Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Август, 2014 - 17:35

год или более
    400 руб

Я гипертоник с большим стажем. Помимо гипертонии, со временем, появились и другие сердечно - сосудистые заболевания, такие как: приступы стенокардии, аритмия, тахикардия. Понятно, что с таким набором болезней приходится постоянно принимать лекарственные препараты. Каких только таблеток я не пил - трудно все их перечислить - начинал, когда то с Эналоприла, дошёл до Конкорда и Эгилока, но помогали они все лишь на короткое время - потом шло привыкание и новый криз.

И вот, столкнувшись, очередной раз с проблемой подбора нового, хорошего препарата от аритмии сердца, мой лечащий врач порекомендовал мне попробовать новый, на тот момент, препарат - Беталок Зок. И эти чудо - таблетки мне помогли! Я принимаю их уже более 3 лет, конечно, заболевания сердца ни куда не делись, но приступы и плохое самочувствие стали для меня редким явлением. Препарат хорошо помогает и при аритмии, и при тахикардии сердца, понижает артериальное давление. А главное - этот препарат хорошо держит пульс в пределах нормы, не даёт ему повышаться. И ещё одно - Беталок Зок препарат пролонгированного действия, его воздействие на организм замедленно и длится в течении 24 часов. В этом его отличие от Эгилока и Беталока.

Стоит такой препарат около 400 рублей за упаковку (30 таблеток), принимать его нужно по 1 таблетке 1 раз в сутки - утром и самое главное - по назначению врача.

Достоинства
  • Известный бренд гарания соблюдения норм качества
  • Минимум побочных эффектов
  • Помогает при болезнях сердца
  • Понижает давление
Недостатки
  • Цена
pirat4761рекомендует
  • 27.03.2020
    Обратилась к терапевту по поводу одышки, пульса 100-110, тяжести небольшой в грудине и тяжести в ногах (это беспокоило больше всего). Отправили на стандартные УЗИ и кардиограмму. В итоге диагноз - синусовая тахикардия.
  • 30.08.2014
    Столкнулась с такой проблемой, как тахикардия во время стрессов, при простудных заболеваниях, когда температура и идет нагрузка на сердечную систему. Пульс мог зашкаливать до 100, а то и 120. Терапевт посоветовала Беталок ЗОК по четвертинке сначала, потом увеличила до полтаблети.
  • 26.08.2016 - 12:12
    Отзыв на Сероквель (Кветиапин).Как выбраться из ямы, начать нормально мыслить, спать, и жить вне психиатрической больницы
    Кветиапин (действующее вещество) я пью уже 4 месяца, и хочу поделиться результатами с тем, кому его только прописали, но они боятся пить. Да, таблетки очень дорогие. Цена пачки из 60 таблеток доходит до 5.000 рублей. Но они стоят своих денег. Сейчас пью 100мг. Так же есть по 25мг.
  • 10.05.2018 - 19:49
    Таблетки AstraZeneca "Лосек МАПС" (омепразол) эффективно помогает при гастрите
    Из-за не соблюдения диеты и частых стрессов, случались периодические приступы гастрита.После тщательного обследования мне вывели диагноз - дуоденогастральный рефлюкс. Конечно перед этим мне пришлось пройти анализы:очень не приятную процедуру ФГДС, все знают каково это глотать кишку.
  • 01.10.2015 - 23:16
    ♥ Хотите повысить иммунитет и не заболеть? Вам поможет ЭСТИФАН! В 3 раза дешевле иммунала, а состав и эффект те же! Расскажу, чем так полезна эхинацея пурпурная для нашего организма и почему я выбираю именно её ♥
    Здравствуйте!   С препаратом ЭСТИФАН , также как и с другими иммуномодулирующими препаратами, меня познакомил муж. Он не любит болеть и в периоды простуд всегда действует до наступления болезни.
  • 29.12.2018 - 17:24
    Очень серьезные побочные эффекты!
    У меня проблемы с вирусом герпеса и год назад врач прописал мне иммуномодулирующее средство "Ликопид". Согласно предписанию я должен был принимать 10 дней по одной таблетке, затем спустя десятидневную паузу еще десять таблеток по одной в сутки.
  • 26.04.2012 - 17:38
    Не спать - в бой против пыльцы :D
    Вот и наступила ненавистная весна...солнце,тепло, появляются листья и цветы...и тут приходит она - аллергия Думаю сейчас эта проблема мучает достаточно большое количество людей, у кого на пыль, у кого на шерсь, на продукты...но самая распространненная наверное на цветениепыльцу.Я с детства была…
  • 06.11.2016 - 07:48
    Допегит во время беременности и кормления грудью? Помогает ли Допегит от высокого давления?
    Перебирая недавно свою домашнюю аптечку, я наткнулась на упаковку с Допегитом. И нахлынули на меня воспоминания о моей беременности и о том, как я принимала этот препарат.
  • 18.07.2016 - 18:35
    Номигрен – моя палочка-выручалочка при головной боли!
    Здравствуйте! Начну с того, что с данным препаратом знакома уже несколько лет, и выручал он меня частенько. Головными болями мучаюсь давно. Головная боль чаще всего у меня вызвана спазмом сосудов, метеозависимостью, проблемами с кровообращением.
  • 23.11.2016 - 05:34
    Обезболивающее при эпиляции: советы и ошибки. Мечта стала явью?! Как бы не так. Побочка что ли такая жесткая у меня случилась... Крем Эмла - мой отзыв об эпиляции воском и эпилятором.
    У меня ужасный болевой порог, поэтому на салонную эпиляцию воском раньше я решалась всего лишь раз 5 в год. В остальное время то эпилятором пользовалась на небольших участках, сцепив зубы, то бритвой. И всегда мечтала об обезболивании...
  • 21.01.2012 - 11:30
    мой муж- гипертоник и Тонорма ему в помощь
    Вот уже много лет муж страдает повышенным давлением. Каждый день он измеряет давление и приходится принимать лекарственные препараты.Раньше принимал другие таблетки и даже народные средства,но в конце концов остановился на Тонорме .Хотя врач недавно дала рецепт на более современное лекарство,но ему …
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 15.05.2020 - 13:43
    Между нами тает ЖИР. Вместо колы пьём мы кефир. К лету надо сбросить вес, а пока я тяжеловес. L-карнитин, как необходимая добавка при спортивных нагрузках. Для тех, кого гоняет Джиллиан Майклс с программой тренировок.
    Hi. Всем огромный привет! ЭТО НЕ ОТЗЫВ "ПОХУДЕЛА НА 100 КГ, ЛЕЖА НА ДИВАНЕ И ПРИНИМАЯ ТАБЛЕТКУ". Здесь вы не узнаете, как похудеть на n-количество кг благодаря L-карнитину. И да, отзыв НЕ обзорный. ( В ветке видела обзорный карнитин).
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 12.07.2020 - 15:11
    Перевоплощение — из язвы в покладистый желудок. Совокупность лечения: Де-Нол, установка гомеосинергетической медицины и диета «ничего нельзя» Стол №1.
    Что есть наша болезнь? Чем она вызвана? Неправильным образом жизни, сидячим и неподвижным, или, напротив, слишком вы быстро движетесь, в суете забывая успокоиться, остановится и «пожить». Плацебо ли или психосоматика?
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!