Бэтмен: Возвращение темного рыцаря - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями после просмотренного мной мультика про Бэтмена, который оказался пока что одним из лучших по данной вселенной.
  • 21.09.2015
    Жестокий ужас и мрак. Брюс Уейн постарел и перестал быть Бетменом. Один из Робинов - Джейсон Тодд умер. Оставшиеся члены Лиги Справедливости уставшие, старые и ни на что не способны. Джокер в псевдокоме. Ему не интересно жить без Бэтса. Город Готэм заполонили мутанты и банды.
  • 20.09.2015
    Давеча посмотрел сей мульт. Могу сказать сразу, если вы ищете что-то, что можно будет посмотреть в детьми, то этот мульт не для вас.Это Бэтмэн, возвращение темного рыцаря, создан для взрослых фанатов жанра. Снят по роману: Темный рыцарь возвращается.Жесткий, серьезный, кровавый.
  • ―Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя... страннее! (с)
    Никогда не любил "темного рыцаря" Готэма, да и вообще вся эта тусовка людей в масках с непонятными способностями вызывает у меня целую кучу вопросов. Так что чисто эстетически я на стороне Марвел, так как в их историях в разы больше юмора, да и персонажи мне намного ближе, нежели все эти летучие…
  • 05.05.2016 - 11:23
    Бэтмен вернулся! "Темный рыцарь: возрождение легенды": с предыдущей частью не сравнится...да и кто ж теперь сможет переплюнуть Лэджера...
    Вот и посмотрела я наконец-таки финальную часть Нолановского Бэтмена. В недавно вышедшем фильме «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости» Кристофер Нолан уже не выступал в качестве режиссера. Однако и там он приложил свою руку, но, правда, уже в роли исполнительного продюсера.
  • 18.12.2016 - 21:29
    Кот возвращается. И это не Барон Гумберт фон Зиккинген
    Ещё одно очень милое произведение студии Ghibli. На данный момент последнее действительно очень хорошее, а не обычное или никакое. В оригинале называется "Кошачья благодарность", а "Возвращением кота" его обозвали в заграничном прокате.
  • 15.04.2014 - 17:20
    подружка Бэтмена
    Данную экшн фигурку я приобрела ради актрисы, сыгравшую женщину кошку в фильме про бетмена. Энн Хэтэуэй мне симпатична как актриса. Как всегда фигурку собирала по частям. Итак от женщины кошки у меня голова, тело, боди, комбинезон, сапоги, подставка.
  • 22.11.2018 - 22:53
    И когда наступит конфликт между расами придет Глас Полуночи и ее верные рыцари
    Всегда сложно найти книгу, которая зацепит тебя настолько что ты захочешь ее перечитать, пока я читаю таких книг я увы встречала не слишком много, но попадаются все же и не плохие, а иногда и средние книги, которые сложно оценить и хорошо и плохо, именно к таким я могу отнести книгу Ланы Ежовой "Ее …
  • 01.04.2019 - 20:26
    Всего помаленьку, даже слишком помаленьку.
    Якобы лучший мультфильм про Бэтмена оказался для меня разочарованием, но хорошие стороны у него тоже есть. Самая сильная часть данной истории - это история появления самого Бэтмена, как Брюс пришёл к этому и почему именно летучая мышь?
  • 21.09.2019 - 23:12
    Добрый мультик про отзывчивость и взаимовыручку.
    Привет. Сегодня поговорим о мультиках. Точнее, об аниме. Этот жанр я не особо люблю. Но всегда и во всём бывают исключения. Исключение в моём случае - "Возвращение кота". В нём рассказывается о школьнице по имени Хару, которая по доброте душевной спасает из-под колёс автомобиля кота.
  • 08.05.2020 - 17:12
    Не искромётный, но интересный сюжет
    6-я книга является достойным продолжением. Да, не таким ярким и захватывающим, как предыдущая 4-я книга "Смерть на Набу", но... Спасибо автору, что эта книга есть, и является хорошим продолжением серии "Последний из джедаев". Расхваливать не буду.
