Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 14:29

месяц или более
    799 без скидки

Добрый день!

С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.

H&M отзывы
Еще раньше меня очень привлекала акция по сбору одежды от H&M, я частенько приходила с 3-4 пакетами, обменивала их на купоны, которые тут же тратила на какую-нибудь мелочь. Сейчас же условия приема вещей изменились, а купон можно применить только если покупка будет на сумму более 2500.
H&M сдать вещи на переработку отзывы
Прием вещей на переработку H&M отзывы

Ровно за 3 дня до изменения условий акции по сбору вещей, я обменяла мои мешки на 2 купона, один из которых тут же потратила, приобретя себе набор трусов из переработанных материалов, о которых сегодня и хочу рассказать.

H&M интернет-магазин отзывы

Наименование: трусы женские из рифленого трикотажа арт. 0892309001.

Бренд: H&M.

Страна-изготовитель: Турция.

Цена: в конце марта стоили 799 руб., 3990 тнг, 24,99 бел. руб. Сейчас в приложении - 899.

Выпускаются в двух цветах: хаки и белом, в наличии на сайте только в белом сейчас. (Обратите внимание, растяжки на бедре модели не отретушированы, бодипозитив везде!)

H&M интернет-магазин отзывы

Модель Brazilian выполнена из рифленого трикотажа.

Отзывы нижнее белье H&M

Состав: ластовица 100% х/б, основная ткань полиамид 92% и 8% эластан. К телу очень ткань приятна, а трусики отлично тянутся.

На этикетке указано, что 57% - переработанный полиамид из отходов производства. Будем считать, что это не маркетинговый ход, а осознанный вклад в экологию от H&M.

На ластовицу наклеена гигиеническая защита, а трусики между собой были скреплены очень толстыми нитками, кое-как отсоединила.

Отзывы нижнее белье H&M качество

Качество пошива я все же бы назвала средним, кое-где торчали нитки и были заметны неровности, но в целом швы уплощенные, мягкие, в процессе носки не натирают и не впиваются. За 2 месяца активной эксплуатации ничего нигде не распустилось и не порвалось.

Отзывы нижнее белье H&M качество

Посадка у трусиков низкая, если вы любите, чтобы трусы подбирали живот, лучше обратите внимание на другую модель. Сзади трусики скроены достаточно высоко, попу прикрывают ровно на половину.

H&M магазин отзывы

Трусы женские H&M из рифленого трикотажа арт. 0892309001

Размерный ряд. На этикетке есть информация о размерах. В конце марта я весила 49 кг, а в бедрах мой объем был 85 см, поэтому я решила, что на меня лучше сядет размер XS, однако все же, наверное, мне было бы комфортнее в размере S, ведь у меня очень широко расставлены тазовые кости. В данный момент я слегка поправилась, вешу теперь 52, а объем бедер имею 88-89 см. Все же однозначно нужно было взять трусы на размер побольше, хотя мне не критично.

Нижнее белье H&M отзывы размерный ряд

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Я начала активно носить одну пару, вторую не надевала ни разу. Трусы сразу мне очень понравились, ведь они мягкие, тянущиеся, нигде не натирают и не жмут, хотя все же, как я уже выше отметила, размер можно было бы взять и побольше.

Сидят они на мне, хоть сейчас моя фигура и далека от идеала, я считаю, вполне приемлемо.

Трусы женские H&M из рифленого трикотажа арт. 0892309001 отзывы

Носила я трусы очень активно, надевала по 2-3 раза в неделю. Стирала вручную с помощью кокосового хозяйственного мыла.

За 2 месяца активной носки трусы не распустились по швам, однако слегка вытянулись. Сравнила их с новыми, в длину вытяжения нет, в ширину где-то на 1 см.

Сверху лежат новые.

Трусы женские H&M из рифленого трикотажа арт. 0892309001 отзывы

Сама ткань поношенной не выглядит.

Слева те, которые были в эксплуатации, справа - новые.

Отзывы нижнее белье H&M отзывы
Трусы женские H&M из рифленого трикотажа отзывы

Если честно, я ждала, что они износятся гораздо сильнее, но в итоге приятно была удивлена качеству. Именно з-за того, что я не была уверена в долговечности трусиков, я не взяла к ним в комплект лиф-топ.

