Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 18:22

несколько раз
    448 руб

Всем привет! Сегодня речь пойдёт о переизданной классике от Nyx- румянах Sweet Cheeks в оттенке So Taupe.

Насколько я поняла, это новый формат всеми любимых румян для контуринга. Если в старой версии объём продукта был 4.5г, то сейчас- 5г, также сменилось внешнее оформление коробочки. Открывается она довольно тяжело, зато крышка не хлипкая. И лично мне такой дизайн почему-то нравится больше, чем предыдущий.

Оттенок холодный, уходит даже немного в сероватый тон, сами румяна совершенно не пылят, на кожу переносятся очень тонким слоем, не ставя пятно. Пигментация средняя, для более выразительного эффекта продукт необходимо наслаивать. Не могу сказать, что я в восторге от Sweet Cheeks, так как есть аналоги получше, более мягкие по текстуре и более пигментированные. Но тут уже кому как больше нравится, поэтому не буду считать это минусом, скорее это просто небольшой нюанс.

Самое главное, что оттенок не рыжит, переиздание его не испортило. Средняя пигментированность для девушек с очень светлой кожей скорее плюс, так как переборщить с этими румянами практически невозможно и вы не создадите эффект грязи на лице.

Кстати, ещё я заметила, что румяна очень сильно пахнут чем-то химозным. Этот запах я часто встречаю в различных сухих продуктах для лица, но в данном случае аромат уж очень сильный и навязчивый.

Так же отмечу стойкость, Sweet cheeks продержались на мне 11 часов, при этом никуда не исчезая, как иногда бывало с другими брендами.

Румяна через 11 часов носки

В целом, могу рекомендовать, но повторно не куплю.

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • ! Большой объём
  • ! Красивый дизайн упаковки
  • + не пылит
  • Оттенок не рыжит
Недостатки
  • !запах специфический и резкий
  • Для кого-то может быть слабая пигментация
Mary_Ss33рекомендует