  • 21.01.2018 - 19:06
    Увлекательная история про необычных существ
    Когда-то давно этот мультик дала посмотреть мне на диске знакомая, у которой был маленький сын. Конечно, она разбиралась в мультфильмах лучше меня. С тех пор я люблю "Гайю" )))     Изобретатель Бу и храбрец Зино - герои популярного мультсериала. Они лучшие друзья.
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • 22.06.2021 - 17:48
    Создан для уничтожения старых, добрых идеалов и морали. Подмена на наглость, подлость и бестолковость. Программируем детей на несчастье.
    Однозначно могу сказать, что сказки, мультики и фильмы играют огромную роль в воспитании и формировании человека. Основа закладывается в детстве.   «Модные» сказки, фильмы и мультики имеют огромное влияние на коллектив детей и подростков. Девочки стремятся быть похожими на главных героинь.
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..
  • 06.05.2021 - 23:30
    "Все они умерли, выполняя свою работу"-цена чьей-то косметики.
    Предыстория. Я думаю, что очень мало кто задумывается о том, что цена чей-то помады или туши, или крема-чья-то маленькая жизнь. Даже больше: я уверена, что мало кто слышал об этичной косметике. Современные модницы довольно наплевательски относится к людям, не говоря о животных.
  • 09.06.2021 - 19:11
    "Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!"
    Если кто-то смотрел "Detroit Metal city" и считает этот проект беспощадным, бесстыжим и на очень большого любителя, тому стоит осилить хотя бы первую пару серий Металлопокалипсиса - вот где концентрат безумия зашкаливает все мыслимые пределы.
  • Чтобы видели мы сны, трудятся они- творцы. И сюжеты составляют, декорации ваяют. А инспектор грозный их, тоже неплохой мужик.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотели бы Вы очутиться в таком месте, где создаются Ваши сны? Уверена, за мои отвечают ну оооочень креативные ребята . Вчера я посмотрела мультфильм "Творцы снов" и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нём.
  • 31.03.2021 - 06:20
    "Я худею, Рая... Все окаменели, ты живая!" Новый мульт от Дисней вызвавший спорные эмоции
    Приветствую!   На долгих выходных в честь 8-го марта нам с сыном было скучно и мы решили сходить в кино) Выбор был невелик, либо Том и Джерри, или вот приключения отважной Райи) Трейлер мультфильма Райя и последний дракон меня поначалу не особо впечатлил, не очень люблю такие фильмы наподобие Моаны …
  • 17.05.2021 - 15:00
    Возможно, я уже слишком старая, но современный вариант советского мультфильма совершенно не зашёл 😔 Насилие над животными, невнятный посыл и позор создателей, не читавших книги Успенского 😔
    Мне 23 года, детство пришлось на период, когда вокруг вовсю появлялись новые технологии, но в то же время оставалась некая романтика советским кинематографом. Лет в пять я с упоением смотрела на кассетах истории бременских музыкантов, кота Леопольда, весёлой парочки волка и зайца.
  • 27.04.2021 - 23:02
    Мультфильм с красивой рисовкой и харизматичными героями из далеких 90-х... Или как я сама того не ведая посмотрела своё первое аниме..
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами своими мультяшными находками из детства, а именно из далеких 90-х, когда каждый толковый мультфильм ценился так, будто это самое настоящее бесценное сокровище!
  • 25.04.2021 - 05:53
    Оказалось, тонна шуток про секс и анимированные зверюшки - не залог успеха. С такой анимацией даже любители фурри в пролете
    Надо признаться, что двоякие чувства у меня возникли еще при просмотре трейлера. Как-то странно в нем зрителям показывают историю. Однако мультфильмы я люблю, так что на свою беду решила посмотреть его несколько вечеров назад.