Итак, именно эта модель трусиков от H&M очень мне приглянулась, покупала я здесь вещи и гораздо худшего качества.

• Плотный, но приятный к телу материал, очень эластичен, что позволяет изделию с легкостью садиться по фигуре.
  • Как заверяет производитель, в составе ткани есть переработанные материалы. Приятно осознавать, что бренд стремиться к сокращению потребления ресурсов планеты.
  • За два месяца активной эксплуатации материал не растянулся, не порвался, швы не распустились.
  • Очень удобная модель, Brazilian вообще мой любимый тип трусов.
  • Швы не натирают, ткань мягкая - идеальны для носки на каждый день.
  • Пережили большое количество стирок - форму не потеряли.
  • Если у вас, как и у меня, широко расставлены тазовые кости, то берите трусы на размер больше, несмотря на то, что объем может подходить меньший.

В целом я очень довольна, что не бестолково потратила один из двух моих последних купонов по старой акции. Трусы качественные, удобные, буду носить их долго. Вполне возможно, что в комплект докуплю еще и топ к ним.

Спасибо всем за внимание!

Возможно, вас заинтересуют мои другие отзывы на одежду и обувь:

Достоинства
  • Износостойкие
  • Комфротно
  • Красиво сидят
  • Приятные к телу
  • Ткань из переработанных материалов
  • Удобно
Недостатки
  • На широкие кости брать размер побольше
StoryASрекомендует
01.06.2021
Симпатичные! Вообще,я очень люблю белье из этого магазина)
Классные труселя.
01.06.2021
Посадка низковата, а так неплохие трусишки)
01.06.2021
Меня очень качество удивило. Да, посадка низкая. На модели, кстати, по-другому сидит, не как на мне. Думаю, из-за костей таза.
01.06.2021
И я хочу такие трусы! Но у нас в городе с H&M всё сложно: первый магазин только-только открылся и туда прям очереди стоят.
01.06.2021
Ого, у нас лет 5 назад открыли, тоже аншлаг был. Да и сейчас народу много. Можно через приложение заказы делать, выдача или через пункты, или в магазине.
01.06.2021
Резинки в эйчике у этих моделей ужасные, через месяц все растягиваются(
02.06.2021
У меня пока за 2 месяца не сильно растянулись, буду смотреть, как дальше поведут себя.
01.06.2021
зашла посмотреть на попу) извините, если смутила)) сидят трусы хорошо)
02.06.2021
Спасибо😀 Да ничего, не смущаюсь)))
01.06.2021
Фигура не далека от идеала, а классная! 😍
Бельё хорошее, часто беру себе трусики "в рубчик" в других магазинах, но разнашиваются сильнее. Видимо качество в H&M хорошее.
02.06.2021
Спасибо. Именно эта модель у H&M мне по качеству понравилась, да они и стоят дороже. Более дешевые у меня быстро портились.
Тоже обожаю их белье
02.06.2021
Я особенно любила его по купонам со сдачи одежды покупать, но теперь все, прикрыли (((
02.06.2021
да, я была удивлена, что какое-то приложение теперь надо для акции. Просто отдала пакет и ушла.
Трусы на вас отлично сидят, однако!
02.06.2021
Спасибо. Я в марте буквально в последние дни успела купоны старые урвать, а вот в мае уже сдавала по новым правилам. Продавец дает сосканировать какой-то qr-код в приложении, после чего будет видна скидка.
02.06.2021
Мне безумно нравится, как выглядит рифлёный трикотаж))
Как ведёт себя белье после стирок ещё один плюс в копилочку. Буду там - обязательно захвачу себе))
02.06.2021
Думаю, что эти трусы одни из лучших, что я брала в H&M, здесь у меня бывали и неудачные покупки белья. Очень хорошая модель приемлемого качества.
02.06.2021
подскажите как кокосовое мыло справляется со стиркой
02.06.2021
Я довольна, стираю им нижнее белье, футболки вручную. Застирываю пятна, в том числе и от масла на одежде. Освежаю им воротничок и подклад у блейзера (который только в химчистку можно отдавать). Беру только у двух производителей МиКо и Спивак. Разницы именно в бренде не чувствую.
спасибо
  • 14.12.2019 - 11:23
    Качественные детские шорты, усыпанные "горошком". Маломерят ли? Как повели себя после стирки
