Бэтмен: Черное и белое. - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 30.03.2017 - 08:43
    Не совсем оправдала надежды - всхожесть семян около 50%
    Гвоздика гибридная «Чёрное и белое» - новое моё приобретение. Меня этот пакетик семян привлёк в магазине среди многообразия своим сочетанием цветов. Данный гибрид приобрела впервые, поэтому буду экспериментировать. Когда-то у меня была турецкая гвоздика.
  • 14.07.2019 - 21:12
    Клевые! Ну и пусть, что одинаковые! Цвета-то разные!
    Заглянув в H&M, купила не один бюстгальтер , а целых три. Два абсолютно одинаковых, только цвета разные. Классика: черный и белый. Отдала за оба 1399 рублей. Но в чеке, как и к предыдущему отзыву, указано, что это Трусы в упаковке. Рассмешили конечно.
  • 13.07.2018 - 09:27
    Неидеальный антиперспирант, но особенно меня зацепил своим нежным и ненавязчивым ароматом. Так ли невидима защита от NIVEA Clear?
    Привет!   При очередном выборе антиперспиранта предпочтение отдала Nivea в твердом стике под названием Clear "Черное и белое, невидимый". До этого у меня был шариковый с эффектом пудры (этой же марки), но для лета он оказался практически бессильным, уж очень слабо справлялся со своими обязанностями …
  • 24.03.2018 - 18:41
    Мы с Nivea уже 8 лет и я довольна им как никем и никогда!! Да, есть косяки, а у кого их нет?))
    Добрый день, девушки!   За прошедший год я 100500 раз говорила, что уже много лет верна одному антиперспиранту, причём от довольно не всем любимой Nivea. Я и сама к этому бренду очень осторожно отношусь, не воспринимаю его как достойный высоких оценок.
  • 01.09.2016 - 20:19
    В голове не укладывается...Эти прокладки на худеньких маленьких девушек? А как же быть тем, кто побольше?
    Сегодня хочу поговорить об очень личном, сокровенном и о том, почему вообще решила купить не обычную упаковку белых прокладок, а именно с наличием чёрных! Начну с того, что раньше я была очень зависима от ежедневок, именно в те времена я их и купила. Так вот.
  • 22.03.2017 - 10:01
    Революция во флаконе. Что круче: Axe, Adidas или Nivea? Никаких следов на одежде, приятный аромат и надежная защита.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о дезодоранте Nivea men "Невидимый" для черного и белого, которому удалось меня приручить и заставить пользоваться спреями. Сразу скажу - я буду покупать его еще и еще. Уделю особое внимание аромату и эффекту, разберу состав для интересующихся.
  • 14.05.2020 - 14:10
    Ох, уж эти желтые пятна на любимой белой футболке (( А что с дезодорантом от Nivea!? Поможет ли он сберечь любимые вещи?!
    Всем привет! Я предпочитаю именно дезодоранты-антиперспиранты, которые борются с причиной пота, а не маскируют его запах, т.к. обычные дезодоранты, а уж тем более категория дезодоранты натуральные, мне не подходят.
  • 24.08.2019 - 21:50
    Да за что ж его так по рейтингу О_о прекрасный малыш!
    Доброго времени суток! Каждый раз от души угараю, какие же у меня.. эм.. необычные подмышки) На мне отвратно сидят и работают дезики, от которых все визжат, и вот, я зашла на айрек, трясясь от восторга, чтоб написать отзыв на ЛУЧШИЙ антиперспирант в моей жизни, а тут.. как бы.. рейтинг 2.6..
  • 18.12.2013 - 12:16
    Хороший чай!
    Я вообще люблю чай... Различные фруктовые, со вкусом карамели, корицей и т.д. Но они быстренько надоедают и тут на помощь приходит черный чай - он не надоест никогда))) Решила купить не обычный черный чай, а черный с белым) Стоит недорого, всего 14,15 грн., за 25 пакетиков.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • 02.06.2020 - 15:00
    Самый ароматный из гелей для стирки AOS🌸
    Всем привет!!!Четвёртый из семейства AOS. Скажу откровенно, меня все гели для стирки AOS приятно удивили и порадовали, этот не стал исключением.Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux Объём : 1300 ml Стоимость : около 400 рублей Где купить : ИМ OZON, WB, по-тихоньку появляется и в…
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • Не экономила на себе, нечего и начинать 😬😁
    Всем огромный привет!   Дезодорант Nivea купила во время пандемии. Заказывать по предоплате на Вайлдберис свой любимый Vichy не хотелось, поэтому решила, что сидя дома можно и сэкономить. В итоге, тысячу раз пожалела, что снова связалась с масс-маркетом, о которого давно ушла.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 15.05.2020 - 06:41
    Для меня эта маска была "серой мышью" среди всего разнообразия. Когда я разглядела в ней ценность, было поздно.
    Всем привет) Небольшая предыстория. С этой маской получилась ситуация, напоминающая мелодраматические сериалы) Получила я её в подарок. Хоть дарёному коню в зубы и не смотрят, особого желания поскорее открыть масочку и начать ей пользоваться не возникало. Серия старая, упаковка не впечатляющая.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • Иногда нужен "мужской" подход.✨ Эффективный и незаметный, но есть свои но...✨О моем опыте использования
    Добрый день! Я веду достаточно активный образ жизни и никак не могу обойтись без хорошего дезодаранта. Свой "идеал" я никак найти не могу, зато у меня есть несколько на самые различные случаи жизни.