Опубликовано 16 Июль, 2020 - 21:20

месяц или более
    1000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне в последнее время очень везёт, больше 90% того, что заказываю в интернете приходит очень хорошего качества. Заказывая сумку на пояс я конечно видела фото покупателей и читала их восторженные отзывы, но все равно не думала что она будет такой! Такой качественной. Хотя давно пора привыкнуть что Алиэкспресс уже не та помойка, благополучно переболев "детскими болячками " платформа вышла на следующий уровень.

Женская сумка на пояс представлена в четырёх расцветках, из которых я выбрала вариант в болотно-зелёном.
На момент покупки стоимость составляла 950 р. сейчас чуть дороже.

Посылка прилетела в течении трех недель доставкой "PLUS", по условиям доставки посылку должны были принести домой, но боюсь что даже если работники почты и слышали о такой услуге с их стороны, судя по отзывам тех кто ею воспользовался, посылку несли бы обратно через Китай-причем пешком... Мне сумка нужна была летом, а не к зиме.... Трек отслеживался, и как только посылка поступила в отделение, в тот-же день я её забрала.

Сумка пришла упакованной в простой полиэтиленовый пакет (сверху него конечно почтовый пакет), внутри неё ничего для уплотнения. При вскрытия я переживала что изделие помялось, но сумка была целой.
Модель в стиле ROCK довольно грубая, толстая цепь из акрила и крупная фурнитура подчёркивают стилистику, такая сумка одинаково хорошо смотрится на контрасте как с фатиновой юбкой и кружевами, так и повседневным стилем, или косухой с молниями и байкерскими ботинками.

Сумка выполнена из плотного, при этом мягкого на ощупь ПУ, очень качественного. Такой материал обычно имеет тканевую основу и не мнется, так- же ему не страшны перепады температуры, как и любой мягкий материал (включая кожу) его можно поцарапать, но сложнее чем более дешёвые аналоги.

Пошив сумки фабричный, хотя внутри нет бирок, это хорошо видно по качеству кроя деталей, их стыковке. Все швы двойные- идеально ровные как сверху, так и внутри- на подкладке. Подкладка на каждом сгибе обработана жестким кантом, что бы сумка держала форму. Материал подкладки качественный- плотный, не шуршит.

Фурнитура вся серебристого цвета, хромированная. Молнии крупные металлические- отлично вписываются в общую стилевую концепцию. Очень удивило что застёжка на ремешке тоже из хромированного металла, обычно на сумках подобной ценовой категории их делают из пластика.
Декоративная цепь в цвет сумки выполнена из толстых акриловых звеньев, которые с приличным усилием невозможно даже немного разжать, потому сумочка выдержит любой вес, который можно в неё уместить.

Меня поразила вместимость сумки- у неё одно большое отделение, передний кармашек, два боковых (очень маленькие) и карман с обратной стороны. Даже в передний карман (отделанный под кожу крокодила) поместилось половина моей косметички и зеркало, в среднюю часть без трудва влезли расчёска, большой кошелёк, салфетки, Айкос, пачка стиков, ключи от квартиры и пачка документов, при этом сумка не казалась забитой! В карман на обратной стороне без проблем уместился паспорт в обложке, визитница с дисконтными картами и осталось ещё место.

Размер сумки приличный 31 см* 15 см* 10 см (глубина), ремешок очень длинный, сумку можно носить на, или через плечо, а вот на талию она мне оказалась велика как по окружности (на максимально затянутом ремне окружность составляет 85 см, у меня талия 78 см), так и по размеру модели. С моим ростом 159 см сумка кажется на талии очень большой, на талию она подойдёт только высоким, более крупным девушкам. Я предполагала что сумка будет большой и изначально собиралась носить её на плече.

Недостатков у сумки с моей точки зрения просто нет, а длинный ремешок можно укоротить сняв например цепь, или перестегнув карабин при помощи которого она крепится на другое звено.

Поясную сумку к покупке рекомендую, я довольна на все 100%!

На этом пока всё- спасибо за внимание, другие мои обзоры на тему покупок одежды и аксессуаров можно найти в этом разделе.

Достоинства
  • Актуальная модель
  • Большой размер
  • Вместительная
  • Качественный материал
  • Качественный пошив
Недостатки
  • Не обнаружила
LikaSteрекомендует
Какая красивая сумка!
16.07.2020
Хочу поделиться, выложила видео с сумочкой на дзен, и мне написали- "что за ретро, я такую носила в 90-ых" Laughing out loud Я порой очень умиляюсь, представляете! наверное ради таких комментариев стоит писать обзоры... Big smile
16.07.2020
Я на дзене тоже пишу, но больше о парфюмерии. Там да бывают кадры, но я их блокирую. Зачем собирать аудиторию, которая не способна мыслить адекватно?
16.07.2020
Сумка отличная, и стильная, и вместительная.
16.07.2020
На удивление в неё очень много можно положить, у меня в шоппер наверное меньше помещается
Какой же шикардос!!! Love
И цвет это просто космос!
16.07.2020
Да, я долго искала, не хотелось брать чёрную, их очень мнного, а этот цвет красивый и актуальный Smile
16.07.2020
вот Вам хорошо, а я что-то не решусь на такую модель никак
16.07.2020
Очень красивая,я тоже на подобии заказала
Классная, задумаюсь о покупке 💚
Классно выглядит сумка!)
Красивый цвет, и замечательное качество!
17.07.2020
какие фотки суперские и сумка классная
17.07.2020
Понравилась цепь массивная на сумке, здорово смотрится)
18.07.2020
шикарная сумочка! очень стильная"
Не люблю подобные сумки, и не привыкла носить такие, но эта смотрится круто.
А футболка еще больше понравилась)
А я на белые джинсы засмотрелась.
19.07.2020
Ддинсы хлопок 100%, они с Joom, за 900р купила) хотела написать, да все как то руки не доходили
23.07.2020
Какая красивая сумка...Очень эффектно смотрится!
Очень стильно смотрится эта сумочка
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.10.2020 - 09:10
    История о том, как я нашла сумку своей мечты и как она развалилась через несколько месяцев...
    Всем привет!   Я не большой любитель сумочек, больше люблю рюкзак или сумку-шопер, но бывает и на меня что-то накатывает и хочется просто небольшую женскую сумочку. И я пошла на Алиэкспресс выбирать.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 25.09.2020 - 21:28
    Furla metropolis. Кто-то ещё читает отзывы для этой модели сумки? Эта сумочка показала мне как же бывает скучно после достижения цели!
    Могу себе представить что сейчас никто больше и не ожидает отзыв на Фурлу метрополис А я его напишу, так как убираясь в шкафу, поняла что за эти годы что она у меня есть, даже не успела носить эту малышку, а она уже не актуальная. Начну с начала.
  • 11.10.2020 - 17:38
    🦇 Сумка - череп! 💀 Бабушки крестятся, прохожие провожают пятикопеечным взглядом. Внимание окружающих к вашей персоне гарантировано! 🦇
      Обожаю необычные и эпатажные вещички, поэтому, когда увидела эту сумку , поняла - это любовь с первого взгляда!   Готическая, мрачная и привлекающая к себе внимание. То, что нужно!
  • 05.10.2020 - 18:47
    Милая модная сумочка с очень красивой ручкой.
    Сумочку эту уже давно приметила, особою изюминку придает ручка из кожаной оборочки. То есть присборена вокруг жесткого каркаса внутри. Вариантов с таким оформлением встречается довольно много, можно выбрать любой на свой вкус.