    Здравствуй, читатель. Все, что касается детских вещей и игрушек, для меня прям как красная тряпка. НАДО КУПИТЬ! СРОЧНО!!11 Поэтому иногда я заваливаю свой профиль на IRecommend детскими развивающими книгами, одеждой и игрушками.
  • 11.07.2017 - 11:18
    Бесшовный лиф от H&M
    Доброго времени суток всем! Бюстгальтеров много не бывает, они нужны всегда)). В моем запасе добрая половина всех лифов от H&M, вот очередное приобретение: бесшовный лиф размер 85С: Рассмотрим подробнее: модель без пуш-апа: бретели несъемные, регулируются: по спинке идет как бесшовный: состав и …
  • 31.08.2020 - 12:50
    Абрикосовый цвет😍 для загорелой кожи. Фото на мне. Идеальная посадка, легкий эффект пуш-ап👙
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о впечатлениях от недавней покупки бюстгалтера в H&M. Седьмой (!!) по счету бюстик из магазина H&M, а это о чем-то говорит.
  • 31.08.2015 - 21:47
    Набор трусиков H&M для скромниц (+фото и рекомендации по размеру)
    Я люблю больше кружевные трусики, но иногда это надоедает и хочется просто поносить натурального хлопкового белья! И вот заказала набор из 5 разноцветных трусиков H&M. По цене этот набор обошелся мне в распродажу всего 393 рублей, т.е. получается одни трусики стоят примерно 80 рублей.
  • 27.10.2020 - 15:11
    Набор из трех трусиков-хипстеров. Удачная расцветка и удобная модель. Обновляю отзыв.
    Недавно мне надо было добить заказ до бесплатной доставки, и я решила взять что-то из белья. Сначала хотела взять шортики, которые мне очень понравились, но увидев, что в этой гамме есть хипстеры, выбрала для разнообразия их. Модель хипстер это что-то между слипами и шортиками.
  • 26.04.2016 - 12:20
    Отличный набор по цветовой гамме
    Эксперименты с нижним бельем продолжаются! На сей раз был приобретен комплект трусиков от HM , моделька так сказать обычная. В комплекте 5 штук разных цветов (белые, черные, бордовые, бежевые и хаки). Взяла 36 размер. Ростовка написана на 165 см.
  • 26.11.2016 - 13:18
    Меняю перчатки, как перчатки. Каламбур, но правда жизни + ФОТО внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Ещё в начале сентября я основательно затарилась в H&M нужными аксессуарами к холодной осени. Одной такой вещью оказались перчатки. Так уж случилось, что каждый год мне приходиться покупать данный предмет гардероба снова и снова.
  • 07.10.2016 - 10:43
    Красивые и удобные хипстеры!
    Очередная порция новинок от от HM - набор из 3х трусиков-хипстеров размер 36: Хипстеры если кратко - это что-то вроде шортиков, только побольше попу открывают и имеют заниженную посадку. Хипстеры - отличный вариант для тех, кто любит комфорт и изюминку!
  • 28.12.2016 - 10:22
    Красота и удобство
    Доброго всем дня! Гулять по торговому центру и не зайти в H&M? Это явно не про меня. Очень люблю этот бренд, а особенно их бельё. Только там мне удаётся находить модели по вкусу, размеру и моим запросам.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 01.07.2021 - 10:56
    После родов - нет, для ночи - нет, с обильными выделениями - нет! Так зачем же они, трусы для месячных с лучшим рейтингом на Wildberries
    Честно, мне трудно писать отзыв на эту тему, долго думала, стоит ли оно того. Вся моя история начинается с недавно обнаруженной у меня болезни, из-за которой я буду пожизненно принимать довольно большое количество различных лекарственных средств, среди которых довольно сильные кроверазжижающие.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 29.07.2021 - 15:13
    Отличные повседневные трусики, в которых ощущаешь себя на миллион 🔥🌟 фото спустя годы носки
    Стоят дорого, но служат долго. Много фото Название: Трусы Intimissimi слипы из хлопка. Цена : 799 рублей. Дорого, но можно брать по акции 3+1, тогда немного дешевле выходят. Где купить : ссылка на официальный сайт. Размеры : XS, S, M, L.Продаются в разных цветах, некоторые появляются сезонно.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.