Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 17:21

165 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки!

Уж сколько масок нами перепробовано, что, согласитесь, впечатлить нас чем-то сложно. Создатель этой странной маски, видимо, и рассчитывал на то, что мы поведемся на необычный формат продукта. И это у него получилось, судя по тому, что я эту маску таки купила Laughing out loud .

Нет, я не любитель супер-геройских прибамбасов, но мне понравилась задумка с летучей мышью) К тому же зона носа и вокруг глаз - одна из самых проблемных, нуждающихся в уходе, во всяком случае, у меня. Если я "накладываю" что-то на лицо, то чаще всего это либо полоски для носа, либо патчи под глаза. В этой маске, как мне показалось, польза двойная.

Она и увлажняет, и витамин С содержит, и, как я подумала, распарила бы мне немного нос, после чего легче удалить черные точки.

Так еще маска и как омолаживающая заявлена. На сайте добавлено фото с нереальным результатом разглаживания морщинок, покруче, чем от патчей) Как тут не купиться?

Состав, если он кому-то интересен:

Маска не просто сильно пропитана составом, она плавает в жидкости! Перед нанесением на лицо ее лучше даже немного отжать, иначе все это потечет по щекам. Какого-то явного аромата от этого состава я не заметила, пахнет как обычная тканевая маска.

Или лицо у меня слишком маленькое, или размеры маски сделали с запасом, так сказать, в общем - на кончике носа остался свободный край, который никак не хотел приклеиваться и держаться.

Под глазками маска легла хорошо, а также перекрыла область лба, где обычно бывают мимические морщинки. Раз уж эта вещь антивозрастная, я бы на месте производителя еще вытянула вниз крылья этой летучей мыши, чтоб они и носогубки сразу охватывали.

Главная причина моей низкой оценки - маска дает неприятные ощущения. Рекомендовано выдержать ее на лице 20-30 минут, но уже через 5 мин. у меня начало пощипывать кожу, а через 10 она уже зудела, я плюнула на эту бесполезную затею и выбросила маску в ведро.

Сделала даже фото до и после, но результата на них, как вы понимаете, не заметно совсем. С тем же успехом я могла бы нанести под глаза обычный увлажняющий крем. Возможно, это моя индивидуальная реакция, не знаю. Но такое происходит уже не в первый раз, точно помню, что еще одну корейскую маску, уже с муцином, я тоже не вынесла - ощущения были те же. Особенно странно, что маска, о которой был мой предыдущий отзыв, растворяющая верхний слой кожи, не вызвала такого дискомфорта, как эта увлажняющая летучая мышь)

В итоге маска помогла мне только в очередной раз напугать мужа Laughing out loud Покупать ее еще раз я точно не буду. Да и вообще, ну их, эти тканевые маски. Гидрогелевые патчи в сто раз лучше. Согласны со мной?

Mika_Shapovalovaне рекомендует
Страшненькая маска. Sad
10.12.2017
Задумка интересная конечно, но еще бы эффективность была бы то тогда бы вообще идеально было бы.
Попытались взять дизайном Smile
ага)
Прикольно) Жаль что Хеллоуин ? уже прошёл Big smile
10.12.2017
я перед хэллоуином ее как раз и заказала)
10.12.2017
Изначально не поняла задумку... Нос же чаще всего имеет жирную или комби-кожу, у меня так вообще поры на нем расширенны и очень быстро загрязняются. При этом зона под глазами очень нежная и требует питания и увлажнения. Диссонанс Puzzled Зачем наносить увлажняющую маску на область жирного носа? Ну или там, зачем наносить очищающую на область под глазами? О_о
Не понял, крч)))
Но жжение - это конечно, вообще лютый хардкор Sad
10.12.2017
Да не, носу увлажнение не помешало бы) Он у меня тоже жирный, но при этом периодически шелушится.
10.12.2017
Ааа! Понятно. Тогда вопросов нет!)
10.12.2017
Ох, пощипывание существенный минус. А форма весьма оригинальна)
10.12.2017
Блин, я бы тоже купилась на дизайн... Грамотный маркетинг Big smile
А вообще, странная маска, чаще всего ведь места, на которые она ложится (не считая подглазин), не нуждаются в увлажнении и т. д. Да и у производителя "кожа вокруг глаз" - это и нос, и щеки. Логично, черт побери, и забавно.
10.12.2017
Ну хоть домашних попугать можно?
10.12.2017
Для меня патчи тоже были бы удобнее
10.12.2017
Идея прикольная, я б тож до отзыва купила ради любопытства Laughing out loud
Я пройду мимо этой маски( Разочаровала.. Sad
11.12.2017
Выглядит прикольно, но ощущения от нее не очень то приятные Puzzled
12.12.2017
Смешная маска! Big smile жаль, эффект не порадовал!
15.12.2017
Смотрится она круто, лучше чем котики и тигренки всякие))
07.01.2018
Ого, вот так дизайн у маски!
18.01.2018
Круто, жаль нету никакого эффекта