Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 15:07

У меня уже есть любимые ежедневки - Discreet. Я закупаю их с запасом по акциям.

Но, поехав отдыхать в Подмосковье, я немного не рассчитала, ежедневки закончились.
Поскольку скидок на мои любимые Discreet не было, я решила поэкспериментировать и купила самые дешёвые прокладки, которые нашла на полках магазина "Атак":

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от прокладок "Каждый день"

Буквально в первый же час (если не в первые минуты!) прокладка сминается, открывая для загрязнений 50% той поверхности трусов, которую она должна защищать.

Ладно ещё ежедневные выделения. А если использовать прокладки "Каждый день" для последних дней месячных? Испачканная одежда и неловкие ситуации обеспечены!

Иногда эти ежедневки ещё и в попу впиваются, постоянно напоминая о своём присутствии.

Для сравнения. Как-то раз я случайно постирала в машинке трусы вместе с прокладкой Discreet. Так вот, она осталась на трусах после стирки! При этом Discreet хорошо снимаются с трусов, когда я их отклеиваю сама, руками, следов не остается. Вот это качество! Как производителям удаётся добиваться такого эффекта?! Не знаю.

ВЫВОД

Дёшево невероятно. Но лучше вообще не носить ежедневки и часто менять трусы, чем мучиться с прокладками марки "Каждый день".

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О СРЕДСТВАХ ЖЕНСКОЙ ГИГИЕНЫ:

? Бесячие тампоны из Fix Price. ?

Rimediosне рекомендует
29.09.2017
обходим стороной Big smile
Неловкие ситуации нам точно не нужны