыри от компании Фаберлик. Но смущала цена, дешёвые аналоги и негативные отзывы о невидимом результате. В итоге, когда была очередная акция, рискнула и приобрела с объёмной скидкой, обошлись примерно в 500 руб. Описание.
  • 13.11.2013 - 22:28
    Помощь спине
    Недавно меня сильно схватил радикулит. Послала мужа в аптеку, чтоб купил что-нибудь от боли. В аптеке фармацевт посоветовала ему лечебный пластырь дорсапласт. Я наклеивала пластырь по инструкции на 12 часов столько длится его лечебное действие.
  • 17.09.2013 - 12:40
    хорошо защищает
    Начала пользоваться им совсем случайно, до этого пользовалась бактерицидным пластырем в белом цвете, и как то в аптеке мне предложили САНИПЛАСТ! Ну мне по сути то все равно, главное чтобы защищал и быстрей все заживало.....
  • 04.11.2014 - 20:45
    Попробовать стоит
    Очень удивилась что нет отзывов об этом товаре. Хоть он и специфический, но очень интересный. Купила я его увидев рекламу на одном из телеканалов. Эффект обещался следующий:на ночь на рас паренные ноги клеются эти пластыри, они выводят токсины и вы начинаете лучше спать, худеете, очищается кожа,…
  • 18.09.2015 - 11:06
    намного эффективней обычного пластыря
    Я очень люблю всякие новинки, потому как только наткнулась на рекламу жидкого пластыря, тут же захотела его приобрести. К, сожалению, продается он не в каждой аптеке, пришлось поискать. Но время на поиски оказалось абсолютно оправданным. Жидкий пластырь продается в виде спрея.
  • 06.06.2017 - 12:45
    Шикарный бюджетный пластырь
    Не знаю, у кого какие предпочтения при выборе пластыря. Мне главное - чтобы недорого и скромного цвета. Этот пластырь стоит 34 рубля за 20 штук, правда, там одинаковый размер и выбора нет. Зато размер оптимальный - именно на палец, на большую или среднюю ранку.
  • 26.09.2017 - 15:44
    Мамочки мелких спиногрызиков, которые падают и таскают злых кис за хвосты, этот пост я посвящаю вам!
    У меня два близнеца двухлетки ) Представьте этот кошмар на детскую площадку одной… С ними раньше коляска помогала справляться, а сейчас просто жесть наступила ) Они бегают, падают… Пока одного подняла, другой куда-то залез… ) Поэтому травмы у нас вообще дело постоянное, у меня распочковаться на две …
  • 01.08.2018 - 19:20
    Мучает мигрень?При этом вы беременны?Натуральный и безопасный состав!Но способен ли пластырь остановить страшные мучения?
    Всем доброго времени суток! Я думаю те, кто знаком с мигренью, поймут меня как никто другой.С мигренью я знакома очень давно, обычно я спасалась суматриптаном, а также перешла на сон на ортопедической подушке,но все равно иногда боль приходит.Все бы ничего, но находясь в прекрасном положении…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09