Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:43

Всем привет!
Заказала этот крем по акции на сайте Asian Secrets. Целый большой тюбик (45 мл) обошёлся мне всего в 325 рублей (эх, жадность фраера сгубила!).

Что могу сказать? Оттенок лично мне неподходящий (№2 увлажняющий для сухой кожи). Мою бледную кожу желтит! Также я не обнаружила никакой кроющей способности. Если не сразу, то через какое-то время после нанесения данного бибика на лицо, все недостатки на коже проступают, громко заявляя о себе: "Мы здесь!".
Полоска справа намазана ВВ-кремом
Полоска справа намазана ВВ-кремом
Единственный плюс: SPF30. Наверное, продукт создан для обладателей идеальной кожи.
Советчики утверждают, что прежде чем покупать какое-либо тональное средство, необходимо раздобыть сперва пробник и попользоваться им. Не совсем согласна, в этой истории в ВВ-кремом то, что клали в пробник и то, что было в полной версии, оказалось совершенно разными продуктами.

Так что покупка косметики зачастую лотерея Smile

Милуняне рекомендует
17.09.2016
У меня тоже бледная кожа, мне такой однозначно не подойдет (
17.09.2016
Для бледной кожи мой самый любимый этот: http://irecommend.ru/content/idealnyi-vv-krem-naid...
У него плюс ко всему ещё и покрытие классное.
  • 18.01.2017 - 18:30
    Как прошло первое знакомство с ВВ кремом? Продолжу ли я использование? ШОКИРУЮЩИЕ фото ДО и ПОСЛЕ. Или же фото моей ужасной кожи. Неженкам лучше вообще не смотреть...
    Всем привет!   Около месяца назад я первый раз попробовала BB крем. До этого обходилась простой пудрой. Но вот что-то решилась. И вообще не пожалела, ведь это реально классное средство. И сегодня я расскажу именно о нем.   BB крем Mikatvonk Magical   Находится он в вытянутом розовом флаконе.
  • 02.12.2012 - 14:08
    Одни плюсы, но...(+++ много фота)
    На сайте [ссылка] заказала себе мой первый bb cream. Он мне пришел в течении 3-х недель. Мне, кажется, не долго)   Цена: 420   Итак, эта бибишка для проблемной кожи.
  • 19.07.2016 - 07:18
    Moist Collagen BB Cream — увлажняющий биби крем с коллагеном! Год использования !
    Крем покупала в интернет магазине корейской косметики , где он стоил 500 рублей. Пользуюсь почти год , исходя из опыта - всё таки больше он подходит для зимнего времени года , так как для лета он тяжеловат.
  • 10.05.2019 - 17:37
    BB крем с отличной кроющей способностью без эффекта маски, SPF 50 и ценником в 300 р. ннннааада? Идеален на лето! Обзор оттенка 21.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет об отличном ББ креме корейского бренда Baviphat Urban Dollkiss, с которым я познакомилась пару лет назад. И он смог поселиться в моей косметичке и занять особое место, особенно в летний период.
  • 27.09.2017 - 07:24
    Отличный консилер+тональное средство + санскрин + уходовый крем
    Крем приобретался мной для маскировки кожных недостатков: прыщик замазать, черные точки на носу прикрыть, покраснения замаскировать и т.п. Но оказалось что он: Итак, крем находится в тюбике с завинчивающейся крышкой, объемом 60 мл.
  • 23.09.2019 - 09:07
    Корейский ББ крем с мощным SPF 50, с массой полезных компонентов, но с таким жирнющим минусом, что пользоваться нет никакого желания. Фото ДО, ПОСЛЕ, СПУСТЯ 5 часов.
    Всем привет !   ББ крем Urban City Glutinous Contact Cover BB я купила вслепую, т.к. в интернете отзывов о нём по минимуму. Покупала в корейском магазине Roseroseshop (ссылка на отзыв ) примерно за 600 руб., в российских магазинах средняя стоимость 1250 руб.   Внешнее описание.
  • 03.06.2013 - 09:20
    Хороший BB крем с незначительными недостатками.
    Всем доброго времени суток! Я все еще нахожусь в поиске идеального BB крема и данный продукт практически полностью удовлетворил мои требования, я можно сказать уже почти нашла то что искала с некоторыми незначительными НО.
  • 22.03.2016 - 10:14
    Волшебство закончилось, жаба рвется наружу или мои попытки замаскировать ее при помощи немца!)
    Привет, красавицы! Как говориться:" Я первая красавица из тех, что по конкурсу не прошли!" Утром просыпаюсь, бегу к зеркалу (такая вся легкая на весах почти центнер счастья, воздушная, прям ми-ми-ми) а там юноша бледный со взором горящим Жопонька (прыщи и тёмные круги и другие несовершенства…
  • 30.03.2017 - 11:13
    Первый бб-крем, который наношу пальцами, ибо он идеальный по всем параметрам!
    Всем привет! Немного о моей коже, она кстати, немного изменилась: Недавно я рассказала о том, как можно удачно или не очень совершить покупку, если пойти просто "прогуляться" по отделу с косметикой.
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 16.03.2021 - 12:40
    Королевский эффект? Странное средство...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Я редко пользуюсь тональными средствами и больше предпочитаю более легкие средства, такие как кушоны. В этот раз в магазине корейской косметики не нашла свой любимый кушон и вместо него консультант мне предложила BB крем.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • Inc аватар
    15.03.2021 - 07:08
    СУМАСШЕДШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ на моей коже - насколько крем защитит от ожога. Эффект на коже с сильной ПИГМЕНТАЦИЕЙ - итог после целого лета использования
    Была целая куча факторов, которые привели к появлению пигментных пятен на моём лице: подростковые прыщи, которые, как я заметила, уменьшались под действием ультрафиолета повальная мода на загар в соляриях до цвета кожи "курица-гриль" в юности никто не объяснил мне, что кожу нужно беречь и защищать…
  • 23.03.2021 - 15:47
    🗿 BB, который всех обманул и является тональным. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго ли, коротко ли, но дошел я все-таки до рассказал об этой... ВВ-шке? Серьезно? А мне кажется, вполне себе полноценный тональный крем. Давайте разбираться.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.