Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:37

крем как крем. Подарил кто-то на праздник. Нравится только баночка, которая выполненна из стекла и закрывается на своего рода зажим.

Минусы:

1. запах. Может из-за ингридиентов не чувствуется запаха крема, который я так привыкла чувствовать. Здесь впечатление неприятное.
  2. не читая баночку трудно предположить, а для каких целей этот крем. Не закупаюсь продукцией аэвон, потому и не знаю. Толи он просто увлажняет и питает, толи живот и бока убирает, заодно с целлюлитом))) Т.е. при использовании ничего особенно не заметила.

Итог: так и не израсходывала. Срок годности вышел.

Недостатки
  • Бесполезно во всех смылах
zuzukaaне рекомендует
  • Давно хотела приобрести, уж больно красиво смотрелась упаковка в каталоге. Но особо в нем не нуждаясь, все-таки откладывала покупку. Да и цена высоковата. А тут скидка, да какая! Грех не купить. Купила, отчитываюсь. Упаковка, конечно, красивая, оригинальная.
  • 28.01.2012
    Снимаю одну звезду за запах. Вроде и соленый, как и следует из названия, но очень долгоиграющий и сильный. Раскаленной на огне соли, такой весь СПА. Не выветривается сутки, на любителя. А вот в остальном всем крем порадовал. Смягчает и сглаживает кожу прекрасно.
  • 10.09.2013
    Всем здравствуйте! Серией SPA от AVON я уже пользовалась, брала масочки, они меня вполне устроили вот и решила заказать еще и крем. Очень понравилась баночка(после того как крем закончится думаю она еще пригодится в хозяйстве), удобная,надежно закрывается (можно брать в поездку и не боясь что от…
  • 07.09.2013
    Доброго всем времени суток! С этим кремом у нас долгая "дружба". Начала его использовать более 3,5 лет. И до сих пор ему верна, хотя покупаю и другие крема, на этот всегда стоит в ванной.