Опубликовано 4 Июль, 2020 - 12:36

Крымчане давно используют настой маклюры для лечения разных заболеваний. В аптеках это средство невозможно найти. Каково же было мое удивление, когда я его увидела в интернет-магазине Wildberries. Я купила маленькую баночку за 800 рублей и нисколько не пожалела.

Нет случаев, когда бы бальзам «Доктор Крым» маклюра мне не помог. У меня часто возникает чувство тяжести в ногах из-за варикоза. После месяца применения дискомфорт стал меньше ощущаться. У меня сидячая работа за компьютером и уже дает о себе знать шейный остеохондроз. Средство наношу раз в день, если чувствую скованность в области шеи.

Помог бальзам и моей свекрови. Она два раза ломала ногу плюс у нее пяточная шпора. Пользуется средством уже два месяца и у нее ушли боли в стопах и на месте перелома (ноги регулярно ныли при смене погоды).

Достоинства
  • Подходит даже детям
  • Противовоспалительное действие
  • Экзотический бальзам
Недостатки
  • Дороговат для 50 г бальзама
Нуриева Янарекомендует
22.08.2020
Спасибо за отзыв! Поищу такой!
  • 04.07.2020 - 11:52
    Верный помощник всей нашей семьи
    Бальзам «Доктор Крым» пчелиный яд в нашей семье каждый использует по-своему. Я сама его наношу на ноги читала средство помогает при варикозе. Связано это с тем, что пчелиный яд в составе бальзама разжижает кровь и мешает тромбообразованию.
  • 04.07.2020 - 12:35
    Баночка умещается в ладони, а пользы от нее с вагон
    Изначально покупала бальзам «Доктор Крым» яд степной гадюки, чтобы лечить им коленные суставы. Им давно пользуется моя тетя. Поделилась, что у нее перестали хрустеть колен, а при болях он сразу наносит это средство. Почитала отзывы о свойствах яда гадюки.
  • 22.08.2020 - 09:45
    Стоит ли пользоваться данным бальзамом? Есть ли от него толк и какой у него запах?
    Крым, это место, где сувенирные лавки ломятся от товаров из лаванды и крымской косметики. А тут две эти визитные сувенирные карточки объединились в один продукт.
  • Смело использовать вместо зеленки, перекиси водорода и т.д.!
    Самый необычный антисептик в моей жизни гель для тела Крымская зеленка с Маклюрой. Это полностью натуральный продукт. В его основе необычное растение маклюра, которое растет в Крыму. Заказала средство на WB, в других магазинах не встречала.
  • 29.10.2018 - 16:40
    Для красивых ноготков крымский бальзам.
    Привет, дорогие читатели! У меня часто сухая кожа вокруг ногтей и заусеницы. Такой натуральный бальзам улучшает состояние. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Крымский бальзам Ноготок Производитель: Фитон Крым Где купить: В официальном интернет-магазине Цена: 198 руб Обьем: 15 г ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О…
  • 29.10.2018 - 15:29
    Идеален для кожи век. Питает, защищает и улучшает.
    Привет, дорогие читатели! Мне нравится милое оформление у Фитон Крым в коробочкахпо типу рамочек. Идеально для презента и сувенира из Крыма. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Крымский бальзам Белоснежка Производитель: Фитон Крым Где купить: В официальном интернет-магазине Цена: 198 руб Обьем: 15 г…
  • 29.10.2018 - 16:30
    От натоптышей, сухости с эвкалиптовым ароматом.
    Привет, дорогие читатели! У меня довольно проблемные ступни, натоптыши и сухость. Без масел и кремов не обойтись. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Крымский бальзам Мозольный Производитель: Фитон Крым Где купить: В официальном интернет-магазине Цена: 198 руб Обьем: 15 г ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ…
  • 31.10.2018 - 09:30
    Натуральный по составу бальзам, который не дотянул до отличника.
    Доброго времени суток! Тот случай, когда уже морщины "на носу", а я еще с прыщами не разобралась. Эта "шутка-минутка", как раз про меня. Дожила до 30 лет, а до сих пор не могу подобрать правильный уход для кожи, поэтому приходится периодически бороться с мелкими воспалениями, покраснениями, и для…
  • 13.08.2020 - 20:04
    Сыворотка с супер-составом от морщин
    Увлажняющую сыворотку для лица с фильтратом слизи золотой улитки «Доктор Крым» заказала на WB. Купила его сразу, как только прочитала состав. На первом месте по содержанию фильтрат улиточной слизи.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 20.10.2020 - 16:54
    Универсальный бальзам с сильным растительным составом, особенное средство для лечения и ухода за кожей
    Всем привет!   С продукцией доктора Ведова познакомилась три месяца назад и могу заявить, что большинство средств реально классные. Например, в полном восторге от травяного сбора Хеликобактерин от гастрита и панкреатита, отличный бальзам Скорая помощь, хороши травяные сборы.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 06.12.2020 - 16:07
    Бальзам Heimish All Clean Balm для очищения кожи. Тестируем вместе. Справится ли с Водостойкой жидкой подводкой Kat Von D Tattoo Liner. Сравнение с не менее знаменитым BANILA Co. Clean it Zero.
    Всем привет! Так как косметический мир уже давненько перешел от гидрофильных масел для очищения кожи к бальзамам, то пора искать среди этих средств своего фаворита. Я уже писала отзыв об очищающих бальзамах от BANILA Co. - Clean it Zero.